Гость
Статьи
Как насовсем …

Как насовсем прекратить в интернете зависать?

Как прекратить зависать в интернете? Чтобы совсем. Говорят, что если это получится сделать, то будет казаться первое время, что в сутках 36 часов. Ну или только заходить в него по делу: погоду узнать, такси вызвать, посмотреть дорогу куда-нибудь, расписание транспорта и т.д., без всей остальной фигни? Вот очень хочется это сделать, раньше же жили без него, не маялись дурью так по многу. Понимаю, что те, у кого это получилось, ответ не напишут, их больше нет здесь. Но, может, кто подскажет какой способ. Загадать, к примеру, что если год выдержу без интернета, то у меня появится квартира в Москва-Сити или дом на Рублёвке? Ну это же ахинея полная, умом же понятно. Ну как вот дать себе команду порвать с интернетом и заняться чем полезным?

8925
5 ответов
Последний — Перейти
#1

для начала продать комп или ноут. На телефон подключить тариф с самым маленьким трафиком. Ну, или купить старый кнопочный телефон, там, даже если и подключить инет, то особо не позависаешь. Ну, и удачи, шоле.
Мне бы тоже инет убрать. Думаешь: вот полчасика посижу и пойду посуду мыть. В 10 утра. Посуду идешь мыть только тогда, когда нужна чистая тарелка. Утрирую, конечно, но не особо сильно.

Лапа
#2

Хорошая идея. Надо испытать... для начала на 7 дней, вдруг понравится :)

Гость
#3

Общайтесь с тем, кто не утомляет.

#4

Достаточно просто отключить Интернет.

Гость
#5

Я в свое время перерезала шнур. (Сейчас - не со своего). Получалось жить без него длительно (полгода, 1,5 года, несколько месяцев...).
Он не нужен. Вообще. От него только вред.
Нет, ощущения 36-ти часов и в помине не было. Ни разу. Слишком большая наполненность и без него ( без инета). Внутренняя в первую очередь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема