Гость
Статьи
Знакомый. Что бы я не …

Знакомый. Что бы я не сказала, у него один ответ

Есть один знакомый, что бы я не сказала, у него ответ, да не пи(ну вы поняли), сам он из Санкт-Петербурга, мне повезло родиться и жить не в этом ужасном городе(не люблю СП), сама не из Москвы, из обычного города.Ситуация 1Появилась возможность, снятся в массовке, одной известной Новогодней передачи, которая идет на канале Россия 1, в Новогоднюю ночь, после боя курантов, и когда этот знакомый написал, где я я ответила, на Мосфильме, в массовке снимаюсь, в передаче Голубой Огонек, он да не ***, то, что это моя мечта ему все равно.Ситуация 2 Очень люблю Новый Год, считаю его семейным праздником, и праздную только с семьей, потом идем к соседям, и соответственно, до утра идет празднования, с парнем не приемлю встречать Новый Год, он да не ***, любая девушка будет рада встретить Новый Год с парнем, я не отношусь к таким девушкам.Ситуация 3Мечтаю переехать, туда, где тепло Сочи или Анапа, в СП жить не хочу, он да не ***, все хотят в СП жить.Ситуация 4Наступил октябрь, отопления нет, когда я ему это ответила, он да не ***, в СП, уже отопление есть.Ситуация 5Выпал снег, автобусы встали, дороги не почищены, он это услышав, да не ***, везде чистят, у нас вот в СП с этим нет проблеем, метро же есть, в моей городе метро нет, как и во многих городах, он это не понимает.Ситуация 6Больница, очередь к терапевту, большая, в очереди сидела часа 4, он да не пи, есть же частные клиники, в них можно пойти.Ситуация 7Аниме ненавижу, но всем сердцем люблю русские детективные сериалы, и сериал Склифосовский, он да не ***, все аниме любят, в таком возрасте сериал Склифосовский не смотрят.Так же он не верит, что:Горячую воду могут отключить, в любое время.Можно так напиться, что уснуть в салате/под елкой.Девушка может сама доехать из одного в города в другой.В Институте можно задержаться до поздна.Не все боятся летать на самолетах.

Катя
3 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

понос слов при запоре мыслей

Гость
#2

Не поленилась, дочитала. А вопрос-то в чем?

#3

да не пи***!!! не существует таких людей. а если и существуют и вам так не нравится с ним общаться зачем вы это делаете. наверно чтобы на них потом пи***ть на форуме. звучит как пи***ж. запи***лась))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: