Гость
Статьи
как обьяснить это …

как обьяснить это покупателю?

Как обьяснить, что у товара нет регистрации в нашей стране? Есть документы, но они из другой страны, тк товар импортирован, но он оригинальный?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь — не бери. Вали и не трать мое время. Как-то так.

Гость
#2

Обычно люди прекрасно понимают, что такое серый импорт (параллельный импорт) или контрабанда)) Они же не просто так это покупают, а потому, что цена ниже на порядок. Оригинал-то он оригинал, но если это техника, то гарантия на нее не действует, и с ремонтом могут быть проблемы, нет запчастей, сц не берет на ремонт и тд.

Гость
#3

ты че лечишь ?

Гость
#4

Тyпuца, ты уже с трёх акков пишешь одно и тоже. До сих пор не знаешь как объяснить и что писать, долбанушка.

Гость
#5

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Гость
#6

Спросить сначала у него для чего ему нужна регистрация товара. И дальше от этого отталкиваться. Скорее всего есть страх, что техника сломается, тогда нужно привести примеры поломок той техники, которой торгуете. Если клиент не уверен в оригинальности товара, то я не знаю как это доказать ему, вы наверно лучше знаете

Гость
#7
Гость

Спросить сначала у него для чего ему нужна регистрация товара. И дальше от этого отталкиваться. Скорее всего есть страх, что техника сломается, тогда нужно привести примеры поломок той техники, которой торгуете. Если клиент не уверен в оригинальности товара, то я не знаю как это доказать ему, вы наверно лучше знаете

а как ответить на то, что он пишет, что будет в моем городе такого-то числа и до такого. хочет забрать, как мне у него спросить насчет даты?

а по поводу документов, это оригинальный, просто он куплен в другой стране и гораздо дороже кстати

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема