Гость
Статьи
Как поступать когда …

Как поступать когда унижают?

Напрмер, если плюнули в лицо? Лезть в драку - не вариант. Вызвать полицию - а станут ли они вообще наказывать за плевок в лицо? Или посмеются только?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное зависит от ситуации..Смотря кто ,и при каких обстоятельствах

Гость
#2
Kukolka

Наверное зависит от ситуации..Смотря кто ,и при каких обстоятельствах

Плюнули в лицо допустим

Гость
#3

По идее кулаком в пасть .но если вы,девочка??? Пусть другие ответят

DungeonMaster
#4

Я бы ударил. Тебя унижают, потому что ты ведёшь себя как слабак. Покажи им силу, и тебя зауважают.

#5
Гость

Плюнули в лицо допустим

Кто это сделал ?Сумашедшая незнакомая бабка ,муж,подруга..и тд

Гость
#6
Kukolka

Кто это сделал ?Сумашедшая незнакомая бабка ,муж,подруга..и тд

Ясен пень про прохожего бы не говорили чтттделать .скорее всего коллектив где то.

#7
Гость

Ясен пень про прохожего бы не говорили чтттделать .скорее всего коллектив где то.

Я и говорю пусть сначала ответит кто

Гость
#8

Мне один знакомый( их было двое) моей подружки плюнул на пальто, ниже колена. Мы с ней шли впереди, а эти сзади.
Не думала я что так они сделают. Я с ними в разговорах не участвовала, не дружила,им просто не нравилась.
Она меня попросила сходить в магазин вместе.
А она только: ну вот такие вот они идиоты, забей.
Очень неприятно. Я в драку ж не полезу. Харкаться не умею. Да и нихрена б она меня не поддержала, как показала жизнь.

Гость
#9

В драку не надо, один раз врезать , развернуться и уходить быстро

Гость
#10

нах пошли и все. навсегда.
у меня две фразы в жизни:
"иди на ***"
"тебя е*ть не должно" (что я думаю, что я делаю, что я хочу итд)

#11
Гость

Мне один знакомый( их было двое) моей подружки плюнул на пальто, ниже колена. Мы с ней шли впереди, а эти сзади.
Не думала я что так они сделают. Я с ними в разговорах не участвовала, не дружила,им просто не нравилась.
Она меня попросила сходить в магазин вместе.
А она только: ну вот такие вот они идиоты, забей.
Очень неприятно. Я в драку ж не полезу. Харкаться не умею. Да и нихрена б она меня не поддержала, как показала жизнь.

Я бы пожаловалась либо старшему брату ,либо другу ..Чтоб серьезно поговорил и обидчик извинился

Гость
#12
Kukolka

Кто это сделал ?Сумашедшая незнакомая бабка ,муж,подруга..и тд

Допустим конфликт на улице с незнакомцем

Гость
#13
Kukolka

Я бы пожаловалась либо старшему брату ,либо другу ..Чтоб серьезно поговорил и обидчик извинился

А если брата или друга изобьют? В драке можно похерить здоровье.. Или статью заработать

#14
Гость

Допустим конфликт на улице с незнакомцем

Если Вы женщина,а он мужчина ,то лучше ретироваться,потому как человек скорее всего больной на голову…Битьи тд может закончиться очень плохо

Гость
#15
Kukolka

Я бы пожаловалась либо старшему брату ,либо другу ..Чтоб серьезно поговорил и обидчик извинился

Нет у меня никого. Хотя понимаю, лучше самой себя отстаивать надо.
И эта ведь промолчала. Не стала говорить:
К акого х* вы это сделали? Быстро извинились.
Она тупо промолчала.

#16
Гость

А если брата или друга изобьют? В драке можно похерить здоровье.. Или статью заработать

Зависит от ситуации,нужно иметь серьезных друзей ..Или ухажеров.

#17
Гость

Нет у меня никого. Хотя понимаю, лучше самой себя отстаивать надо.
И эта ведь промолчала. Не стала говорить:
К акого х* вы это сделали? Быстро извинились.
Она тупо промолчала.

В той ситуации так и нужно было сделать

Гость
#18
Kukolka

Зависит от ситуации,нужно иметь серьезных друзей ..Или ухажеров.

Посадить за побои любых ведь могут... Не лучше ли вызвать полицию, а не устраивать эти разборки в стиле нулевых годов?

Гость
#19
Kukolka

В той ситуации так и нужно было сделать

Ну вот побоялась, что я слабее, не смогу прилично так по роже им треснуть.
Да и кому? Двоим сразу?
А эта "подружка" за меня не заступится,если ещё виноватить меня не начнет что я так остро реагирую.
( Она им двоим нравилась, а ей один чувак из них.)

#20
Гость

Посадить за побои любых ведь могут... Не лучше ли вызвать полицию, а не устраивать эти разборки в стиле нулевых годов?

Когда в тебя плюнули ?Что Вам ответят в полиции?Во первых не нужно общаться в таких *** компаниях ,во-вторых ,свою честь нужно отстаивать,в третьих не материться ,а ставить на Место .Если Вы обратились например к ухажеру ,который мент -вряд ли кто полезет в драку )

Гость
#21
Гость

Посадить за побои любых ведь могут... Не лучше ли вызвать полицию, а не устраивать эти разборки в стиле нулевых годов?

Никто неприедет из-за плевка. Да и те кто это сделал через 1-2 мин уйдут. Не будешь же ты плевуна сама задерживать?
А искать из-за этого полицаи вряд ли будут.

Гость
#22
Гость

Мне один знакомый( их было двое) моей подружки плюнул на пальто, ниже колена. Мы с ней шли впереди, а эти сзади.
Не думала я что так они сделают. Я с ними в разговорах не участвовала, не дружила,им просто не нравилась.
Она меня попросила сходить в магазин вместе.
А она только: ну вот такие вот они идиоты, забей.
Очень неприятно. Я в драку ж не полезу. Харкаться не умею. Да и нихрена б она меня не поддержала, как показала жизнь.

Тоже такой же вопрос как у автора, так как поступили бы вы?
Заранее Спасибо за ответы ответившим.

Гость
#23
Kukolka

Я бы пожаловалась либо старшему брату ,либо другу ..Чтоб серьезно поговорил и обидчик извинился

Ну да, куколки иначе не могут...

#24
Гость

Ну да, куколки иначе не могут...

Не женское это дело лезть в драку ,материть или плевать в ответ ,но и безнаказанным оставлять нельзя

Гость
#25

А ты кто? М или Ж?

Гость
#26
Гость

Посадить за побои любых ведь могут... Не лучше ли вызвать полицию, а не устраивать эти разборки в стиле нулевых годов?

ты не в себе? вызовешь полицию (начнем с того, что они не приедут), а те, кто плевал, будут стоять и ждать с тобою вместе, ага.

Гость
#27
Гость

Посадить за побои любых ведь могут... Не лучше ли вызвать полицию, а не устраивать эти разборки в стиле нулевых годов?

+100
Однозначно полицию вызвать.

Гость
#28
Гость

Допустим конфликт на улице с незнакомцем

У меня такое было, в этом году, иду я такая и какая-то ибанашка мне вслед,прост....ка,я ей фак,пошла на неё, она плюнула на меня.Короче вцепились я ей исцарапала рожу,ну и она мне конечно, у меня под ногтями всё в крови было. Тут она отцепилась от меня и стала просить помощи и двух парней,я ей в то время била подсрачники.Короче растащили нас.Она быстро пошла я её догнала и плюнула в её мерзкую рожу Те, кто работали рядом видели всё это, произошло всё недалеко от того места где я живу .Ужас короче.

Гость
#29
Гость

ты не в себе? вызовешь полицию (начнем с того, что они не приедут), а те, кто плевал, будут стоять и ждать с тобою вместе, ага.

Ага. Ясно. Это зэки.
В Европе безопаснее. Тут их научат через суд за сколько км оббегать и не приближаться к нормальным людям. И штраф заплатят эти чепушилы.

Гость
#30
Гость

ты не в себе? вызовешь полицию (начнем с того, что они не приедут), а те, кто плевал, будут стоять и ждать с тобою вместе, ага.

+ скрин, как доказательство угроз.

Гость
#31
Гость

А ты кто? М или Ж?

Без разницы м или ж. Всех уже задрали своими угрозами.
Это ОПГ форумное.

Гость
#32
Гость

ты не в себе? вызовешь полицию (начнем с того, что они не приедут), а те, кто плевал, будут стоять и ждать с тобою вместе, ага.

А ты разве не видишь, что он не в себе?

Гость
#33
Гость

Ага. Ясно. Это зэки.
В Европе безопаснее. Тут их научат через суд за сколько км оббегать и не приближаться к нормальным людям. И штраф заплатят эти чепушилы.

Маааакс, Чё делать? Это ***. Я вижу, ты сам в ахуе

Фифа
#34

Только давать сдачи, раз вам плюнули в лицо, вы тоже харкните в ответ, да ещё с соплями. Если надо драться то бейтесь как сумасшедшая. Потом будут думать что вы ипанько может быть но трогать больше не будут. А если проглотить то булинг будет продолжаться, а вы ещё и ментальное здоровье своё разрушите.

Аноним
#35

Надо всегда с собой носить газовый баллончик, никогда без него не выходить. Если плюнули, быстро достали баллон и вылили все содержимое в глаза подонку.
Надо защищать свою честь, безнаказанность порождает вседозволенность.

Гость
#36
Фифа

Только давать сдачи, раз вам плюнули в лицо, вы тоже харкните в ответ, да ещё с соплями. Если надо драться то бейтесь как сумасшедшая. Потом будут думать что вы ипанько может быть но трогать больше не будут. А если проглотить то булинг будет продолжаться, а вы ещё и ментальное здоровье своё разрушите.

Вот кстати у меня ментальное подорвано. Каждый раз культурно , а как что подумают, а вдруг получу больше, ведь могут сильнее меня быть соперники( как физич.,так и словесно). И каждый оаз так гадко на душе что не смогла ответить, все копится и копится. 🤯💔🕳😭

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: