Гость
Статьи
Поддавать непьющему

Поддавать непьющему

Нужен совет.Я человек непьющий, но в компании друзей могу хорошо поддать.Потом сильное отравление и тошнота, вопрос, как
Избегать такого состояния?! Я ж правильно поняла , что те кто не пьет , лучше минимальными дозами употреблять спиртное. Может ли потом развиться алкозависимость?!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла. Вы выпиваете в компании друзей или что?

Гость
#2

Автор непьющая, но с друзьями напивается))).
Автор, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Какая же вы непьющая, если до отравления допиваетесь?

Гость
#3
Гость

Автор непьющая, но с друзьями напивается))).
Автор, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Какая же вы непьющая, если до отравления допиваетесь?

Ну Я малопьющий, пью по праздникам только по два бокала вина, в клубах с друзьями по несколько коктейлей и в ресторане бокал вина максимум, мне и пол бутылки вина хватит, не до отравления напиться, а чтобы следущий день чувствовать себя ужасно.

Дмитро
#4

С аокашами тебе делать нечего, найди нормальную компанию себе

Гость
#5
Гость

Автор непьющая, но с друзьями напивается))).
Автор, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Какая же вы непьющая, если до отравления допиваетесь?

Пьем по чуть чуть
Бокалами , начинаем с пива и до вина и пр

Гость
#6
Дмитро

С аокашами тебе делать нечего, найди нормальную компанию себе

Поняла 💞💕💕♥️❤️

#7

Непьющие люди вообще не пьют)) Те,кто по праздникам выпивает, иногда даже..те выпивающие (в хорошем смысле этого слова).

Гость
#8

ШТА??? непющая поддает с друзьями? автор, для инфо: непьющие - это те, кто не пьют. Совсем. Никогда. Вы - пьющая.

Василиса
#9

Непьющий человек - который никогда не пьёт, а это алкоголизм уже, факт которого отрицается.

Василий
#10

Нет, вы пьёте! Поэтому не надо обманываться, и других обманывать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: