Гость
Статьи
Ненавижу свое имя!

Ненавижу свое имя!

Моя самая главная проблема - мое имя, которое я ненавижу. Мне даже противно его слышать, противно когда его произносят. Мне 20 лет и имею законное право сменить его. Мать говорит, что если мой парень придет со своими родителями к нам домой и будут меня называть другим именем, то по ее мнению я сделаю этим своего отца «тряпкой». Типа потому что он дал мне имя своей матери и тем более, что ее нет в живых, то я должна его носить) А если выйду замуж, то смогу поменять хоть имя, хоть фамилию. Она даже сказала «меняй хоть отчество, потому что если ты поменяешь имя и возьмешь фамилию мужа, ты этим предашь нас и в первую очередь отца». Я не хочу жить с нелюбимым именем, мне даже противно говорить мужчинам о том, что у меня другое настоящее имя. Я всегда говорю, что меня зовут по другому. Она этого не хочет понять, не слышит меня. Я настолько ненавижу свое имя, что даже не хочу сказать о том, что у меня другое имя на самом деле. Почему я не меняю его? Да, у меня есть возможность, у меня есть собственные заработанные деньги для этого, у меня не так уж много документов и геморроя не будет. А мать говорит, что если поменяю, то я «наплюю» этим на него и на память о бабушке. Мне действительно жалко, что она покинула этот мир, царствие ей небесное. Но я не люблю это имя, я не чья та копия, я отдельная личность и отдельный человек. Я - это я. Но никто не хочет меня слышать и понять.. Для них важнее мнение тупых людей, которые не добились ничего в жизни и завидуют другим и обсуждают, ну и конечно же тупые дикие традиции #сменаимени

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за имя то

Гость
#2

Ваша ненависть к имени должна чем-то объясняться, а не быть просто иррациональной... Одно дело когда имя нелогичное, бессмысленное, глупое на основе фильмов, сериалов, не сочетаемое, другое когда "просто не нравиться".

Гость
#3

А какое твое настоящее имя?
Мне тоже раньше мое не нравилось, но потом все изменилось) Хорошо, что руки не дошли поменять

Гость
#4

Имеете право
Я фамилию ненавидела до усрачкии
Сменила наконец
Прям как сто тонн с плеч
Про папу вообще бред, даже не заморачивайтесь

#5

Я не видел вопроса в твоем груди текста, уже бы сходила и поменяла если уж так хочешь.

Blk_lk
#6

А имя, то можно услышать в итоге ? Оно есть у вас вообще ?

Гость
#7

Понимаю Вас, тоже свое имя не люблю с детства, тоже из за маминых манипуляций не поменяла, а сейчас уже если менять имя, то придется менять все документы, это очень геморойно. Поэтому меняйте сейчас, и не слушайте ни кого.

Гость
#8

Ваши родители обычные манипуляторы. А ваша мама на своей девичьей фамилии? Надеюсь, не предала своего отца?

Гость
#9

Поменяй и не говори им

Гость
#10

Есть такое дело! Я мужчина, моя тупая ш^юха мамаша дала мне это мерзкое имя тоЛЯ, если дала в честь своего любовника толи, то и паспорте тоже прописали бы толя! Вообще по паспорту Анаталий, а в дебильной русско-старушечьей транскрипции тоЛя, толян, толяша и откуда это д*ерьмо появилось в умах этих старух, не понятно! Мне уже под 50, ровно в 50 сменю в паспорте это *** имя, почему в 50? Да потому что хотя бы военник уже будет в печке, я его в свое день рождения сожгу. Потом на другой день пойду менять это *** имя, а потом пойду всем тыкать в морду новым паспортом с новым именем, что я уже не обладатель этого дерьмов*го имени. Вообще уже лет около 20 ти не называюсь этим именем, но есть ур*ды принципиалы, которые называют тем, что написано в паспорте. Александр, это Алекс, Николай, это Ник! Девушка, женщина у нас в стране может называться любым именем, и ее все примут с этим именем, у мужчин не так. Мое имя созвучно с другим нормальным именем, которым меня назвали в компании молодых парней, и тогда я подумал, а почему бы и нет? С тех пор называюсь только этим нормальным именем. Вообще считаю, если не нравиться имя тебе лично, иди и меняй... скажу еще, есть дерьмовое имя сирожа, вообще ничтожество, а вам алени и л*хи скажу, если взяли в жены дырявую бабу, первое имя которое она предложит родив возможно от тебя, это 99% будет серГей. Просто прислушайся алень, моя бывшая ш^юха жена трахалась с сирожей не однократно, вторая сожительница свою девственность отдала сироже, это накануне свадьбы ее подруги, а они были все в одной компании. Все дырявые ш^юхи обязательно тр*хались с сирожой, обязательно, они просто кончают только от произношения этого имени сирожа, это самое дер*мовое имя. В среде моих родственников и знакомых нет ни одного нормального человека с этим именем, ни одного... если ты скажешь что это не так, ты реально мерзкое ***! Если ты обладаткль этого имени, беги и меняй это имя серГей. Точно скажу, люди с этим именем обыкновенное ***...

Гость
#11
Гость

Ваша ненависть к имени должна чем-то объясняться, а не быть просто иррациональной... Одно дело когда имя нелогичное, бессмысленное, глупое на основе фильмов, сериалов, не сочетаемое, другое когда "просто не нравиться".

А как вообще вы смотрите на имена? Имена должны быть в том виде, в котором они указаны в паспорте, а не теми что называют!!! Николай, это сокращенно Ник! Александр, это сокращенно Алекс! Если имя не звучит и не сокращается, значит должно звучать без сокращенний а в полной мере! А как вам нормальное имя Матвей? У старух оно звучит как мотя, это просто ужас, и ведь современные мамаши даже не задумываются как потом жить их сыну с именем мотя. Не нужно имя извращать! Одно скажу, что в вашем предложении есть фразы из фильмов, да это так бывает, особенно имя самое популярное дыройское сирожа, все русские фильмы повязаны или помешанны на этом имени, что ни рожа, то сирожа. Не надо быть как петухи в петушатнике, кстати, это имя серГей, точно только *** сокращенно, если Александр, это Алекс, то серГей, сокращенно ***... все, щас камни в меня полетят😂. Ненавижу имена в русской транскрипции, есть классные имена, которые не склоняются, например Андрей, Антон, Денис, Артур, Артем еще есть им подобные классные имена и даже есть нормальное без склонений имя, правда очень, очень редкое, которое не вырвали из контекста, а просто сократили, это Гена, Геннадий, это пожалуй единственное не испагагенное имя, мужское, я имею ввиду. Девушки, женщины, вам намного проще, к вашему имени никто притензий не имеет, по мне если девушка по паспорту Марина, а называет себя Ирина, я с удовольствием называть буду Ирина. Вообще женские имена все красивые, если они конечно не: И родила она дочь и назвала ее сирожа...

Гость
#12

Иди меняй скорее имя, а своим тупым родакам скажи чтобы они шли в *опу. Не слушай вообще никого, тем более тебе есть 18. Кто тебе будет говорить что то во преки твоим убеждениям, плюнь им в морду и больше с ними не общайся!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: