Гость
Статьи
Когда жить если …

Когда жить если работаешь?

Когда жить если работаешь ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Что в вашем понимании жить? Путешествовать, развлекаться, ходить по ресторанам? Внерабочее время, т.к. именно работа дает вам возможность "жить".

Гостъ
#2

Живи на работе

Гость
#3
В

Что в вашем понимании жить? Путешествовать, развлекаться, ходить по ресторанам? Внерабочее время, т.к. именно работа дает вам возможность "жить".

Пошла нахзуй тваоь

Золотая Рыбка
#4

Как жить, если не работаешь? На что?

Гость
#5

Хороший вопрос! И к сожалению, большинство людей проживают свои жизни на работе, и при этом даже не задаются себе этим вопросом: а когда же наконец будет время жить?

Ответ заключается в том, что времени жить не будет. Те, кто работают, не успевают и не могут по-настоящему жить, потому что работа забирает все силы и всё время.

ГафНо
#6

Не работай, не будешь жить...

#7

У нас на работе график - 4 рабочих дня, 3 выходных. Вполне успеваем пожить)

Гость
#8

Считаю что суть в зп. Если много времени проводишь на работе, то хорошая за может много компенситровать.В случае с семьей к деньгам должно добавиться и наличие свободного времени

Гость
#9
Lemon

У нас на работе график - 4 рабочих дня, 3 выходных. Вполне успеваем пожить)

Серьёзно????
Как же повезло вам! И начальство наверно адекватное?

Гость
#10
Гость

Считаю что суть в зп. Если много времени проводишь на работе, то хорошая за может много компенситровать.В случае с семьей к деньгам должно добавиться и наличие свободного времени

Считаю что суть в зп. Если много времени проводишь на работе, то хорошая за может много компенситровать.

А вот и нет!

Гость
#11
Гость

Хороший вопрос! И к сожалению, большинство людей проживают свои жизни на работе, и при этом даже не задаются себе этим вопросом: а когда же наконец будет время жить?

Ответ заключается в том, что времени жить не будет. Те, кто работают, не успевают и не могут по-настоящему жить, потому что работа забирает все силы и всё время.

Истина

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: