Гость
Статьи
Меня избегают в …

Меня избегают в институте

У меня нет видимых психологических изъянов, я интроверт, но никогда не доходило до такой степени, что вообще не могу поддерживать контакт с людьми, однако в новом коллективе всегда были сложности в адаптации. К слову, есть молодой человек и подруги со школьных времен. Поступив в вуз, я пыталась с кем-то подружиться, но так получилось, не знаю, почему, что уже к первому дню все сформировались по парам или группам. Я пыталась общаться с ними, но чувствовала сначала невидимое, а потом откровенное отторжение, раньше мы хотя бы садились вместе, но теперь они просто отсаживаются на другой ряд, меня не зовут пересесть вместе с ними, а я из гордости не подаю вида, что мне очень обидно, хотя сначала много раз шла за ними. Уже неоднократно доходило до того, что меня словами пытались сдвинуть подальше, а получив отказ (ибо не терплю унижений), они просто отсаживаются на другой ряд. Основная проблема не в неимении друзей, ибо у нас мало общего (я сама не пью, не курю, только учусь), а просто в том, что меня избегают, и это очень неприятно, словно ком в горле. Я сама хотела бы общаться на непринужденные темы, но вижу, что люди просто молчат в ответ на мои фразы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты неликвидная омега в коллективе. Отвали уже от людей.

Гость
#2

Ну и не общайтесь. Со мной в школе в классе 8 не хотели особо общаться. А в 9 пришли новые люди и все ок стало. Просто так бывает, что весь коллектив не ваш..

Гость
#3

Может воняет изо рта?

.
#5

* людям не нужна дружба. Каждый хочет семью и достаток. Ты здесь не при чём. Лишняя.
* Умная и красивая. Тебя боятся. Зачем соперница в твоём лице. Отобьешь выгодного парня.

Гость
#7
Гость

Ну и не общайтесь. Со мной в школе в классе 8 не хотели особо общаться. А в 9 пришли новые люди и все ок стало. Просто так бывает, что весь коллектив не ваш..

И все 4 студенческих года терпеть?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: