Гость
Статьи
Одинокие люди …

Одинокие люди спиваются

Знаю много одиноких людей. У всех была депрессия, а после они спились

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык и хорошо. все равно без толку жили. а так недвижку освободили детям и внукам.

Гость
#2
Гость

дык и хорошо. все равно без толку жили. а так недвижку освободили детям и внукам.

С лдетьми и внуками уже не одиноки
Давай что пишешь

#3

Бред и враньё.

Гость
#4
Гость

дык и хорошо. все равно без толку жили. а так недвижку освободили детям и внукам.

откуда у одиноких дети и внуки?

Гость
#5

Одинокие люди живут в свое удовольствие, не думая о том, кому же жилье останется.... Можно жить и все на себя тратить, продать жилье и уехать путешествовать. А когда помрешь, дак никто поверх земли не остался, закопают.😄

#6

Не одинокие тоже спиваются.

Гость
#7

А я знаю многих одиноких людей, которые вполне счастливы и не спились))

#8
Гость

А я знаю многих одиноких людей, которые вполне счастливы и не спились))

Точно, но автору не понять. Чей детная, пугает бездетных. Сорок кошек от мужла уже было, вот теперь и алкоголизм припаяли бездетным... В следующий раз чей напишут, что одиноких ждет кара небесная.😄

#9

Спиваются склонные к алкоголизму, как минимум. Вот сколько угодно знаю не злоупотребляющих одиночек. Сама такая как раз, кстати.

Гость
#10
Гость

С лдетьми и внуками уже не одиноки
Давай что пишешь

чойта? дети-то отдельно живут.

Гость
#11
Стронций

Не одинокие тоже спиваются.

Зависит от генов и качества жизни

Спиваются в обиночестве:
1 от потерь
2 от скуки
3 от спаивания кем то
4 от психологических травм и стрессов

Гость
#12
Гость

откуда у одиноких дети и внуки?

дык одинокие - это те, кого все бросили. дети и внуки же тоже могут бросить старого унылого алканафта.

Гость
#13
Гость

дык одинокие - это те, кого все бросили. дети и внуки же тоже могут бросить старого унылого алканафта.

От тебя идёт один негатив, потому что жизнь конченная ?

Гость
#14
Гость

чойта? дети-то отдельно живут.

А внуков то тащат бесконца, да и помощи просят
Не будут навещать родителей, не будет и наследства

Гость
#15
Елена

Спиваются склонные к алкоголизму, как минимум. Вот сколько угодно знаю не злоупотребляющих одиночек. Сама такая как раз, кстати.

Алкоголизм зависимость. А ещё есть склонность к пьянству без зависимости. И склоняемость ситуации

Гость
#16
Гость

А внуков то тащат бесконца, да и помощи просят
Не будут навещать родителей, не будет и наследства

кому? старому унылому алканафту тащат внуков??? нет, конечно.

Гость
#17
Гость

От тебя идёт один негатив, потому что жизнь конченная ?

не ной, пойди бухни

Гость
#18
Гость

не ной, пойди бухни

Ноешь то ты
Страдаешь ерундой агрессивной

Гость
#19
Гость

кому? старому унылому алканафту тащат внуков??? нет, конечно.

Родителей не выбирают

#21

Блин.. Что только не припишут одиночкам..
.. и плачут то они в подушку еженочно.. (семейные то совсем никогда не плачут)
.. и не удовлетворенные они без sекса (семейные то все по пять раз за ночь и налево ни-ни)
.. и спиваются они, и на луну воют и только и ждут, что кто-то их несчастных подберет..

Успокойтесь..Не спиваемся мы)

Гость
#22

Четыре года в свободном полёте, без долгов и алиментов. Пью очень редко, буквально на Новый год и День рождения, считай, два раза в год, да и то в меру. И, кстати, если человек живёт один, это еще не значит, что он одинок.

Гость
#23
Гость

все равно бухни

Я не алкаша как ты
У меня нет склонности к зависимости, хоть 40 лет пей её не будет

Гость
#24

По-моему не связано, полно семейных, которые спиваются.
Я лично не могу пить, просто потому что неприязнь к алкоголю, алкоголь для меня не ассоциируется с облегчением, как бы плохо на душе не было, никогда не пью. Есть другие способы себя развеселить.

Гость
#25
Гость

Четыре года в свободном полёте, без долгов и алиментов. Пью очень редко, буквально на Новый год и День рождения, считай, два раза в год, да и то в меру. И, кстати, если человек живёт один, это еще не значит, что он одинок.

На форумах 80% одиночки
Остальным есть с кем общаться в реале

Гость
#26
Bonny

Блин.. Что только не припишут одиночкам..
.. и плачут то они в подушку еженочно.. (семейные то совсем никогда не плачут)
.. и не удовлетворенные они без sекса (семейные то все по пять раз за ночь и налево ни-ни)
.. и спиваются они, и на луну воют и только и ждут, что кто-то их несчастных подберет..

Успокойтесь..Не спиваемся мы)

а надо.

Гость
#28
Гость

По-моему не связано, полно семейных, которые спиваются.
Я лично не могу пить, просто потому что неприязнь к алкоголю, алкоголь для меня не ассоциируется с облегчением, как бы плохо на душе не было, никогда не пью. Есть другие способы себя развеселить.

Мне кажется в эту тему настоящие трезвенники не зайдут
Потому что не о них она
Тут все бывшие пьяницы и алкаши, а кто то и действующие
У меня тоже нет генов зависимости, но привычка может остаться на время

Гость
#29
Гость

Мне кажется в эту тему настоящие трезвенники не зайдут
Потому что не о них она
Тут все бывшие пьяницы и алкаши, а кто то и действующие
У меня тоже нет генов зависимости, но привычка может остаться на время

ну да, таким как ты бухать даже полезно.

Гость
#32

Да ладно ,семейных алкашей и нариков никогда не видели? И вообще это может генетически передасться, если к о то из родителей алкаш и с одиночнством не связано, семейных алкашей не видели, как будто, раньше кошкамт пугали теперь вот алкашкой
😂

Гость
#33
Гость

ну да, таким как ты бухать даже полезно.

Я же не ты

Гость
#35
Гость

Мне кажется в эту тему настоящие трезвенники не зайдут
Потому что не о них она
Тут все бывшие пьяницы и алкаши, а кто то и действующие
У меня тоже нет генов зависимости, но привычка может остаться на время

Я зашла именно потому что у меня неприязнь к алкоголю

Гость
#36
Гость

ну да, таким как ты бухать даже полезно.

Я не в деревне забытой чтобы пить

Гость
#38
Гость

Я зашла именно потому что у меня неприязнь к алкоголю

Она может появиться после 10-20 лет пропоя
Или от торпеды

Гость
#41

Нарккотики лучше алкоголя
Чем?
Можно выше взлететь и быстро откинуться
Алкаши пропивают 30 лет, никем не стают и тупо вымирают
Бездарная жизнь
Особенно если пить в одинлчестве
Пьянки это искусство, там уметь надо, держать марку, и не сбивать я с курса, ведь Пьяная жизнь прямо от трезвой зависит

Гость
#42

Алкаши должны построить себе 3 вещи:
1 место оборудованое для пьянки
2 транспорт на выходе из места оборудованного для пьянки
3 качественные собутыльники

#43

А я вот еще держусь😄
Не умею пить, мне от алкоголя плохо.😒

Гость
#44

И что в этом плохого?

Гость
#45
Гость

На форумах 80% одиночки
Остальным есть с кем общаться в реале

Общаться можно и без алкоголя)

Гость
#46

Одинокие мужчины часто спиваются. Женщинам, обычно, некогда.

Гость
#47

А я никак не могу спиться - как напьюсь, так потом головка так бо-бо, что долго не возникает желания повторить... Ещё от спиртного жажда и кожа сохнет... Так что у меня сейчас выпивки полно - и водка, и виски, и вино, и шампанское, и абсент, и джин. И даже пиво:))

Гость
#48

У меня все родственники старше 60 лет начинают баловаться водочкой или самогоночкой . Не знаю почему . И живут до 90 + - 5 лет

Сон
#49

Воше не пью

Эллен
#50
Гость

Я не в деревне забытой чтобы пить

Можно пить и в центре мегаполиса

Гость
#51

Одиночки разные бывают. Одни живут в удовольствие, занимаются различными делами, цели какие-то ставят и в общем у них жизнь направлена на развитие. Другие да, убегают от реальности, спивпются, страдают ну и суицид тоже присутствует.

Гость
#52
Гость

А внуков то тащат бесконца, да и помощи просят
Не будут навещать родителей, не будет и наследства

Моя мама не просит. Но я ей могу просто так дать денег , подарить дорогой подарок

Гость
#53
Гость

кому? старому унылому алканафту тащат внуков??? нет, конечно.

Бабке непьющей обычно всех тащат

Гость
#54
Bonny

Блин.. Что только не припишут одиночкам..
.. и плачут то они в подушку еженочно.. (семейные то совсем никогда не плачут)
.. и не удовлетворенные они без sекса (семейные то все по пять раз за ночь и налево ни-ни)
.. и спиваются они, и на луну воют и только и ждут, что кто-то их несчастных подберет..

Успокойтесь..Не спиваемся мы)

А я замужем, но приютила 6 кошек и теперь надо мной смеются типо, что лучше бы ребенка родила.. А это вобще никак не связано! Если забеременею, то кошек не выгоню.

Гость
#55

Прошлый год чрезмерно много пил, обычным явлением было по 3-4 бутылкт пива (иногда все они были 1.5 Л) в течение каждого дня недели. Лично для меня одиночество губительно, я начинаю копаться в своих мыслях от нечего делать и наружу всплывают выводы которые я не хотел видеть, поэтому я пытался "уйти" от них с помощью алкоголя.
Сейчас я также одинок, в этом я никого не обвиняю, сугубо моя вина и ничья больше. Просто у меня в голове бардак и я сам устроил себе такое положение дел. Я почему то боюсь долгого общения и иногда использую "гостинг" (термин такой). Я понимаю что это плохо, но ничего не могу с собой поделать, при общении я чувствую себя идиотом, хотя в течение жизни я научился нормальным манерам и мое видение мира впринципе в пределах нормальности.
Три с половиной месяца назад я перестал пить, (на то меня спонтанно побудила причина о которой я не буду тут рассказывать).
После одного месяца отказа от алкоголя я понял одну вещь, которая укоренила в моем сознании мысль об отказе от спиртного.
Будучи каждый день пьяным, я терял связь со своим реальным состоянием и смог это понять пробыв трезвым месяц. (Расшифрую: во время продолжительного запоя ты перестаёшь понимать какие ты твои эмоции настоящие, то ли ты грустный от алкоголя, то ли на самом деле. Это очень страшная штука, потому что не знаешь как на это реагировать. Если ты грустный из-за опьянения, то просто подожди и это пройдёт. А если ты грустный в реале, то с этим надо бороться. И тут поднимается вопрос, а как бороться с грустью, если ты не знаешь мимолетная она или настоящая.)
В завершение скажу так:
"Каждая счастливая семья - счастлива одинаково,
Каждая несчастливая семья - несчастлива по своему".
Можно провести параллель с термином одиночества.

Автор
#56
Гость

Прошлый год чрезмерно много пил, обычным явлением было по 3-4 бутылкт пива (иногда все они были 1.5 Л) в течение каждого дня недели. Лично для меня одиночество губительно, я начинаю копаться в своих мыслях от нечего делать и наружу всплывают выводы которые я не хотел видеть, поэтому я пытался "уйти" от них с помощью алкоголя.
Сейчас я также одинок, в этом я никого не обвиняю, сугубо моя вина и ничья больше. Просто у меня в голове бардак и я сам устроил себе такое положение дел. Я почему то боюсь долгого общения и иногда использую "гостинг" (термин такой). Я понимаю что это плохо, но ничего не могу с собой поделать, при общении я чувствую себя идиотом, хотя в течение жизни я научился нормальным манерам и мое видение мира впринципе в пределах нормальности.
Три с половиной месяца назад я перестал пить, (на то меня спонтанно побудила причина о которой я не буду тут рассказывать).
После одного месяца отказа от алкоголя я понял одну вещь, которая укоренила в моем сознании мысль об отказе от спиртного.
Будучи каждый день пьяным, я терял связь со своим реальным состоянием и смог это понять пробыв трезвым месяц. (Расшифрую: во время продолжительного запоя ты перестаёшь понимать какие ты твои эмоции настоящие, то ли ты грустный от алкоголя, то ли на самом деле. Это очень страшная штука, потому что не знаешь как на это реагировать. Если ты грустный из-за опьянения, то просто подожди и это пройдёт. А если ты грустный в реале, то с этим надо бороться. И тут поднимается вопрос, а как бороться с грустью, если ты не знаешь мимолетная она или настоящая.)
В завершение скажу так:
"Каждая счастливая семья - счастлива одинаково,
Каждая несчастливая семья - несчастлива по своему".
Можно провести параллель с термином одиночества.

Некоторые и без алкоголя перестают понимать какие эмоции настоящие. У нас в стране приучают с рождения не понимать себя, не слушать, задвигать любые чувства на задний план. У алкоголиков и истеричек хотя бы всплески бывают, внешне похожие на чувства, а у многих вообще пустота.

Гость
#57

Спросите у них.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема