Гость
Статьи
Если женщина в 25 лет …

Если женщина в 25 лет не замужем

И не родила в 25 лет то у неë плохое воспитание?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

25 ещё девчонка, куда же так рано?

я гость.
#2

Нет. Не плохое воспитание, а отличное, плюс целомудренность, и отсутствие ветра в башке.)
П. с. А зачем так рано выходить замуж?

Гость
#3

Только значит, что она умная. А если не родит до 35, то уже можно вручать Оскар.

я гость.
#4
Tiki Taki

25 ещё девчонка, куда же так рано?

Тот же вопрос.. мне 25, так я и отношений-то адекватных не пробовала. Какие там дети. Чувствую себя пупсом, который только недавно смотрел мультики и собирал наклейки

#5

Что за бред?

Гость
#6

Может наоборот? C плохим воспитанием рожают до 18.

Гость
#8

это у того, кто такие глупые вопросы задает плохое воспитание

Лилибу
#9

Все люди разные, не надо под одну гребёнку. Кто-то в 25 только универ закончил и впервые почувствовал вкус свободы, а кто-то уже себе дом построил.

Гость
#10

Мне 34 ни разу не была замужем, никогда ни с кем не жила (*** надо раньше это делать, выйду замуж еще успею побыть обслугой)

Гость
#11
Гость

Мне 34 ни разу не была замужем, никогда ни с кем не жила (*** надо раньше это делать, выйду замуж еще успею побыть обслугой)

100%!!!
Выйдите так, чтобы обслуживали вас!

Гость
#12

Она неудачница и её били в детстве

Продавшица из Пятёрочки
#13

Опять для сра ча тема?
Баба и должна только после 25 рожать. Сначала учеба, работа и поиск себя. А потом уже ребенок. Дети не должны рожать детей

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Мне 34 ни разу не была замужем, никогда ни с кем не жила (*** надо раньше это делать, выйду замуж еще успею побыть обслугой)

Молодец!

Продавшица из Пятёрочки
#15
Лилибу

Все люди разные, не надо под одну гребёнку. Кто-то в 25 только универ закончил и впервые почувствовал вкус свободы, а кто-то уже себе дом построил.

Ой не надо блть.
В 25 баба дом себе не построит. Таких единицы.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Только значит, что она умная. А если не родит до 35, то уже можно вручать Оскар.

Я до Оскара досижу! Оскар мой!

Зина
#17
Продавшица из Пятёрочки

Ой не надо блть.
В 25 баба дом себе не построит. Таких единицы.

А мне 18 и мне олигарх построил. 10 детей у меня.

Гость
#18
Зина

А мне 18 и мне олигарх построил. 10 детей у меня.

Ну и про.*** ты свою жизнь и молодость Зина.

я гость.
#19

Детей совсем не люблю и не буду себе пытаться изменить точку зрения, это дорога к несчастьям. Обычно если человек решил продолжить род и уверенно хочет быть родителем - он утверждает это с детства. Но увы это не моя история, от криков детей мне хочется провалиться в кору земли и свалить в ужасе, я лучше буду слушать звуки дрели в наушниках.

Зина
#20
Гость

Ну и про.*** ты свою жизнь и молодость Зина.

Нет, нет у меня в доме повара и няни, да и дети от разных мужчин.

Гость
#21

Нет, просто у нее мозги на месте

Гость
#22

Это очередной пост от обижинки, которая в 25 с выводком пускает слюни на жизнь тех кто отдыхает и живет в свое удовольсвие
К сожалению именно вы обламались в планеполового воспитания
Тем более сейчас есть искуственные матки и инкубаторы, завести ребенка можно в любом возрасте, без риска ослажнения для матери

Гога (Хоха)
#23
я гость.

Тот же вопрос.. мне 25, так я и отношений-то адекватных не пробовала. Какие там дети. Чувствую себя пупсом, который только недавно смотрел мультики и собирал наклейки

ну да, сейчас много кто с задержкой развития. экология, вредные привычки родителей, все дела.

я гость.
#24
Гога (Хоха)

ну да, сейчас много кто с задержкой развития. экология, вредные привычки родителей, все дела.

Одинокий папка ущемился. Таких невеж как ты вагон и маленькая телега, адекватного найти надо постараться. Не всем дано сразу в 25 под венец. Терпимей надо быть к образу жизни других.

Продавшица из Пятёрочки
#26
Зина

А мне 18 и мне олигарх построил. 10 детей у меня.

18 лет и 10 детей? Ты по 5 штук сразу рожаешь?

Зина
#27
Продавшица из Пятёрочки

18 лет и 10 детей? Ты по 5 штук сразу рожаешь?

Да там двойня, там тройня
Я сyчка нeсyчка

Гога (Хоха)
#28
я гость.

Одинокий папка ущемился. Таких невеж как ты вагон и маленькая телега, адекватного найти надо постараться. Не всем дано сразу в 25 под венец. Терпимей надо быть к образу жизни других.

так сильно в интернате для слабоумных обижают, что бесишься?

Гость
#29
Зина

Да там двойня, там тройня
Я сyчка нeсyчка

И со скольки лет рожаешь?

.
#30
Tiki Taki

25 ещё девчонка, куда же так рано?

В 25 лет очень даже не рано.Значит нормального мужика не нашла,Щас же перевелись нормальные-то мужики,остались ,можно сказать, алкоголики одни .

Гость
#31
Лилибу

Все люди разные, не надо под одну гребёнку. Кто-то в 25 только универ закончил и впервые почувствовал вкус свободы, а кто-то уже себе дом построил.

Причем тут разные люди? Можно быть очень самостоятельной, при этом не везти в личной жизни и быть одной, как и можно быть инфантилкой безответствеенной, родившей в 18.

Гостья
#32

СПб. Тут до окончания универа (21-23 года), даже не стоит надеяться. Большинство ребят не хотят содержать жену. Нет работы-нет мужа. И разница в возрасте чаще 0-2 года, муж старше. А комбинация 17летняя работающая + 27 летний распространены в глуши Сибирской.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: