Гость
Статьи
Ты звонишь.ю, а тебе …

Ты звонишь.ю, а тебе отвечают: А кто это?

Это такое убогое поведение когда ты пишешь или звонишь другу или родственнику через время, а он тебе отвечает: «а кто это?» Люди, не делайте так, вы палите то какой вы уязвленный, закомплексованный человек. И никаких положительных ни эмоций, ни действий вы к себе не вызовите кроме кроме насмешек в вашу строну и не желания общаться с вами

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,вы обиделись что кто то удалил ваш номер?

Захария
#2

номера телефонов не все помнят наизусть
да и узнать голос по телефону, не всегда сразу можно
Есть еще вариант, что таким вопросом хотят сказать " а кто ты МНЕ, чего звонишь? "

Гость
#3

Вообще то нужно представляться когда начинаешь разговор с человеком, и неважно как давно вы ему звонили. Вы от этого не тресните. Назовите свое имя, чтобы избежать казусов.

падай в пропасть
#4

Что за бред? Ты просто не записан/а в их телефонной книге .

Гость
#5
Захария

номера телефонов не все помнят наизусть
да и узнать голос по телефону, не всегда сразу можно
Есть еще вариант, что таким вопросом хотят сказать " а кто ты МНЕ, чего звонишь? "

Верно, и тем самым палят свои обидкт. Убогое зрелище

Гость
#6
Гость

Автор,вы обиделись что кто то удалил ваш номер?

Ага

Гость
#7
Гость

Вообще то нужно представляться когда начинаешь разговор с человеком, и неважно как давно вы ему звонили. Вы от этого не тресните. Назовите свое имя, чтобы избежать казусов.

Назвала)) человек сначала сделал вид что не расслышал, а потом назвал меня другим именем)) Но по интонации голоса конечно было понятно, сто он прекрасно понимает кто звонит и что он это делает нарошно))

Гость
#8
Гость

Верно, и тем самым палят свои обидкт. Убогое зрелище

Вы больная? У людей всякое случается утопил телефон, разбил , поменял сим карту, не у всех номера в аккаунте сохраняются.
Эти ваши глупые обиды показывают вашу незрелось и неуверенность

Захария
#9
Гость

Верно, и тем самым палят свои обидкт. Убогое зрелище

Почему?
Не палят, и не обиду..
Вежливо говорят " отвянь, а? "

Гость
#10
Гость

Назвала)) человек сначала сделал вид что не расслышал, а потом назвал меня другим именем)) Но по интонации голоса конечно было понятно, сто он прекрасно понимает кто звонит и что он это делает нарошно))

Ну это уже его личное отношение к вам,может у того человека к вам антипатия. Или вы совсем не имеете никакого значения для него.

Захария
#11
Захария

Почему?
Не палят, и не обиду..
Вежливо говорят " отвянь, а? "

.. если реально при этом узнают

Захария
#12
Гость

Назвала)) человек сначала сделал вид что не расслышал, а потом назвал меня другим именем)) Но по интонации голоса конечно было понятно, сто он прекрасно понимает кто звонит и что он это делает нарошно))

А вы то за каким лядом звонили?

Гость
#13

А у меня вообще привычка - когда звоню маме по видеозвонку, всегда начинаю разговор так - мамуль ,привет, это я! ) Она говорит - да я уж знаю что это ты, я тебя не забыла))). А созваниваемся мы каждый день.

Юрий
#14

Что, автор, обидно, когда тебе завуалированно дают понять, что "иди нах".

Гость
#15
Гость

Вы больная? У людей всякое случается утопил телефон, разбил , поменял сим карту, не у всех номера в аккаунте сохраняются.
Эти ваши глупые обиды показывают вашу незрелось и неуверенность

Вы меня разоблачили, я больная)

Гость
#16
Захария

Почему?
Не палят, и не обиду..
Вежливо говорят " отвянь, а? "

Та да)

Гость
#17
Гость

Ну это уже его личное отношение к вам,может у того человека к вам антипатия. Или вы совсем не имеете никакого значения для него.

Та понятно что не симпатия, раз все так))

Гость
#18
Юрий

Что, автор, обидно, когда тебе завуалированно дают понять, что "иди нах".

Ага🤪

Гость
#19
Захария

А вы то за каким лядом звонили?

Родственнику. Для которого все, и подарки и гостинцы и для него это как так и надо, я должна звонить и приходить к нему чуть ли не каждый день. Хотя он в моей жизни особо в детстве не участвовал и ничего для меня не делал. Я решила что так не пойдет и решила просто звонить по праздникам ради приличия, а в ответ вот такое отношение.

Василий
#20

Вы уже жаловались на то, что вас не хотят узнавать! Наверное, достали всех!

Гость
#21
Василий

Вы уже жаловались на то, что вас не хотят узнавать! Наверное, достали всех!

Не, эт не я, вам почудилось

Захария
#22
Гость

Родственнику. Для которого все, и подарки и гостинцы и для него это как так и надо, я должна звонить и приходить к нему чуть ли не каждый день. Хотя он в моей жизни особо в детстве не участвовал и ничего для меня не делал. Я решила что так не пойдет и решила просто звонить по праздникам ради приличия, а в ответ вот такое отношение.

Отец?
Ну и кто тут обижен...

Гость
#23
Захария

Отец?
Ну и кто тут обижен...

. Вы не сравнивайте. Я ситуацию описала. В его случае обижаться вообще не уместно тем более метать какашки в пассивно-агрессивной форме. Другой на моем месте даде общаться не начинал бы

Захария
#24
Гость

. Вы не сравнивайте. Я ситуацию описала. В его случае обижаться вообще не уместно тем более метать какашки в пассивно-агрессивной форме. Другой на моем месте даде общаться не начинал бы

Отчего ж мне не сравнивать..
Если вы вся из обиды состоите(

Гость
#25
Гость

Родственнику. Для которого все, и подарки и гостинцы и для него это как так и надо, я должна звонить и приходить к нему чуть ли не каждый день. Хотя он в моей жизни особо в детстве не участвовал и ничего для меня не делал. Я решила что так не пойдет и решила просто звонить по праздникам ради приличия, а в ответ вот такое отношение.

Вот с этого и надо было начинать ваша тему, тогда бы вас правильно поняли
Я бы после такого прекратила общение совсем

Василий
#26
Гость

Не, эт не я, вам почудилось

Значит, вы украли тему у другого человека. Плагиатом занялись!
Тему специфическая, всего пара человек в ней отметились.... Обычно все ставят неприятного человека в "чёрный список", чтобы тот вообще не смог дозвониться. А вас только не обозначают, надоели.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: