Гость
Статьи
Почему должно быть …

Почему должно быть стыдно, если у человека есть уборщица?

Смотрела фильм, там женщина живет одна, и у нее есть приходящая уборщица. В комментариях куча недовольных женщин, что "фу, как она посмела вызывать уборщицу, как ей не стыдно, ведь даже одна живет". Так же и к одной блогерше с двумя детьми раз в неделю приходит женщина убираться, мелкую уборку она делает сама и готовит каждый день. Ей так же постоянно прилетает: "А зачем вам уборщица? Вы что сами не можете убраться?"

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типичное совковое бы*ло. для них любой успешный человек - это буржуй проклятый и зажравшийся. не обращайте внимание. рабам собачья смерть

Гость
#2

Вот поэтому и не надо выставлять свою жизнь напоказ. Каждый живет так, как ему нравиться, но обязательно найдутся люди (не всегда адекватные), которые захотят вам указать, что вы живете не так, как им кажется надо, чтоб все жили.

Гость
#3

Европейцам вместо нг светит обморожение и гибель от голода.

Захария
#4

да мало ли глупостей пишут
можно и не реагировать на ерунду

Гость
#5

Раньше то ручками мыли полы в избе добела внаклонку каждый день

Гость
#6

ну это зависть чистой воды. комментаторши тоже бы так хотели, да замуж неудачно вышли и денюжек нет на уборщицу, приходится все ручками, ручками, пока мужинек с пивком на диване валяется

Гость
#7

Могу сама убраться, люблю когда вокруг чистота-порядок, но не хочу тратить на это свое время, если могу себе позволить вызвать клининг так и сделаю, если не могу то сама-сама. Уборка это очень важный момент в жизни, но весьма "не благодарный" сколько не убирай все равно убирать опять придется, при это занимает определенное количество времени, отказаться от неё нельзя к сожалению. И не надо писать про "где не сорят там и убирать не нужно" нужно даже там где никто не сорит через определенный период времени убирать надо.

Гость
#8

Потому что надо учиться плевать на мнение чужих людей. Одни все-еще мыслят совковыми понятиями, другие завидуют и не имеют деньги на уборщицу. Я тоже живу одна и нанимала уборщицу , мне даже в голову не пришло с кем-то советоваться на эту тему. Это мое дело и мои деньги, захочу - найму помощницу на всю неделю.

Гость
#9

Херррня

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: