Гость
Статьи
Почему женщинам …

Почему женщинам нравится быть жертвами?

Как думаете почему многим женщинам нравится быть жертвами?За мужчинами такого не наблюдается в целом)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуры потому что

Гость
#2

Выгодня позиция.
Безответственность, все другие виноваты, не нужно ничего делать.
Свиньи. Перед ними даже бисер метать грех.
Может есть здесь несколько женщин не пропащих, дойдёт до них наконец, куда их создания из ада втягивают.

Ккккккк
#3

Потому что женщин с самого детства приучать быть во всем виновными и очень любят обвинять во всех смертных грехах

#4

Потому что жертва может всю ответственность переложить на кого-то другого. Быть инфантилкой - это самое простое.

Гость
#5

Потому что они патриархальны, а должны быть феминизированными чтобы жертвами не быть

Гость
#6
Ккккккк

Потому что женщин с самого детства приучать быть во всем виновными и очень любят обвинять во всех смертных грехах

Да уж конечно.
На этом форуме дамы винят в своих бедах всех вокруг, и родители им не додали, и мужчины не додали, а они бедные несчастные жертвы, у них же лапки

Автор
#7

На этом сайте наблюдается противоположное. *** ноет круглосуточно, сначала секса не дают, потом не дают зарабатывать, спаивают/подсаживают на игры и прости уток, в итоге не дают детей воспитывать, хотя кто из них реально бросит пить и на себя возьмёт заботу о детях при разводе?

Гость
#8
Автор

На этом сайте наблюдается противоположное. *** ноет круглосуточно, сначала секса не дают, потом не дают зарабатывать, спаивают/подсаживают на игры и прости уток, в итоге не дают детей воспитывать, хотя кто из них реально бросит пить и на себя возьмёт заботу о детях при разводе?

Фем.ло обблеванное не спрашивали. хватит тут ныть

Гость
#9

Никакого секса не будет. Не позволю позорить 8 месячного ребенка и трогать живого человека.
Я вызвала полицейских, рассказываю все как есть, они вызвали санитаров из психушки, подумали бред. Участковый помог с соседями, разобрался с их же методами и действиями. То, что делает Америка, Украина полицейские считают неадекватностью и бредом.

Гость
#10

Да,да, не наблюдается. Мы регулярно наблюдаем дертв аборта-мудэ с мастурбиста, видим какие они не жертвы😂😂😂

Гость
#11
Автор

На этом сайте наблюдается противоположное. *** ноет круглосуточно, сначала секса не дают, потом не дают зарабатывать, спаивают/подсаживают на игры и прости уток, в итоге не дают детей воспитывать, хотя кто из них реально бросит пить и на себя возьмёт заботу о детях при разводе?

ага, у у блюд очных бросают на на развод подают в 80% бабы-козлы, и дохнут они, бедненькие, раньше, во всем бабывиноваты😂

Гость
#12

За то что золовки сказали Финдляндии отомстить мне, они дали 20 тысяч, отдала младшему сыну, подальше от них. А муж подарил кроссовки за 50 тысяч и лекарства за 180 тысяч. Да, было время, ходили в вещах с рынка и бедствовали.
А полицейские поверили мужу и оставили свои реквизиты, чтобы я обращалась к ним.

Гость
#13

Сюда только мдшники убогие поныть приходят, они же клепают от имени женщин всякие ушлепнутые, как и они сами посты. Не исключено, что и ты, автор, ссаное мудэ. Расходимся. 😂

#14

Вторичная выгода, выученная беспомощность. Можно жаловаться постоянно на всё, тебя вечно жалеют, помогают, ведь ты бедная и несчастная

Гость
#15

Муж одарил подарками, потому что меня чуть не забрали в психушку, а мужика фина за решетку за изнасилование. Муж испугался очень и подарил подарки.

Гость
#16

Так проще попрошайничать. Жертву всегда жалко, ей подадут...

Гость
#17

Я хочу одно пожелать себе, чтобы муж, мама, дети и родственники никогда меня не предавали. В глаза смеются, на самом деле желают зла. Сама не могу отомстить, очень благородная. Не знаю, откуда это у меня.

Гость
#18

Так проще попрошайничать. Жертву всегда жалко, ей подадут...

Подают то, что не жалко, какую то мелочь, а дарят - подарки на крупную сумму.

Гость
#19
Гость

Так проще попрошайничать. Жертву всегда жалко, ей подадут...

Подают то, что не жалко, какую то мелочь, а дарят - подарки на крупную сумму.

Видишь в этом принципиальную разницу? 🤣

Гость
#20

Это очень удобная позиция и пользуются ею и мужчины, и женщины, получать вторичную выгоду им очень удобно - синдром жертвы это распространенное явление

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: