Гость
Статьи
Желания сбылись ?

Желания сбылись ?

Кто что расскажет интересного про свои желания, которые сбывались! Например в Новый год листочек сжечь, у кого реально сбылось ?

Mar
8 ответов
Последний — Перейти
Mar
#2
Узбек

Да. Записал на бумажке желание. Сжёг, выпил
И действительно, в ту же ночь сбылось - подруга пососала

Может друг все таки ?

Вуменист
#3

За последние несколько лет, что я загадывал - ничего не сбылось. В этом правда всё-равно загадал)

Mar
#4
Вуменист

За последние несколько лет, что я загадывал - ничего не сбылось. В этом правда всё-равно загадал)

Исполнится )

Гость
#5

А почему что-то должно сбыться? Новый год это обычный день.

Гость
#6

Желания не загадываю, а просто ставлю цели и желаю всё возможное для их достижения.

А про желания... Моя слабовольная, но очень любящая вкусно поесть мама загадала пару лет назад желание похудеть сильно и без усилий. Вы знаете, сбылось... Рак... Похудела она быстро и вправду не прилагая к этому усилий.

Так что будьте осторожны в своих желаниях.

Гость
#7
Гость

Желания не загадываю, а просто ставлю цели и желаю всё возможное для их достижения.

А про желания... Моя слабовольная, но очень любящая вкусно поесть мама загадала пару лет назад желание похудеть сильно и без усилий. Вы знаете, сбылось... Рак... Похудела она быстро и вправду не прилагая к этому усилий.

Так что будьте осторожны в своих желаниях.

Желаю всё возможное = делаю всё возможное

Узбек
#8
Mar

Может друг все таки ?

А может и друг. По пьяни в новый год разве разберёшь. Вообще очнулся в туалете со спущенными штанами...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: