Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся латиноамериканцы?

Я про тех, кто снимается в кино. Мне кажется, среди латиноамериканских актеров самая болшая концентрация красивых людей. То ли в кино таких отбирают, то ли и правда там столько красавиц и красавчиков. И типажи там есть разные, поскольку латиноамериканец означает только то, что он из Латинской Америки, а не какой-то определенный тип внешности.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно там много красивых. Рики Мартин, например

#2

Нет, мне вот это сочное восточное не нравится в мужчинах. По темпераменту прежде всего

Гость
#3
Вау⬜❤️⬜

Конечно там много красивых. Рики Мартин, например

Жалко, что ***(

Гость
#4
Мышка Малышка

Нет, мне вот это сочное восточное не нравится в мужчинах. По темпераменту прежде всего

Какое сочное восточное?

#5
Гость

Какое сочное восточное?

Латиносы, арабы, ***
Вот эти все не нравятся мне

Агнесса
#7

В Аргентине люди красивые.

Гость
#8
Мышка Малышка

Латиносы, арабы, ***
Вот эти все не нравятся мне

Смотря что вы имеете в виду под "латиносы". Я же написала, что там разные типы внешности есть: и метисы, мулаты, но и полно потомков белых европейцев, которые ничем не отличаются от остальных европейцев. В основном они в кино и снимаются.

Гость
#9
Агнесса

В Аргентине люди красивые.

Да, вспомнить хотя бы Дикий ангел, Наталия Орейро и ее сериальные мужики Факундо Арана, Сегундо Сернандес. И та еще, которая Виктория, сестра Иво была, и друг его.

#10
Гость

Смотря что вы имеете в виду под "латиносы". Я же написала, что там разные типы внешности есть: и метисы, мулаты, но и полно потомков белых европейцев, которые ничем не отличаются от остальных европейцев. В основном они в кино и снимаются.

Я про латиносов пишу классических) как я их вижу внешне

Агнесса
#11
Гость

Да, вспомнить хотя бы Дикий ангел, Наталия Орейро и ее сериальные мужики Факундо Арана, Сегундо Сернандес. И та еще, которая Виктория, сестра Иво была, и друг его.

Про кино не знаю, я их живьём видела, из всех стран в Аргентине самая удачная смесь

Гость
#12
Мышка Малышка

Я про латиносов пишу классических) как я их вижу внешне

А я пишу про тех, что в кино.

Сэмми
#13

Да разные есть.
Но, думаю, в кино отбирают именно.
Орейро симпатичная очень и фигура мне ее нравится, женственная (по крайней мере в ангеле и других сериалах того времени). Ее партнер, Арана, не в моем вкусе, но интересный. Рамос симпатичный. 🤷‍♀️
Но самый смак парень, который играл Чичи в фильме "Вонг Фу, с благодарностью за все" (он там так похож на девушку, что фиг отличишь). Не считая фигуры. 😏

Гость
#14
Сэмми

Да разные есть.
Но, думаю, в кино отбирают именно.
Орейро симпатичная очень и фигура мне ее нравится, женственная (по крайней мере в ангеле и других сериалах того времени). Ее партнер, Арана, не в моем вкусе, но интересный. Рамос симпатичный. 🤷‍♀️
Но самый смак парень, который играл Чичи в фильме "Вонг Фу, с благодарностью за все" (он там так похож на девушку, что фиг отличишь). Не считая фигуры. 😏

Диего Рамос? Он тоже ***(

Сэмми
#15
Гость

Диего Рамос? Он тоже ***(

Да, кажется, Диего имя. Он тлже с Наташкой в ангеле был.
Ну,*** и ***, это его дело. 🤣

Гость
#16
Сэмми

Да, кажется, Диего имя. Он тлже с Наташкой в ангеле был.
Ну,*** и ***, это его дело. 🤣

Жалко просто. И вот с такими красотками как Орейро снимаются, что еще мужикам надо?

Сэмми
#17
Гость

Жалко просто. И вот с такими красотками как Орейро снимаются, что еще мужикам надо?

Смотря каким.
Тот же Алан Рикман часто снимался с разными женщинами, а любил всю жизнь одну. Или Хью Лори (хотя его жена ужасная, на мой вкус). Или Курт Рассел (хотя Голди и красотка). Вот именно этим мужчинам нужны были всю жизнь именно эти женщины.
Ну а ***... ну, им тоже нужны, просто не женщины. 😂 Не вижу в этом проблемы, тем более, что ориентацию не выбираешь. Во времена молодости моей бабушки дамы СССР пищали от Жака Море, а он ***. 😁 Потом помню от Рикки Мартина пищали, а он замужем... 😁 Жизнь-боль. 🤣

Гость
#18

Нет, не нравится. Слишком банальный типаж. Неинтересные, все похожи друг на друга. Женщины у них красивые - в детстве смотрела Земля Любви, все актрисы красавицы как на подбор и все разные, а из красивых мужчин - только Тони и Жозе Мануэл, но первый банальный, а второй не из Латинской Америки. Еще Клон смотрела - опять же женщины все красавицы, мужчины очень так себе, из красивых один Зейн на весь сериал, опять же банальный - чернявый, кареглазый, смазливый, там все плюс-минус такие. И это одна только Бразилия, где население более или менее разнообразное, много было эмигрантов не только из Испании, но и из Италии, Германии, Российской империи, Японии даже. В остальных странах вообще все тухло, этот чернявый южный типаж как штамповка везде.

Гость
#19

И еще мужчины в Южной Америке с одной стороны эмоциональные и открытые, с другой - брехливые, их слово ничего не значит, необязательные, безответственные, ленивые, все у них "маньяна" (завтра, т.е. никогда). Только лапшу умеют вешать и ахаться, в остальном толку от них мало.

Гость
#20
Сэмми

Смотря каким.
Тот же Алан Рикман часто снимался с разными женщинами, а любил всю жизнь одну. Или Хью Лори (хотя его жена ужасная, на мой вкус). Или Курт Рассел (хотя Голди и красотка). Вот именно этим мужчинам нужны были всю жизнь именно эти женщины.
Ну а ***... ну, им тоже нужны, просто не женщины. 😂 Не вижу в этом проблемы, тем более, что ориентацию не выбираешь. Во времена молодости моей бабушки дамы СССР пищали от Жака Море, а он ***. 😁 Потом помню от Рикки Мартина пищали, а он замужем... 😁 Жизнь-боль. 🤣

Кого там всю жизнь любили Алан Рикман, Хью Лори, Курт Рассел известно только им, ни вы, ни я свечку не держали. Просто создали себе образы, чот они примерные семьянины и живут всю жизнь с одной женщиной.
Дело не в том, что проблема, а что как красавчик, так ***, не всегда, конечно, но вот женщинам, нравится, пищат, а ему женщины не интересны. А Рикки Мартин кстати с женщинами встречался и в каком-то интревью говорил, что если ему понравится женщина, он не прочь и с ней, но что все-таки больше по мужчинам.

Сэмми
#21
Гость

Кого там всю жизнь любили Алан Рикман, Хью Лори, Курт Рассел известно только им, ни вы, ни я свечку не держали. Просто создали себе образы, чот они примерные семьянины и живут всю жизнь с одной женщиной.
Дело не в том, что проблема, а что как красавчик, так ***, не всегда, конечно, но вот женщинам, нравится, пищат, а ему женщины не интересны. А Рикки Мартин кстати с женщинами встречался и в каком-то интревью говорил, что если ему понравится женщина, он не прочь и с ней, но что все-таки больше по мужчинам.

Мартину нельзя, у него муж и дети. 😂
Ну *** и ***. Мы ж внешность обсуждаем, а не будущего мужа, с которым жить. 🤷‍♀️

Гость
#22
Гость

Нет, не нравится. Слишком банальный типаж. Неинтересные, все похожи друг на друга. Женщины у них красивые - в детстве смотрела Земля Любви, все актрисы красавицы как на подбор и все разные, а из красивых мужчин - только Тони и Жозе Мануэл, но первый банальный, а второй не из Латинской Америки. Еще Клон смотрела - опять же женщины все красавицы, мужчины очень так себе, из красивых один Зейн на весь сериал, опять же банальный - чернявый, кареглазый, смазливый, там все плюс-минус такие. И это одна только Бразилия, где население более или менее разнообразное, много было эмигрантов не только из Испании, но и из Италии, Германии, Российской империи, Японии даже. В остальных странах вообще все тухло, этот чернявый южный типаж как штамповка везде.

Ну в Бразилии женщины тоже красотки. Этот Тони из Земли Надежды он вроде тоже ***. Жоде Мануел португалец. В Клоне мне Нандо и Сесео больше всего нравились, особенно Нандо как повзрослел сейчас. Ну и Мурило Бенисио тоже явно не урод. Просто там больше возрастных мужиков типа Альбиери, Эдвалдо, Лобату, они конечно не для молодых женщин, бабушкам может и понравятся.
А не видели сейчас молодых бразильских актеров типа Кауа Реймонд, Марко Пигосси, Кайо Кастро, Родриго Ломбарди? Вот они вполне себе симпатичные.

Гость
#23
Гость

И еще мужчины в Южной Америке с одной стороны эмоциональные и открытые, с другой - брехливые, их слово ничего не значит, необязательные, безответственные, ленивые, все у них "маньяна" (завтра, т.е. никогда). Только лапшу умеют вешать и ахаться, в остальном толку от них мало.

Ну это я тоже заметила, они дружелюбные, с ними легко завязать разговор. Но живут на легке, любят танцевать и все такое. Но теплая погода располагает.

Гость
#24
Сэмми

Мартину нельзя, у него муж и дети. 😂
Ну *** и ***. Мы ж внешность обсуждаем, а не будущего мужа, с которым жить. 🤷‍♀️

Но все равно, многие же надеятся. И одно видеть рядом с красавчиком такую же красотку, другое видеть рядом с ним мужика, возможно тоже красавчика😂. А так узнали, что ***, и цитирую "их эротические фантази вышли из чата".

Сэмми
#25
Гость

Но все равно, многие же надеятся. И одно видеть рядом с красавчиком такую же красотку, другое видеть рядом с ним мужика, возможно тоже красавчика😂. А так узнали, что ***, и цитирую "их эротические фантази вышли из чата".

👍😂

Гость
#26
Сэмми

👍😂

Нет, серьезно, вот узнаешь, что какой-то актер ***, и как теперь его воспринимать в паре с женщиной? Понятно, что это артисты и значит талантливые, раз все выглядит натурально, но уже пропадает какая-то магия что ли, даже обида появляется, что нам врут, как бы глупо это не звучало.

Гость
#27

Да, в их сериалах самые красивые актеры. Факундо Арана- когда увидела впервые в Диком Ангеле его, то не могла оторвать глаз в прямом смысле) так понравился,прямо мой типаж. И сериал ради него только смотрела. Он кстати мой ровесник. Сейчас постарел конечно,но все равно хорош. Ну и других там много красивых тоже. Мурилу Бенисиу в Клоне нравится.

Гость
#28
Сэмми

👍😂

Тот же Рикки Мартин в одном клипе с Джей Ло обжимается, да и вдругих его клипах сколько девушек. Какая пара могла бы быть. И сняты они были уже после его каминаута. И как теперь его вспринимать с его лавидой локой и остальными текстами, посвященными женщинам?

Гость
#29
Гость

Да, в их сериалах самые красивые актеры. Факундо Арана- когда увидела впервые в Диком Ангеле его, то не могла оторвать глаз в прямом смысле) так понравился,прямо мой типаж. И сериал ради него только смотрела. Он кстати мой ровесник. Сейчас постарел конечно,но все равно хорош. Ну и других там много красивых тоже. Мурилу Бенисиу в Клоне нравится.

Только хвостик в Диком ангеле все портит, когда он подстригся, стало гораздо лучше. Так и ходит с этой прической больше 20 лет😂. Да, он постарел, а Орейро все такая же красотка. Фащундо такой более нежный что ли, а Сегундо более мужественный и брутальный. Мурило тоже симпатичный, и он не ***, столько актрис перебрал. А как вам главный сериальный красавчик Тавинью, чью красоту жена воспевает весь сериал?😂

Сэмми
#30
Гость

Тот же Рикки Мартин в одном клипе с Джей Ло обжимается, да и вдругих его клипах сколько девушек. Какая пара могла бы быть. И сняты они были уже после его каминаута. И как теперь его вспринимать с его лавидой локой и остальными текстами, посвященными женщинам?

Нормально относиться, так же как и к Люку Эвансу (Дракула, Никто не выжил). 😂
Кино и есть обман. Думаете, будучи натуралом, очень приятно целовать женщину, которая не нравится? Вот с геями так же. 😁

Гость
#31
Сэмми

Нормально относиться, так же как и к Люку Эвансу (Дракула, Никто не выжил). 😂
Кино и есть обман. Думаете, будучи натуралом, очень приятно целовать женщину, которая не нравится? Вот с геями так же. 😁

Я понимаю, что мои претензии звучат абсурдно, никто не обязан соответсвовать чьим-то ожиданиям, но блин, все равно, смотришь, как он ее любит, а он оказывается ***. Актеров как ни крути часетнько ассоциируют с персонажами, почему в них и влюбляются, потому что персонаж такой благородный и идеальный.
Я не думаю, что мужчинам так уж не приятно снимать любовные сцены с женщинами, которые им не нравятся. Геям может быть и неприятно. Хотя там такие красотки, явно отвращение они не могут вызвать, разве что у нее характер отвратительный и они повздрили за кадром. Такая проблема больше у женщин, каково молодой, красивой целоваться с тем, кто на 20-30 лет старше, да еще и не красавчик?

Гость
#32

Обожаю латиносов. Брюнеты с черными глазами, смуглой кожей и хорошим темпераментом.
Эх, мне бы на годик в Южную Америку!
Как раз сейчас очень нравится знакомый из Бразилии.
Но он женат, к сожалению.

Гость
#33

Не нравятся. Они много врут и денег там мало, в латинских америках, зато бандитов много.

Гость
#34
Гость

Только хвостик в Диком ангеле все портит, когда он подстригся, стало гораздо лучше. Так и ходит с этой прической больше 20 лет😂. Да, он постарел, а Орейро все такая же красотка. Фащундо такой более нежный что ли, а Сегундо более мужественный и брутальный. Мурило тоже симпатичный, и он не ***, столько актрис перебрал. А как вам главный сериальный красавчик Тавинью, чью красоту жена воспевает весь сериал?😂

Факундо мне и с длинными волосами нравился тоже.Ему любая прическа идет. Тавинью объективно красивый конечно,но это не мой типаж. Эдакий павлин,одно самолюбование. В Клоне еще Зейн красивый мужчина был. Саид по молодости мне не нравился, даже чисто внешне,а сейчас смотрю-вроде ничего,симпатичный). В молодости нравился только Лукас (не Лео,он другой был даже внешне).

Гость
#35

Латино мало кто в моем вкусе, чернявые, низкорослые, не мое. Южная Америка- большой континент и народ там весьма разнообразный. Из тех мест где я была, мне понравились аргентинцы и уругвайцы, они выглядят как европейцы в большинстве своём, много симпатичных мужчин. А мексы и бразильцы как-то не зашли,

Гость
#36

Да, очень нравятся. Особенно мексикосы.

Гость
#37
Мышка Малышка

Нет, мне вот это сочное восточное не нравится в мужчинах. По темпераменту прежде всего

Да, турки и арабчата тоже ничего.

Гость
#38
Агнесса

В Аргентине люди красивые.

Хочу в Аргентину!

Гость
#39
Гость

И еще мужчины в Южной Америке с одной стороны эмоциональные и открытые, с другой - брехливые, их слово ничего не значит, необязательные, безответственные, ленивые, все у них "маньяна" (завтра, т.е. никогда). Только лапшу умеют вешать и ахаться, в остальном толку от них мало.

Турки такие же. Но я их все равно люблю. Они всексе оху***ные!

Гость
#40
Гость

Факундо мне и с длинными волосами нравился тоже.Ему любая прическа идет. Тавинью объективно красивый конечно,но это не мой типаж. Эдакий павлин,одно самолюбование. В Клоне еще Зейн красивый мужчина был. Саид по молодости мне не нравился, даже чисто внешне,а сейчас смотрю-вроде ничего,симпатичный). В молодости нравился только Лукас (не Лео,он другой был даже внешне).

Тавинью может и не прямо такой красавец и Апполон, как его описывает Ледиане, но мужчина статный, какой-то шарм у него есть. Зейна тоже сильно превозносили. Лукас стал лучше выглядеть к концу сериала, когда подстригся (а на самом деле носил парик).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: