Гость
Статьи
где мои 17-20 лет? …

где мои 17-20 лет? Хочется на недельку туда?

Ностальгия нагрянула) Вот это вот щемяще-летящее чувство приключений, жажда любви, романтика в воздухе, когда ты идешь по улице с развевающимися накрученными длинными волосами и в юбочке-клеш, а на тебя все, ВСЕ смотрят, все хотят, мужики периодически догоняют, а меж ног у тебя всегда легкое возбуждение, секса хочется постоянно, но с мальчиком нельзя, мама наказала до свадьбы ни-ни. И вот ты вся такая сердцебиенная, с пульсирующей нижней чакрой проходишь сквозь студентов в универ, сидишь на парах, возбуждаешь мозг интересными умными предметами и параллельно романтическом-эротическими фантазиями, переписываешься с одногруппниками, шутишь. смеешься от всяких глупостей просто потому что весна или снег на улице, а после пар - целый мир и приключения. И неважно, что стипендия 200-400 рублей, а майка в массмаркете 500, что ты постоянно голодная, вот это возбуждение от ожиданий приключений, как карьерных, так и сексуальных, социальных, она важнее всего. И все кажется возможным, и ты идешь на новогодний концерт в один из главных театров столицы без билета и денег, и провариваешь туда через служебный вход, будто ты артист, и все это кажется само собой разумеющимся. И хочется мальчика поцеловать, и колется. И все, все можешь говорить на семинарах, Господи!!! Да абсолютно все, что тебе придет в голову!!!!
У вас е есть такое?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В том возрасте у меня кровоточили веки и губы, а сейчас только тело. Конечно, сейчас лучше, никуда возвращаться я не хочу!

Гость
#2

Ну уж в ж⁣⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣⁣у эти 17-20 лет - я почти всё это время в армии провёл. Нет, не жалею, но ну н⁣⁣⁣⁣⁣⁣а⁣⁣⁣⁣⁣х.

#3

Блевотная фантазия от старого мужика

Гость
#4
Гость

Ну уж в ж⁣⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣⁣у эти 17-20 лет - я почти всё это время в армии провёл. Нет, не жалею, но ну н⁣⁣⁣⁣⁣⁣а⁣⁣⁣⁣⁣х.

ну и хорошо, гормоны на спорт пустили, разве плохо? Армия дисциплинирует и лучший фитнес

Гость
#5
Orria

Блевотная фантазия от старого мужика

я женщина вообще-то. И почему у вас такое мнение? Что противного в посте? Что в этом возрасте у меня все там постоянно было возбуждено? Так это правда.

Гость
#6

Ага. А потом делать ничего не буду, не дам, голова болит, жо..па ноет

Автор
#7
Гость

ну и хорошо, гормоны на спорт пустили, разве плохо? Армия дисциплинирует и лучший фитнес

Искалеченная психика, физические травмы, иногда смерть. Норм.

Гость
#8

Отвечаю мужик писал, как же отвратно описано, прям представляю этого маньячеллу за 40 вонючего тьфу

Гость
#9
Гость

ну и хорошо, гормоны на спорт пустили, разве плохо? Армия дисциплинирует и лучший фитнес

И много вас армия надисциплинировала? Что это вообще такое - дисциплина в личной жизни?
Фитнес - это щадящие физические занятия для удовольствия. В армии такого и рядом не валялось.

Гость
#10
Автор

Искалеченная психика, физические травмы, иногда смерть. Норм.

это из-за дедовщины?

Гость
#11
Гость

Отвечаю мужик писал, как же отвратно описано, прям представляю этого маньячеллу за 40 вонючего тьфу

отвечаю, я женщина) Всегда когда я пишу, все думают, что я мужик... Почему так, не знаю!

Гость
#12
Гость

И много вас армия надисциплинировала? Что это вообще такое - дисциплина в личной жизни?
Фитнес - это щадящие физические занятия для удовольствия. В армии такого и рядом не валялось.

дисциплина в жизни для молодого мужчины - это способность самого себя обеспечить в быту, зрелость для этого. Мужчина не ожидает, что девушка будет за ним подтирать, не умрет с голоду, у него в холодильнике не висят мыши. Ну и погружение в мужской коллектив дает ему гендерные маркеры, он должен более трепетно относиться к женскому полу.

Автор
#13
Гость

дисциплина в жизни для молодого мужчины - это способность самого себя обеспечить в быту, зрелость для этого. Мужчина не ожидает, что девушка будет за ним подтирать, не умрет с голоду, у него в холодильнике не висят мыши. Ну и погружение в мужской коллектив дает ему гендерные маркеры, он должен более трепетно относиться к женскому полу.

Погружение в мужской коллектив по самые яйца некоторых навсегда от баб отваживает.

Гость
#14
Автор

Погружение в мужской коллектив по самые яйца некоторых навсегда от баб отваживает.

серьезно? В армии насиловали?

Гость
#15
Гость

дисциплина в жизни для молодого мужчины - это способность самого себя обеспечить в быту, зрелость для этого. Мужчина не ожидает, что девушка будет за ним подтирать, не умрет с голоду, у него в холодильнике не висят мыши. Ну и погружение в мужской коллектив дает ему гендерные маркеры, он должен более трепетно относиться к женскому полу.

Дальше двух строк читать не стал - набор слов ради коммента. К жизни ваш опус не имеет ни малейшего отношения.

Гость
#16

Не знаю, что там у автора было с чакрами, я в 20 лет жила очень бедно, была студенткой, но работала при этом, и все равно ничего не было, ни еды нормальной, ни одежды, ни косметики. Ни за что на свете я не хочу обратно в эту нищету.

Гость
#17
Гость

Не знаю, что там у автора было с чакрами, я в 20 лет жила очень бедно, была студенткой, но работала при этом, и все равно ничего не было, ни еды нормальной, ни одежды, ни косметики. Ни за что на свете я не хочу обратно в эту нищету.

и у меня не было) Бывало, последнюю булку нищим отдавала) До сих пор не понимаю как я прожила вообще.. Но все равно было это летящее чувство, когда весь мир у твоих ног))

Мировая
#18

Иногда хочется) но как вспоминаю последствия, сразу желание пропадает. Когда этого внимания настолько много, что уже начинаешь задумываться, а за что ты нравишься людям?
Не хватает времени свободного и беззаботного, это да. А так в любой момент можно одеться красиво и пойти куда хочешь и с кем то познакомиться, ну и понеслась)

Гость
#19

Я в 20 лет только поступила в университет, потому что раньше болела и сидела одна без общения. Там друзей особо не нашла, пребывала в депрессии. Мальчик, который вроде бы ухаживал, сказал, что у меня "какие-то комплексы" и бросил. Пошла к психологу, тот вгонял меня в ещё большие комплексы (говорил, что испытывает отвращение при взгляде на меня и т.д.). На фоне этих переживаний из универа я вылетела. Просто перестала ходить. Второй раз поступила в 24 года.

Гость
#20

Но, конечно, было и хорошее. Бывали моменты, когда чувствовала себя привлекательной и "летящее чувство". Конечно, скучаю. Грустно от того, что на мою долю выпало так много испытаний и огорчений.

Гость
#21

Мне сейчас почти 26. В принципе наслаждаться своей привлекательностью можно и сейчас, хотя наверное по-другому. В юности мечтаешь о сексе, зато потом можно им заниматься (если раньше не начала). Приходит понимание многих вещей, как мир сложен и многогранен, в голове проясняется. Какие-то хорошие моменты могут с тобой происходить всю жизнь.

Гость
#22

Я была на многих семинарах, где студенты явно не могли говорить все что приходит в голову, а сидели отмалчивалась.

Гость
#23

Автор, вы не сказали, удачно ли сложилась ваша жизнь после универа?

Гость
#24
Гость

и у меня не было) Бывало, последнюю булку нищим отдавала) До сих пор не понимаю как я прожила вообще.. Но все равно было это летящее чувство, когда весь мир у твоих ног))

Прошлое всегда идеализируется.

Гость
#25

Да, было проще морально, потому что не мозгов и понимания, что кругом одни волки и была вера в справедливость, добро. Только и последствия от этой "лёгкости" соответствующие...

Гость
#26
Гость

Автор, вы не сказали, удачно ли сложилась ваша жизнь после универа?

наверное, да, чем нет! Проучила профессию, о которой мечтала, потом бросила все к херам, пошла получать новую, с нуля начинала до 30 лет раза три. Все было, и тусовки, и знаменитости, и голод, и унижения от того, что к маме приходилось возвращаться когда уволили, и печальные романы. И суды, и свой бизнес, который потом разорялся! И путешествия, и бриллианты, теперь семья с детьми. И ипотека, и все, в общем! И целей всех ещё не достигла, вот! Трудности сменяются удовольствиями, в общем. Ужалась жизнь? Да, наверное)

Гость
#27
Гость

Мне сейчас почти 26. В принципе наслаждаться своей привлекательностью можно и сейчас, хотя наверное по-другому. В юности мечтаешь о сексе, зато потом можно им заниматься (если раньше не начала). Приходит понимание многих вещей, как мир сложен и многогранен, в голове проясняется. Какие-то хорошие моменты могут с тобой происходить всю жизнь.

классный возраст, гость! Запомните: используйте его на всю катушку! Вы вообще все можете в этом возрасте! Потом к 40 годам уже силы не те, и приоритеты. Гормоны другие. Если бы молодость знала, называется

#28

Мои 17-20 были не так давно, мне сейчас 22 только исполнилось. Я в 17-20 поступила в универ, переехала с парнем в другой город, через полгода совместной жизни вышла замуж, как только 18 исполнилось- в тот же день пошли в загс. Не сказала бы, что хочется в то время. То было хорошее время, сейчас ещё лучше. Больше комфорта, больше любви, больше заботы, больше материальных возможностей. Лучше знаю себя, люблю себя и нравлюсь себе с головы до пят)

Гость
#29
Гость

классный возраст, гость! Запомните: используйте его на всю катушку! Вы вообще все можете в этом возрасте! Потом к 40 годам уже силы не те, и приоритеты. Гормоны другие. Если бы молодость знала, называется

Да как сказать, я же учусь только на втором курсе. Денег нет, времени нет.

Гость
#30
Гость

Да как сказать, я же учусь только на втором курсе. Денег нет, времени нет.

время всегда есть! Не упускайте его!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: