Гость
Статьи
Судьба предопределена

Судьба предопределена

Смотрю на успешных людей. Все родились если не в Москве, то в крупном городе как минимум.
Смотрю на знакомых - лучше всех живут те, у кого родители нормальные, трудолюбивые, любящие.
Судьба предопределена. Кому-то все дано с рождения. Кто-то благодаря родителям умнее, более развит, знает больше и видел. А другим самим приходится разбираться во всем, бороться, стараться.
Судьба есть и справедливости нет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда... если родители дуррраки, то дети далеко не уйдут. Будут из штанов выпрыгивать, однако, кровь дуррная никуда не денется и проявит себя рано или поздно в судьбе или через детей.

Гость
#2

Я всего добилась сама. Главное найти богатого мужчину

Гость
#3

А кто-то оправдывает свое жалкое существование судьбой. Справедливость у всех своя

Гость
#4

Странная фраза "судьба предопределена" . Как можно предопределить то, чего не знаешь? Никто не знает, что впереди: ни богатый, ни бедный.

Гость
#5

Я родилась в Москве, родители просто мечта, так еще и помогли со всем, а я неуспешная вообще .. ничего не добилась, переживаю по этом поводу

#6

Всё так и есть.
На ютубе есть видео "Забег жизни за 100$", там наглядно показано, как это происходит.

Гость
#7
Гость

Я родилась в Москве, родители просто мечта, так еще и помогли со всем, а я неуспешная вообще .. ничего не добилась, переживаю по этом поводу

Но живете-то хорошо.

Гость
#8
Гость

Но живете-то хорошо.

Да, все относительно. Всегда есть те, кто живет намного лучше.

Гость
#10
Гость

Да, все относительно. Всегда есть те, кто живет намного лучше.

БОГАТСТВО НА САМОМ ДЕЛЕ ЗДОРОВЬЕ ! И ДАЖЕ ЕСЛИ СУДЬБА БЛАГОСКЛОННА К ВАМ , ТО ВСЕ РАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАТРАЧЕНЫ УСИЛИЯ И ВЫПОЛНЕНА РАБОТА ..... САИ ! ДВА ВИДА СУДЬБЫ ..... ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ ИЛИ СОЗДАВАТЬ ЕЕ САМОМУ !!!; САИ ВОЛЯ ВЫШЕ КАРМЫ ... АГНИ ЙОГА . ДВА ВИДА ЭНЕРГИЙ УПРАВЛЯЮЩИХ РЕАЛЬНОСТЬЮ......ХАОТИЧЕСКИЕ И УСТРЕМЛЕННЫЕ , ЧЕЙ ТО МЫСЛЬЮ. ПОНИМАТЬ ! ПОДУМАЛИ О НЕМ И ПОТОМ ВСТРЕТИЛИСЬ ....... ХАОТИЧЕСКИЕ ПРИМЕР ДЕЙСТВИЯ ..... ВЫ ИДЕТЕ ПО РЫНКУ И ВСТРЕЧАЕТЕ СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ ИЛИ ПАДАЮТ ЛИСТЬЯ И ХАОТИЧЕСКИ ЛОЖАТСЯ !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: