Гость
Статьи
Кто был на моем месте, …

Кто был на моем месте, и как вы справлялись?

Без одного дня два месяца как я потеряла близкого мне человека. Я до сих пор просыпаюсь с мыслями о нем, мониторю его страничку в соц.сетях, думаю о наших с ним проведённых вместе моментах, я могу резко вспомнить о нем и заплакать (мне так не хватает тебя, общения, заботы, любви)
Сейчас я осталась совсем одна, нет друзей которые меня поймут и поддержать, мне не кому выговориться. Мне сейчас так больно на душе, я морально выгорела. Меня со всех сторон прижимают к стенке: работа, недопонимание в коллективе, стеснение, загоны и потеря близкого мне человека.
Брат меня не уважает, родители не слушают, не одобрят мой выбор, осуждают мой выбор, от родителей я редко слышу поддержу в свою сторону.
Теперь я осталась одна наедине со своими мыслями и загонами, потерялась в себе.

9 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Когда уйдут родители, поймёте кто вам на самом деле близкий.

Гость
#2

Автор, если вы из маленького городка, то уезжайте в Москву например. Там заселяйтесь в хостел, да да, это общежитие, но там вам будет общение всегда и не так одиноко. Работу также найдёте, это не проблема в Мск. И уже полегчает , проверено на себе.

#3
Александра

Когда уйдут родители, поймёте кто вам на самом деле близкий.

Шаблонная чушь. Не у всех родители любящие

Гость
#4

Тю, вы итак одна!
При чем брат? Сват?

Александра
#5
Mr. Smit

Шаблонная чушь. Не у всех родители любящие

Почему мужчинам на женском форуме интереснее?!)

Гость
#6

Автор, ваши страдания о бывшем лучше разбирать с психологом. Пожалейте своих друзей и родственников.

Гость
#7

первый муж умер а второй ушёл к любовнице и скажу то что смерть забрал любимого смиришься этим фактом а вот предательство второго мужа не смирюсь никак

Гость
#8

Чё случилось-то с ним... А то по описанию можно подумать, что мужчину посадили за то, что барыжил наркотой.

Иванка
#9
Александра

Когда уйдут родители, поймёте кто вам на самом деле близкий.

А в голову вам не приходило что не у всех родители ангелы, есть и ужасные люди объективно . Я по своей плакать не стала бы мамке.
У некоторых ближе бабушки/дедушки,тети/дяди итд

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: