Гость
Статьи
Незамужние и …

Незамужние и бездетные, на вас давит общество?

Незамужние и бездетные, окружающие вас уговаривают выйти замуж и родить? Что вы им на это отвечаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уговаривают?
ну попробуй начать меня уговаривать, себе дороже выйдет.

Жора
#2

Те кто суёт свой нос в мою личную жизнь без моего ведома, по определению *** ( человек морально отсталый).
Как только открывает рот в желании поучить ( вообще, по жизни) ---посылаю лесом.
Это недалёкие люди.

#3

Никто не давит. Если будут давить, то посылаю их в одно место

Гостья
#4

Давят, даже здесь на форуме, особенно мужчины говорят что мне надо замуж и рожать.. врут они что жениться не хотят, это главная их цель мне кажется

Гость
#5
Гостья

Давят, даже здесь на форуме, особенно мужчины говорят что мне надо замуж и рожать.. врут они что жениться не хотят, это главная их цель мне кажется

Конечно, это удобнее, когда стирает и готовит жена, а не сам.

Жора
#6
Гостья

Давят, даже здесь на форуме, особенно мужчины говорят что мне надо замуж и рожать.. врут они что жениться не хотят, это главная их цель мне кажется

Вас берут на " слабо ", проверить вашу психику, податливость и т.п.
И если считаете что они на вас ДАВЯТ, плохо---вы " без царя в голове".

Гость
#7
Гость

Уговаривают?
ну попробуй начать меня уговаривать, себе дороже выйдет.

Пора бы уже и деток завести!
Ну когда уже? 🙂

Гость
#8

Сейчас уже нет, и это тоже обижает, но они знают мое состояние здоровье и финансовое положение, и какие мужчины отстойные сейчас.

Гость
#9

Всмысле уговаривают? Как можно уоворить выйти замуж женщину, у которой даже мужчины нормального нет, который на ней жениться хочет ?

Гость
#10
Гость

Всмысле уговаривают? Как можно уоворить выйти замуж женщину, у которой даже мужчины нормального нет, который на ней жениться хочет ?

Самое главное, что это делается именно так. У тебя даже нет парня. И нет вообще денег.

Гость
#11

Давит даже не в том смысле что постоянные вопросы о замужестве и детях а в том, что остаёшься в изоляции, не с кем погулять, отметить праздник, что-то организовать, потому что все семейные

Гость
#12
Гость

Всмысле уговаривают? Как можно уоворить выйти замуж женщину, у которой даже мужчины нормального нет, который на ней жениться хочет ?

А это никого не интересует, главное брякнуть чушь

Гость
#13
Гость

Всмысле уговаривают? Как можно уоворить выйти замуж женщину, у которой даже мужчины нормального нет, который на ней жениться хочет ?

Мужчины нет? Так давай мы тебя с кем - нибудь познакомим!

Гость
#14
Гость

Сейчас уже нет, и это тоже обижает, но они знают мое состояние здоровье и финансовое положение, и какие мужчины отстойные сейчас.

Интересно получается ты хилая безденежная женщина еще похоже и с говнистым характером, а отстойные конечно мужчины.
А ты так прямо женщина-мечта.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: