Гость
Статьи
Соседка правила качает

Соседка правила качает

Наша квартира расположена так, что сторона слева (находится кухня) - там соседи. Сторона справа (спальня) - соседка. Мы живём в этой квартире уже 22 года. Речь пойдёт о соседке по правую сторону - скорее всего снимает, так как около трех лет назад эту квартиру купили и сначала там одна семья жила, потом вторая, третья. Так что конкретно эта соседка живёт ну один год. По сути никто и звать её никак. Дом панельный, поэтому очень громкие смехи, крики и при тишине даже слышны разговоры. Так как мы тут уже давние и привыкшие, то можем ржать во весь рот и орать при ссорах. И ***. А этой *** не нравится. Изредка пересекаемся в лифте и говорит, что мы надоели. Ну так сьедь отсюда?! Мы то тут при чем. Голубушка, не знала что ли о таких неудобствах панельного дома?! Сегодня опять встретилась и пригрозилась полицией.
В общем, как сделать так, чтобы она *** свалила из этого дома? Ладно бы она давно бы жила, но она здесь никто. Мы 15 лет жили, что над нами дети бегали прыгали пока не выросли (а там их тройня с разным возрастом) и мы это терпели, потому что всем было пох. А тут девка (страшная как атомная война) решила качнуть права. Вали ***, ***, если что-то не нравится) #соседи

Гоню соседку
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну, с вами всё ясно. Вы быдловатые соседи, которым на всех ***.

Да
#3
Гость

Начни *** ей под дверь

Хотите прикол про немцев? Слушайте- живём в немецкой семейке. Отец ,мать 57 лет,доча 20, сынок-олигофрен 17. Если описать всё что делает неадекватного этого семейство-ральцы сотрутся в пыль. Из последнего: сынок срёт в наш гостевой туалет и НЕ СМЫВАЕТ. РЕГУЛЯРНО. Сегодня в шкафу обнаружили что наши вещи .....облиты....нет не дерьмом(это будет позже) клеем. Сейчас идём выбрасывать половину вещей на помойку. А теперь ВНИМАНИЕ!!!!! Мать немка -социальный работник,занимается воспитанием чужих детей в том числе помогает принудительно отбирать детей из семей!!

Гоню соседку
#4
Ирина

Ну, с вами всё ясно. Вы быдловатые соседи, которым на всех ***.

Нет, мы не ***. На лестничной площадке 4 квартиры. Вот две квартиры левее наших - хорошо с ними общаемся, жалоб нет. И вообще по дому с кем знакомы тоже все хорошо. А эта чувылда непонятно откуда вылезла чем-то не довольна

#5

Жизнь в гетто.

Гость
#6

Тьфу, какая ты, авторша, гадкая быдланка(((
желаю твоей соседке быстрее съехать из этого клоповника в приличный дом с приличными жильцами, а тебе всю жизнь жить с тебе подобными вечно орущими дикарями

Гоню соседку
#7
Гость

Тьфу, какая ты, авторша, гадкая быдланка(((
желаю твоей соседке быстрее съехать из этого клоповника в приличный дом с приличными жильцами, а тебе всю жизнь жить с тебе подобными вечно орущими дикарями

вот пусть съезжает)) а мы дальше и будем жить нам по комфорту

Гость
#8
Да

Хотите прикол про немцев? Слушайте- живём в немецкой семейке. Отец ,мать 57 лет,доча 20, сынок-олигофрен 17. Если описать всё что делает неадекватного этого семейство-ральцы сотрутся в пыль. Из последнего: сынок срёт в наш гостевой туалет и НЕ СМЫВАЕТ. РЕГУЛЯРНО. Сегодня в шкафу обнаружили что наши вещи .....облиты....нет не дерьмом(это будет позже) клеем. Сейчас идём выбрасывать половину вещей на помойку. А теперь ВНИМАНИЕ!!!!! Мать немка -социальный работник,занимается воспитанием чужих детей в том числе помогает принудительно отбирать детей из семей!!

Вы, видимо, у к р о п ы, которых приютила немецкая семья и вы их вот так полощете. Мдаааа

Норберт
#9
Гость

Вы, видимо, у к р о п ы, которых приютила немецкая семья и вы их вот так полощете. Мдаааа

Тысячекратно извиняюся! Я тот самый немец, мои семья приютила укропов в нашем доме с большим садом. Мне вчера звонили , по простуженому голосу я заподозрил Меркель. Мне сообщили что нашу семью полощат на форуме неизвестные. Я юный немецкий парень. Пишу через переводчик. Мне часто хочется в туалет после вареной капусты и прижаренных бобов.Это наш традиционный завтрак, он плавно переходит в ужин. Я хожу какать в гостевой туалет наших жильцов и смывать не хочу и не буду. Причина не смыва- на планете Земля осталось очень мало воды. Её надо экономить всеми силами. Мы не открываем кран, не моем руки/ноги и не смываем унитаз. Плюньте мне в лицо, если вы несогласные с моей позицией! Этим жильцам не нравится запах фекалий в унитазе. Но это не вредит климату.Что я могу с этим сделать, если наша семья живёт по правилам сохранения ресурсов на планете. У нас нет машины, она загрязняет воздух. Чтобы не вредить климату мы ездим на машинах других людей и очень довольны. Мы не открываем окна ни зимой ни летом и стараемся не выходить на улицу. Зимой мы не отапливаем дом. Греемся шарфами и носим кожанные брюки. Воду горячую включаем 1 раз в неделю в воскресенье. Мы на правах хозяев дома идём в душ первыми.Горячей воды на жильцов не всегда хватает. У нас есть своя ванна.Мы ей не пользуемся, там тихо и неинтересно. Жильцам и это не нравится. Они что хотят нас выжить из гостевого туалета и загнать нас на верхний этаж. Мы и кухней у себя не пользуемся, ходим на общую с ними. Чтоб они не часто появлялись на кухне. Чайник они включают 2 раза в день- это большой расход эл.энергии. Мы предлагали им пить просто холодную воду и купаться в холодной воде для экономии и климата. Мы не убираем в доме чтоб не нарушить климат. Наш принцип- главное внутри а не снаружи. Я принципиально не здороваюсь с жильцами потому что они часто смывают унитаз и едят мясо. Я считаю себя выше таких людей. Наша семья- вегетарианцы. Также мы против пластика. Мы не любим кошек и собак и кормим птиц в саду.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: