Гость
Статьи
Выгнала мужа и …

Выгнала мужа и пожалела...

Выгнала мужа по собственной инициативе (не измена) теперь жалею... У самой никого нет,отношения последний год были отвратительными,он с горем пополам ушел,умолял меня его не выгонять,но я стояла на своем... По прошествии трех недель я решила его вернуть,он пришел, но через какое то время он стал не приходить домой... Писал,что мол сегодня меня не жди,а через какое то время просто пришел и сказал что он все понял наконец то,что я такая и секая и все такое я совсем согласилась и стала умолять его остаться,но он не в какую... Устраивала ему истерики просто чтобы улышать от него что он придет сегодня после работы... Иногда он приходит и по нему видно что я ему еще нужна,но все равно решает опять уйти неизвестно насколько...Я ему предлагаю начать все сначала,но он уперся как баран... Не знаю что делать,наконец до меня дошло ,что я теряю самого дорогого человека на свете... Что мне делать я не знаю... Помогите...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я не верю тебе. Если бы мужик вдруг вернулся и не держал бы на тебя обиды, ты (я просто уверен в этом) снова прогнала бы его. Для таких как ты и сказаны слова: чтобы оценить надо потерять.

Что делать? Искренне смириться с потерей - как если бы он умер.

Гость
#2

По какой причине выгнали?

Гость
#3

К семейному психологу сходите. Чтоб опять начать жить вместе, нужно забыть прежние обиды, простить и не напоминать, иначе никак

2
#4
Гость

К семейному психологу сходите. Чтоб опять начать жить вместе, нужно забыть прежние обиды, простить и не напоминать, иначе никак

ну если он уже дык*ку нашел то зачём ему возвращаться?

Красавишна)))
#5

Ничего, автор. Если это не разводка, то Вам просто нравится быть несчастной. Наслаждайтесь! Следующую благополучную ситуацию Вы благополучно испортите так-же как и эту!

Либо надо разобраться, ПОЧЕМУ Вам нравится быть несчастной, какую выгоду Вы из этого получаете (только ЧЕСТНО признаться даже САМОЙ СЕБЕ - дело нелегкое), а потом изменять себя, отслеживать свои мысли, меняя их на позитивные, пока не это станет привычкой. Либо просто пребывать в этом своем странном счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: