Гость
Статьи
Соседи. Снимают …

Соседи. Снимают квартиру по суточной

Снимают квартиру по суточной там быварт никого бывает каждый день на ночь, спать не возможно пол ночи оры стоны за стеной, хлопают дверями ,шумно бегают ,но музыку не включают .я одна мне страшно выходить к ним разговаривать. При том что им плевать если стучишь по стенке .мало того домились на ручки нажимал нажимал мою квартиру перепутали ,есть звонок, что ща манера !!!я перепуталась.доставкп воды сразу ручки дёргает, мы что двери типо не закрываем вообще?! Площадки нет у нас.звонок не принятно звонить что ьи сейчас ?? *** на соседей людям на работу. А на работе мне вообще сказали надо было присоединиться #соседи

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Одной темы мало ?

Гость
#2

Соседок почасовых и посуочных, вывели глушилкой телефонной, их фай-фай, глушили атаками. Взломами,перехватами и девки сами смотались.

Гость
#3
Жора

Одной темы мало ?

Где остальные темы, свои услуги по выведению лядей предложу? Дорого, эффективно.

Гость
#4

Сочувствую! У меня такая же ситуация была. Тоже не знала что делать. Идти к ним жаловаться боялась, кричать из квартиры стеснялась.

Гость
#6

Есть материал ,который поглощает звуки,сделайте себе ремонт- такие стены.

Гость
#9

Покупай свой дом

Гость
#11
Гость

Сочувствую! У меня такая же ситуация была. Тоже не знала что делать. Идти к ним жаловаться боялась, кричать из квартиры стеснялась.

Как решили

Гость
#13
Гость

Есть материал ,который поглощает звуки,сделайте себе ремонт- такие стены.

Да что вы пусть сеосирует только соседка

Гость
#14
Гость

Покупай свой дом

Умничай

Гость
#16

Судьба бы.дла - вот что бывает если выбирать "подешевле" и жить в человековейнике.

Гость
#17

Пишите жалобы в инстанции, начиная от участкового. В жилых домах нельзя сдавать квартиру посуточно. Пусть прикроют эту лавочку.

Гость
#18
Гость

Покупай свой дом

Не особо поможет. Живу в доме. Соседи разные бывают и здесь. То компашка, то музыку врубят, то дети орут. И собаки их то лают, то воют. Конечно тише, чем в квартире, но тем не менее.
Вот если дом в пустыне, то да.
Автору думаю только квартиру поменять в надежде, что на новом месте будет лучше. Посуточно сдавать выгодно, сосед не перестанет это делать. И имеет ведь право((.

Гость
#22
Гость

У штатов денег много , значит не хотят тратить на Украину, надоело им нянчится с хохлами

Не надоело! Их главная цель Россия с её огромными ресурсами. И всегда будут целиться на войну, разжигать любыми способами, подстрекать другие страны. Всеми подлыми способами.
Разрушать родство среди россиян, стравливать их по любой причине. Изменять значение ДРУЖБА.
Соседи живут сами по себе, родственники у многих-так же. Не лезь ка нам, личные границы итд.
Наглых нужно осаждать, но не нужно видеть во всех родственниках и соседях нахальных личностей. Нас к этоиму приучают, чтоб быть подальше друг от друга и быть одиночками, которых легче подчинить или перебить, в случае неподчинения.

Гость
#25
Гость

Судьба бы.дла - вот что бывает если выбирать "подешевле" и жить в человековейнике.

Ты, не ***, живешь в особняке? Скоро выберут, чтоб тебе не жить, выпилячят из особняка и яхту взорвут.. Война идёт, можно неплохие боекомплекты закупить, именно для того, чтоб таких как ты, выковырнуть из осиного гнезда.

Гость
#27
Гость

Пишите жалобы в инстанции, начиная от участкового. В жилых домах нельзя сдавать квартиру посуточно. Пусть прикроют эту лавочку.

А еще и в налоговую. Если в доме есть дети - школьники, то в прокуратуру, мол, публичный дом. За блудильный притон срок дают, еще и наркоконтроль пришлют.

Гость
#28
Гость

А еще и в налоговую. Если в доме есть дети - школьники, то в прокуратуру, мол, публичный дом. За блудильный притон срок дают, еще и наркоконтроль пришлют.

ты дура совсем? Все притоны испокон веков под ментовской крышей

Гость
#30
Гость

ты дура совсем? Все притоны испокон веков под ментовской крышей

Притоны то под крышей, но таким как раз притон и пришьют. Да и под крышей до определенной поры.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема