Гость
Статьи
Вкусно готовить без …

Вкусно готовить без души

Говорят, вкусно то блюдо, которое приготовлено с душой. Но я готовить просто ненавижу. Удивительно, но мой мужчина был в восторге от новогоднего стола, хотя я всё приготовила из-под палки с мыслью быстрее бы сделать. Я, видно, отношусь к категории "умею, но не люблю".

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

uhuihu

🌺
#2

Я тоже не фанат готовки.
Но дел всё тщательно, аккуратно, продуманно - вот и получается вкусно.

Захария
#3

а мне не удивительна ваша история
я уверена, что вполне можно вкусно готовить, даже если не любишь это делать
ничего мудреного в этом нет
часть блюд, конечно , требует многодетности, внимательности, скрупулезности, но это не про любовь к готовке)))

Гость
#4

это всё брехня
сколько раз я вдохновенно готовила, а в итоге невозможно есть было
а недавно торт пекла так с матюками - то пролью что-то, то выясняется что ингридиентов не хватает, швыряла посуду по кухни от злости - в итоге обалденный торт вышел

Автор
#5
Гость

это всё брехня
сколько раз я вдохновенно готовила, а в итоге невозможно есть было
а недавно торт пекла так с матюками - то пролью что-то, то выясняется что ингридиентов не хватает, швыряла посуду по кухни от злости - в итоге обалденный торт вышел

Вот и я сделала новогодний стол по рецептам и постаралась побыстрее - вкусно получилось. Поначалу думала, мужчина хвалит просто из тактичности, но он сказал: "А ты сама разве не чувствуешь, что вкусно получилось? Другое дело, что ты почти не готовишь из-за отсутствия времени, но это не равно неумению".

Гость
#6
Автор

Вот и я сделала новогодний стол по рецептам и постаралась побыстрее - вкусно получилось. Поначалу думала, мужчина хвалит просто из тактичности, но он сказал: "А ты сама разве не чувствуешь, что вкусно получилось? Другое дело, что ты почти не готовишь из-за отсутствия времени, но это не равно неумению".

я раньше вообще не могла есть то что сама приготовила, не знаю почему
да и щас не особо люблю

Гость
#7
Гость

я раньше вообще не могла есть то что сама приготовила, не знаю почему
да и щас не особо люблю

Может, аппетит сбивается во время готовки

Гость
#8
Гость

Может, аппетит сбивается во время готовки

нет просто отвращение
хотя чистоту соблюдаю
слышала у многих так

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: