Гость
Статьи
как можно не мыться?

как можно не мыться?

здравствуйте, помогите, пожалуйста! будет звучать как разводка, но мне правда нужна помощь… на форуме давным-давно попалась тема про девушку, которая поспорила с другом и проиграла, и теперь ей нужно было не мыться. и недавно поспорила с подругой- спор был серьёзный, и проспоривший должен был по нашему уговору не мыться полгода. думала, что точно выиграю спор, но я проиграла!!! мы поспорили в августе, и я уже три месяца не мылась- ни голову, ни тело ни лицо, зубы не чистила, не подмывалась - мы так договорились… я вся грязная, подмышки как у гориллы, хожу почесываюсь, не могу надеть футболку, от меня воняет и дезик не помогает- люди в метро косо смотрят, у меня сальные патлы уже на голове, жуткая перхоть и вонь изо рта.. у меня на подушке жирные пятна остаются. помогите, что можно сделать с волосами хотя бы и с чесоткой?? и с запахом изо рта (жвачка не помогает). помыться втихую нельзя, с подругой каждый день видимся… подскажите, пожалуйста!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к психиатру, серьезно. Нормальный человек не будет на такое спорить.

Гость
#3

Вы уже проиграли, начав этот спор

Гость
#4

Учитесь как надо разводки сочинять . Главное в начале написать - "будет звучать как разводка" И сразу думаешь- вот она чистая правда.

Гость
#5

Учись писать разводки более правдиво, а то очень жырно..

Гость
#6

Это вам к психиатру надо.

Гость
#7

Найди себе бомжа, будет не так одиноко, и секс появится

Гость
#8

зато теперь вы больше не станете участвовать в идиотских спорах

Черничка Ягодка
#9

Вам надо к психологу. Даже не смотря на риски, которым Вы подвергаете свое тело, предпочитаете соблюдать условия спора. Что вы хотите по итогу этого спора? Какая конечная цель? Просто на слабо?! Тогда Вы, простите, мозги в займы ищите. Ко всем вопросам - помыться! А от чесотки эмульсия Бензилбензоата в помощь.

.
#10

Мазохизм. Потом болезни будут. Элементарно, по гинекологии и с зубами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема