Гость
Статьи
Сегодня день рождения, …

Сегодня день рождения, а мне так плохо

сегодня мне 26.. как жить я не знаю, проплакала всю ночь с утра потащилась в аптеку за таблетками, а она 111а закрыта и ещё дубак такой чуть не отморозила себе.. кому не понятно: в 22 года я сильно заболела (что за болезнь говорить не стану, с приступами, стоял вопрос о переводе на инвалидность, + болезнь весьма сильно подпортила внешность: кожу в основном и хожу я с трудом ноги больные). Эти годы были просто вырваны из жизни. Да я и лечиться не хотела! Потому что боялась осознать что все прошло. Три года больница-дом, дом-больница работала кое-как и до сих пор на удалёнке. Как смириться ума не приложу. Как же плохо не передать словами даже дату на телефоне поменяла просто смотреть страшно слезы душат #деньрождения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

рецептурные таблетки?

Гость
#2

С днем рождения! Не плачьте! А? Сготовьте себе что ни будь вкусное-нудное. ПовозИтесь.

Гость
#3

С днюшкой!).

Печально... но всё же было же у тебя что-то хорошее в прошлом. Вот и вспоминай, и радуйся.
И впереди тоже будет хорошее. Вот и представляй, и тоже радуйся).
И вообще, будешь больше смеяться - станешь меньше болеть.

Аня
#4

С днюхой!, тоже болею и каждый день плачут и болею долго, а мои бывшие подруги стервы, *** итд итп прекрасно живут,но на всё воля божья, жизнь несправедлива порой,говорят надо радоваться тому-чего естьне завидовать и может у нас улучшить Ся,что то,тоже думала о том,что не хочу праздновать др.

Аня
#5

Кнопки заедет

Аня
#6

Есть кому поздравить?

Гость
#7

с днюхой !

Гость
#8

Поздравляю Вас! Желаю, чтобы все ваши невзгоды прошли стороной и впереди ждала белая полоса, которая никогда не кончалась, чтобы вам встречались по жизни люди, которые помогали в вашем нездоровии и плохом самочувствии и не давали опускать руки. Аминь!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: