Гость
Статьи
Казань. Ищем …

Казань. Ищем комфортабельное жилье

Доброго дня! Нужна помощь местных жителей. В компании мужа открывают казанский филиал, его туда директором. Переезжаем года через полтора. Ищем комфортабельное жилье, подскажите какие ЖК посмотреть #переезд

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше всего купите домишко на майами. а на работу он сможет летать на частном самолете. директор должен устроить свою жизнь с комфортом. как раз за полтора года и обустроитесь. серьезные люди заранее продумывают свои дела. вы молодцы!

Гость
#2

Компания мужа не предоставляет ему при этом апартаменты/дом?

Гость
#3

Через 1.5 года твой только дворником сможет

Жасмин
#4

Ну я знаю самый крутой ЖК в городе - Савин Хаус. Но там уже всё заселено давно. Не купите наверное

#5
Жасмин

Ну я знаю самый крутой ЖК в городе - Савин Хаус. Но там уже всё заселено давно. Не купите наверное

Этот же застройщик, насколько я знаю, сейчас строит еще один комплекс в Казани. Говорят, что даже круче, чем савин хаус

Мария
#6

Да, Савин Фемели называется. Мы там уже взяли квартиру. Если нужно стильно и комфортно - то вам сюда

Виктория
#7
Мария

Да, Савин Фемели называется. Мы там уже взяли квартиру. Если нужно стильно и комфортно - то вам сюда

А что там по инфраструктуре? Будет детский сад? Для нас это ключевой момент

Мария
#8
Виктория

А что там по инфраструктуре? Будет детский сад? Для нас это ключевой момент

Да, там по проекту будет свой детский сад. И другую инфраструктуру обещают. Территория сама закрытая будет и под видеонаблюдением

Виктория
#9
Мария

Да, там по проекту будет свой детский сад. И другую инфраструктуру обещают. Территория сама закрытая будет и под видеонаблюдением

Заинтересовало ваше описание. Пойду погуглю и обсужу с мужем. Спасибо!

Гость
#10
Жасмин

Ну я знаю самый крутой ЖК в городе - Савин Хаус. Но там уже всё заселено давно. Не купите наверное

Сама спросила, сама ответила? Че продажи не идут, нужно рекламировать?

Гость
#11

комфортно в Казани? Ты издеваешься?

А че не в Архангельске или Норильске?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: