Гость
Статьи
Выгнали с мужем из …

Выгнали с мужем из больницы!

Доброе утро форум! Прошу рассудить кто прав, кто виноват и как наказать этого грубого врача?! Вчера я ходила на приём к врачу, он так грубо разговаривал что я вышла из кабинета в слезах. Муж ждал меня за дверью. Когда он увидел меня то подскочил и начал спрашивать в чём дело? Я сказала что ничего страшного, зная характер мужа что он терпеть хамство не будет и пойдёт разбираться. Он меня не послушал и вошёл в кабинет с вопросом Почему жена в слезах? Врач конкретно грубым голосом крикнул. "Мужчина выйдите из кабинета!" Муж никогда не терпит неуважительный тон и вызвал его выйти поговорить по мужски! Они поругались, потом врач выбегает из кабинета и приводит ещё одного крупного мужика врача, они по хамски говорят нам чтобы выметались из больницы! Меня трясёт, хватаю мужа за руку и умоляю пойти, не хочу чтобы он натворил делов. Дома у меня и у мужа была истерика, хотя я не истеричка но такое хамство выбило меня из колеи. Муж не спал почти всю ночь, хочет разобраться с этим врачом. Я сама успокоилась и ему налила валерианки, он только час назад уснул. Чтобы вы знали муж у меня очень добрый человек и не терпит несправедливости, однажды его сильно избили толпой, он потерял зуб, получил перелом за то что он заступился за однокурсника! Вот так поступают в этом мире с добрыми душой людьми. Что нам делать?

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абрыганы.

Захария
#2

осень(
у многих, кто работает с посетителями , глаз дергается...

Гость
#3

Мы ж видим разговор с одной стороны... Может что врач скажет в свое оправдание

гость
#4

В Чите есть первая городская больница, иногда больница дежурит, принимает больных со скорой помощи. Раньше, еще в советское время я дежурил в вытризвителе, куда свозили пьяниц, я был студентом.
Так вот, прошли годы, вытризвителей давно нет. И тут был у меня приступ, меня доставила скорая в эту больницу, я долго находился в приемном покое. Приступ меня отпустил. Так вот, что я увидел в приемном покое, а тоже самое, что когда-то видел в вытризвителе. В рачи за железной решеткой, а с другой стороны решетки беснуются пьяные больные, пытаются выбить двери кабинетов, в которых идут забор крови, рентген и так далее.
Зря Вы наехали на врача, сейчас их доля несладкая, и с каждым надо еще выяснять успевать отношения?! Я бы будь врачем, еще бы расколотил в мясо морду вашему мужу, чтобы не лез не в свои дела. Таких героев мы видели, спесь быстро снимали в вытризвителе.

гость
#5
гость

В Чите есть первая городская больница, иногда больница дежурит, принимает больных со скорой помощи. Раньше, еще в советское время я дежурил в вытризвителе, куда свозили пьяниц, я был студентом.
Так вот, прошли годы, вытризвителей давно нет. И тут был у меня приступ, меня доставила скорая в эту больницу, я долго находился в приемном покое. Приступ меня отпустил. Так вот, что я увидел в приемном покое, а тоже самое, что когда-то видел в вытризвителе. В рачи за железной решеткой, а с другой стороны решетки беснуются пьяные больные, пытаются выбить двери кабинетов, в которых идут забор крови, рентген и так далее.
Зря Вы наехали на врача, сейчас их доля несладкая, и с каждым надо еще выяснять успевать отношения?! Я бы будь врачем, еще бы расколотил в мясо морду вашему мужу, чтобы не лез не в свои дела. Таких героев мы видели, спесь быстро снимали в вытризвителе.

А потом бы статью пришил, за нападение на врача. А в тюрьме не очень то любят таких героев.

Гость
#6

Радуйся что полицию не вызвали и в отделение не определили. Муж адовый неадекват. Без разрешения ломится к воачу и угрожает избить. С такой жизненной позицией он закончит жизнь в тюрьме 200%

#7

вам по 12 лет? два психа в семье - это многовато.

#8

Мда. Вы тупицы наверное, на пару с мужем. нужно к главному врачу идти напрямую, писать претензии к клинике. Как-будто не в больнице, а на дискотеке, вызвал поговорить по - мужски. По существу, что конкретно не понравилось на приёме у врача? Лечение не то, обследование, или что???

Гость
#9

Повзрослеть.Поговорить по- мужски это детсад.Жалобу в депздрав для начала.

Гость
#10

А надо было в джоппу расцеловать ввалившееся хамло в кабинет?

Гость
#11

Добавлю,что вы тоже истеричка.Вышла в слезах....Это что? Если мне хамят,то я сразу к главврачу..Не помогает- прямо спрашиваю фамилию и говорю ,что пишу в минздрав...А вы ,как маргинал- защитник и его эмоциональная леди.

Гость
#12
Мамба Танго

вам по 12 лет? два психа в семье - это многовато.

Я думаю,что им от 20 до 35...Почерк узнаю инфантилов.

Бермуды
#13

НАдо было идти к главврачу и там писать жалобу и угрожать судом.

Автор
#14
гость

В Чите есть первая городская больница, иногда больница дежурит, принимает больных со скорой помощи. Раньше, еще в советское время я дежурил в вытризвителе, куда свозили пьяниц, я был студентом.
Так вот, прошли годы, вытризвителей давно нет. И тут был у меня приступ, меня доставила скорая в эту больницу, я долго находился в приемном покое. Приступ меня отпустил. Так вот, что я увидел в приемном покое, а тоже самое, что когда-то видел в вытризвителе. В рачи за железной решеткой, а с другой стороны решетки беснуются пьяные больные, пытаются выбить двери кабинетов, в которых идут забор крови, рентген и так далее.
Зря Вы наехали на врача, сейчас их доля несладкая, и с каждым надо еще выяснять успевать отношения?! Я бы будь врачем, еще бы расколотил в мясо морду вашему мужу, чтобы не лез не в свои дела. Таких героев мы видели, спесь быстро снимали в вытризвителе.

Значит врач имеет право хамить и грубить, а пациенты не могут постоять за себя? Набить лицо моейму мужу вряд ли, он крепкий мужчина, ещё со студенческих времён понял что надо быть сильным чтобы выжить в этом мире.

Автор
#15
Гость

Радуйся что полицию не вызвали и в отделение не определили. Муж адовый неадекват. Без разрешения ломится к воачу и угрожает избить. С такой жизненной позицией он закончит жизнь в тюрьме 200%

Значит врач который хамит пациентке которая вполне вежливо себя вела это адекватно? А постоять за свою честь и честь близкого человека неадекват?!

#16
Автор

Значит врач имеет право хамить и грубить, а пациенты не могут постоять за себя? Набить лицо моейму мужу вряд ли, он крепкий мужчина, ещё со студенческих времён понял что надо быть сильным чтобы выжить в этом мире.

чтобы выжить в этом мире надо быть не сильным, а умным. Ума нет ни у тебя, ни у твоего мужа - оба остановились в развитии на детсадовском уровне.

Гость
#17
Автор

Значит врач имеет право хамить и грубить, а пациенты не могут постоять за себя? Набить лицо моейму мужу вряд ли, он крепкий мужчина, ещё со студенческих времён понял что надо быть сильным чтобы выжить в этом мире.

Мы в цивилизованном блин обществе!
Постоять за себя у адекватных людей - это написать жалобу, вызвать полицию. А не вот это "Слышь ты, пойдем выйдем"

Автор
#18
Гость

Добавлю,что вы тоже истеричка.Вышла в слезах....Это что? Если мне хамят,то я сразу к главврачу..Не помогает- прямо спрашиваю фамилию и говорю ,что пишу в минздрав...А вы ,как маргинал- защитник и его эмоциональная леди.

Ну что поделать такая у меня психика слабая, я ранимая. Спасибо Богу что у меня есть надёжный тыл в этой жизни в виде мужа!

Гость
#19
Автор

Значит врач который хамит пациентке которая вполне вежливо себя вела это адекватно? А постоять за свою честь и честь близкого человека неадекват?!

Бить морду в ответ на хамство? Вы только с пальмы слезли?

Гость
#20

А что такого врач сказал, что вы вышли в слезах?

Автор
#21
Красотуля

Мда. Вы тупицы наверное, на пару с мужем. нужно к главному врачу идти напрямую, писать претензии к клинике. Как-будто не в больнице, а на дискотеке, вызвал поговорить по - мужски. По существу, что конкретно не понравилось на приёме у врача? Лечение не то, обследование, или что???

Хамство и лечение, плохой врач, непрофессиональный. Такие псы понимают только силу к сожалению

Гость
#22

У меня коллега была,такая же, как вы .Людей реально доведет,но этого не понимает,что сама виновата.Ее пошлют.Она в слезы,потом ее *** муж пытается по-мужски поговорить.И так постоянно.Потом и меня довела,я ее послала,так этот придурок моему мужу звонить стал.Мой супругпрервал разговор с идиотом и его в черный список,так он тогда смс писать..Ну,уровень..Он сварщик,она платно вышку получила,но тупая очень...Я все время ловила себя на мысли,что она застряла на уровне 8 класса.

Вы может люди то и неплохие,но это социум,а не школьные разборки.

Автор
#23
Бермуды

НАдо было идти к главврачу и там писать жалобу и угрожать судом.

Сейчас я понимаю это, но тогда мы были в растерянности от такого отношения, в замешательстве. Муж будет жаловать и заведующему больницы и в министерство здравоохранения!

Автор
#24
Мамба Танго

чтобы выжить в этом мире надо быть не сильным, а умным. Ума нет ни у тебя, ни у твоего мужа - оба остановились в развитии на детсадовском уровне.

А что мы должны были сделать?! В таком нервном напряжении просто невозможно мыслить что делать, просто хочется защититься и дать отпор прямо сейчас!

Автор
#25
Гость

Мы в цивилизованном блин обществе!
Постоять за себя у адекватных людей - это написать жалобу, вызвать полицию. А не вот это "Слышь ты, пойдем выйдем"

Полиция ничего не делает!! Мой муж уже связывался с правоохранительными органами когда нужна была помощь, там работают такие же хамовитые бездушные скоты. Муж их презирает.

Автор
#26
Гость

У меня коллега была,такая же, как вы .Людей реально доведет,но этого не понимает,что сама виновата.Ее пошлют.Она в слезы,потом ее *** муж пытается по-мужски поговорить.И так постоянно.Потом и меня довела,я ее послала,так этот придурок моему мужу звонить стал.Мой супругпрервал разговор с идиотом и его в черный список,так он тогда смс писать..Ну,уровень..Он сварщик,она платно вышку получила,но тупая очень...Я все время ловила себя на мысли,что она застряла на уровне 8 класса.

Вы может люди то и неплохие,но это социум,а не школьные разборки.

Я никого не довожу и не провоцирую! У меня мягкий спокойный характер, это муж любит и ценит во мне, он золотой человек..но к сожалению этим и пользуются скоты беззащитным положением!

Гость
#27

Автор, если можете связно сформулировать, напишите ЧЕМ ВАС лично обидел врач и почему вы плакали? ( до того, как муж пошел разбираться)

Автор
#28
Гость

Я думаю,что им от 20 до 35...Почерк узнаю инфантилов.

Мы не инфантилы, мне 28, мужу 31. Он всегда был более зрелым по мышлению чем сверстники, очень ответственный и серьёзный!

Гость
#29
Автор

А что мы должны были сделать?! В таком нервном напряжении просто невозможно мыслить что делать, просто хочется защититься и дать отпор прямо сейчас!

Беда всех нервных и неадекватных в том, что единственное действие от них - агрессия и "пойдем выйдем"!

Автор
#30
Гость

Автор, если можете связно сформулировать, напишите ЧЕМ ВАС лично обидел врач и почему вы плакали? ( до того, как муж пошел разбираться)

Извините но мне не хочется это писать, изливать подробности за которые меня здесь же и будут укорять, бить по больным местам, как сделал этот врач. Скажу только что его тон был хамским с самого начала, он высокомерный очень, не слушает, ставит неверный диагноз и лечить не умеет!

#31

Истеричка, реально

Гость
#32
Автор

Ну что поделать такая у меня психика слабая, я ранимая. Спасибо Богу что у меня есть надёжный тыл в этой жизни в виде мужа!

Да не психика у вас ,а распущенность и инфантилизм.
Меня выгнала врач,которая у меня квартиру до этого снимала.Выгнала за нарушения постельного режима.Я домой уехала на час ( с разрешения другого врача помыться).И карту решила мне не давать и лекарство не назначать.Карту свою я молча со стола взяла,т к это мои данные и моя карта.Она зовопила,что полицию вызовет,а я ей : вызывай,скажешь то ЧТО? звонит в юр отдел больницы .Юр отделу я сразу пояснила,что сейчас я уйду без осмотра и назначения,но через полчаса приеду по скорой.,с температурой и подтвержденным гайморитом... мне только название препарата и нужно было ,дома доколоть,а эта не давала,характер показать хотела)Подчеркнула,что .мало того ,что по скорой приеду( тем.была 37.8 ),так еще и жалобу наваяю,мало не покажется....Что потом и сделала.Извинялись ,а врач уехала в другой город.
Но не морду же бить.За это можно уголовку получить и кому это надо?

Гость
#33
Автор

Мы не инфантилы, мне 28, мужу 31. Он всегда был более зрелым по мышлению чем сверстники, очень ответственный и серьёзный!

Зачем вы вдвоем ходите к врачу на прием?

Автор
#34
Гость

Да не психика у вас ,а распущенность и инфантилизм.
Меня выгнала врач,которая у меня квартиру до этого снимала.Выгнала за нарушения постельного режима.Я домой уехала на час ( с разрешения другого врача помыться).И карту решила мне не давать и лекарство не назначать.Карту свою я молча со стола взяла,т к это мои данные и моя карта.Она зовопила,что полицию вызовет,а я ей : вызывай,скажешь то ЧТО? звонит в юр отдел больницы .Юр отделу я сразу пояснила,что сейчас я уйду без осмотра и назначения,но через полчаса приеду по скорой.,с температурой и подтвержденным гайморитом... мне только название препарата и нужно было ,дома доколоть,а эта не давала,характер показать хотела)Подчеркнула,что .мало того ,что по скорой приеду( тем.была 37.8 ),так еще и жалобу наваяю,мало не покажется....Что потом и сделала.Извинялись ,а врач уехала в другой город.
Но не морду же бить.За это можно уголовку получить и кому это надо?

Муж сказал что не собирался его сразу прямо бить, просто хотел выйти поговорить с глазу на глаз, он же не ударил ни врача ни другого амбала который пришёл выгонять нас и оскорблять. Хотя он очень хотел, но сдержал себя. С одной стороны я всегда на стороне мужа и справедливости, с другой стороны не хочу чтобы у него были проблемы с законом!

Гость
#35
Автор

Извините но мне не хочется это писать, изливать подробности за которые меня здесь же и будут укорять, бить по больным местам, как сделал этот врач. Скажу только что его тон был хамским с самого начала, он высокомерный очень, не слушает, ставит неверный диагноз и лечить не умеет!

Зачем вы тогда пошли к нему на прием, если он непрофессионал?

С вашей дотошностью, сначала нужно отзывы о враче почитать, а потом на прием записываться.

Гость
#36
Гость

Зачем вы вдвоем ходите к врачу на прием?

Морду бить,когда жена оскорбится.

Гость
#37
Автор

Значит врач который хамит пациентке которая вполне вежливо себя вела это адекватно? А постоять за свою честь и честь близкого человека неадекват?!

Врач хамить не имеет право. Но было ли хамство? Что конкретно вам сказали? В теме ни слова об этом. Может промто сюсюкать нн стали. У вас есть доказательства хамства? Нет. Только ваши слова и слезы. А то что ваш муж ломился в кабинет и угрожал видели все. Привет статья. На будущее если нахамили идите к главврачу, а не слезки пускайте или мужа неадеквата натравливайте

Автор
#38
Гость

Зачем вы вдвоем ходите к врачу на прием?

Муж не отпускает меня одну по таким местам как больницы, гос учереждения и там где много незнакомых людей, к тому же у него авто и может меня подвезти.

Автор
#39
Гость

Зачем вы тогда пошли к нему на прием, если он непрофессионал?

С вашей дотошностью, сначала нужно отзывы о враче почитать, а потом на прием записываться.

Мы пошли к тому куда нас направили после терапевта.

Автор
#40
Гость

Врач хамить не имеет право. Но было ли хамство? Что конкретно вам сказали? В теме ни слова об этом. Может промто сюсюкать нн стали. У вас есть доказательства хамства? Нет. Только ваши слова и слезы. А то что ваш муж ломился в кабинет и угрожал видели все. Привет статья. На будущее если нахамили идите к главврачу, а не слезки пускайте или мужа неадеквата натравливайте

Со мной не надо сюсюкаться, просто по человечески вести себя достаточно!

Гость
#41
Автор

Муж не отпускает меня одну по таким местам как больницы, гос учереждения и там где много незнакомых людей, к тому же у него авто и может меня подвезти.

Автор, вы серьезно или прикалываетесь???

Вам 28 лет, а не 2.8 года!

Гость
#42
Автор

Со мной не надо сюсюкаться, просто по человечески вести себя достаточно!

ЧТО ВРАЧ ДЕЛАЛ не по человечески?
Что?
1)
2)
3)

Гость
#43

Обращаться к главврачу, в министерство здравоохранения, в следственный комитет. Не по очереди, а одновременно

Гостья
#44

Ваш муж случайно не "дитя гор"?

Гость
#45

Автор,только честно,если во дворе дома ,на общей стоянке люди ставят машину на ВАШЕ( как вы считаете )место..Муж тоже с разборками ? Честно только.

Гостья
#46
Гость

Автор, вы серьезно или прикалываетесь???

Вам 28 лет, а не 2.8 года!

Там реально чуррбан с гор какой то, одну не отпускает, лезет в драку, разборки устраивает

Автор
#47
Гость

Автор,только честно,если во дворе дома ,на общей стоянке люди ставят машину на ВАШЕ( как вы считаете )место..Муж тоже с разборками ? Честно только.

У нас есть гараж, но теоретически каждый человек ставит авто в определённое место у дома и занимать чужое место это хамство, муж бы спокойно поговорил с владельцем авто.

Автор
#48
Гость

Обращаться к главврачу, в министерство здравоохранения, в следственный комитет. Не по очереди, а одновременно

Обязательно обратимся!

Гость
#49

Автор, не оставьте мой вопрос без ответа!

Гость
#50
Автор

Ну что поделать такая у меня психика слабая, я ранимая. Спасибо Богу что у меня есть надёжный тыл в этой жизни в виде мужа!

Два dibila - это сила!