Гость
Статьи
Вам мешают соседи, у …

Вам мешают соседи, у которых громко работает телевизор?

Иногда включаем с мужем телевизор на большую громкость. Вот задумалась, мешаем мы соседям или нет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня соседи громко занимаются сексом.Причем орет всегда мужик.
А я им невообразимо завидую...

#2

Смотря какие стены. Когда я жила в квартире, слышала как Соседка холодильником хлопала😀 а когда мы с мужем ругались, слышали все🤷🏼‍♀️

Инга
#3

Да, мешает. Но я уже привыкла. И плюс вспоминаю, как сильно моя беговая дорожка мешает моему соседу снизу (укурок обещал с топором прийти🙀). Так что пох, все мы кому-то мешаем...

Гость
#4

У нас старый кирпичный дом. Стены толстые, не слышно ничего.

Гость
#5

Да, мешают. Приходят вечером, включают телевизор на большую громкость и он орёт полночи. Поэтому я стала стирать по ночам. Какая разница, всё равно подъезд не спит, все телевизор слушают.😂

Гость
#6

Сосед снизу одно время мешал, слушал на полную громкость, там человек в годах был, оглох видимо
Вскоре умер, больше не мешает

#7

Да ,мешает. Не надо так.

Гость
#8

у каждого свое понимание "громко телевизор". Кому-то просто едва слышные звуки мешают. И еще, постоянно случается так, что очень тихие соседи становятся громкими, хотя всегда придерживались аккуратности в таких вопросах - заранее никто ведь не знает, что их ожидает.
Одно время молодежены включали то ли тв, то ли музло на такую громкость, что просто игнорить было невозможно - подушка (мы спали в это время) вибрировала и стучала👈. просто громкий звук еще можно было бы проигнорировать. вот это реально громко.
как-то хотела снять комнату в одной большой квартире, и выбрала большую, но мне сказали, что она уже занята двумя девушками, и аргументировали, что там все-равно плохо - у соседей весь день собаки лают. Однако, эти девушки все-равно ведь предпочли жить в большой комнате, а не в меньшей по соседству, но тихой. так что - люди в целом могут игнорить звуки какого-то тв. другое дело, если у людей сильный стресс - то вероятно, они точно будут недовольны

#9

Да!

Гость
#10

Хочешь,я убью соседей,что мешают спаааать

Гость
#11

У меня сериал по 5 часов в день орет. На телефоне. Ничего. Никто не жаловался.

Гость
#12

у нас лет двадцать, особенно один период, дрель работала где-то по соседству регулярно (а где именно, такие звуки не понятны). было впечатление, будто кто-то мебельный цех у себя открыл.

Гость
#13

Вы глухие? Если нет то очень скоро оглохнете раз телевизор орет на максималке. Я лично громко не включаю ни музыку ни телевизор потому что проблем со слухом нет

Гость
#14

Вы мешаете соседям. Особенно если это рано утром или после 20-22 часов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: