Гость
Статьи
Какую жизнь вы …

Какую жизнь вы выбираете?

Не нужно совмещать жизнь из разных стран и писать то хочу от туда, а это от сюда.США. Вы работник на заправке(для мужчин), в столовой/ саду(для женщ). Зарплата отличная для средника. Сытые, на столе сыры и мясные изделия, фрукты круглый год и в свободной стране. Внимание- вы обычный неприметный человек. Отдых- Гавайи и хочешь, лети в Европу! Слежка присуща всегда в рамках безопасности страны+соседи сами по себе и натянутая улыбка🌷Германия. Вы работник на ферме. Всегда в сапогах, обычная одежда. Или вы на заводе. Зарплата стабильная. Ключевое- завод и подобные предприятия. Отдых 2 раза в год в разных странах и своя лодка./машина/ квартира. Ясно, что разнообразная еда каждый день/ горячая вола из крана/ машинка для стирки и сушки и робот пылесос.Соседи всегда следят за соседями.Беларусь. Вы доктор/ Гос. Служащий. Имеете статус в обществе/ при этом ясно, что Вас ненавидят все и стараются подсидеть С хорошей зарплатой и постоянными нервами на работе. Никакой заграницы для вас нет. Увы. Но вы в стране где вы « на супер должности».Горячей воды ясно не будет, если вы в посёлке. А возможно и холодную отключат при порыве сетей. Разносолы- кислая капуста и что приобрели. Есть дом/ собака/ машина).Фрукты очень дорогие. Увы.Итак, что выбираете вы?

Опрос
Где предпочли бы жить сегодня и сейчас!
Ваша жизнь для ВАС
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Европе, естественно. Там и отпуск, и больничные и всякие социальные плюшки.

Гость
#2

В США без хорошей зарплаты и отличной страховки есть большая вероятность остаться бомжом на улице.

Гость
#3

Я выбираю Россию в лоб случае, пофигу что там будет

Гость
#4
Гость

Я выбираю Россию в лоб случае, пофигу что там будет

Правильно! Чем больше дебилов_тем крепче оборона!

Гость
#5
Гость

Я выбираю Россию в лоб случае, пофигу что там будет

На фиг - на фиг. Всех этих войн вот так вот хватило.

Суходрищев
#6
Гость

Я выбираю Россию в лоб случае, пофигу что там будет

Скоро не будет этой страны, выбирайте тщательней. Будет Уральская республика, соединенные штаты Сибири, Казахстан, Башкортостан. Надо быть реалистом.

Суходрищев
#7

А за упоминание слова россия будут на улице в рыло давать.

Гость
#8
Суходрищев

Скоро не будет этой страны, выбирайте тщательней. Будет Уральская республика, соединенные штаты Сибири, Казахстан, Башкортостан. Надо быть реалистом.

Поживем - увидим.

Гость
#9
Суходрищев

А за упоминание слова россия будут на улице в рыло давать.

За упоминание о России где ? В Европе?

Суходрищев
#10
Гость

За упоминание о России где ? В Европе?

На Урале, в Сибири.

Суходрищев
#11
Гость

Поживем - увидим.

Надо не жить и наблюдать, надо делать. Россия экономически, социально невыгодное образование.

Гость
#12
Суходрищев

На Урале, в Сибири.

С какой стати?. На Урале и в Сибири как раз большинство русского населения.

Гость
#13

Я выбираю ту страну, в которой я родилась, выросла и получила карьеру. Тут мои родственные корни. О переезде в другую страну никогда не задумывалась. Мне нравится жить в той стране где я живу! Меня тут всё устраивает!

Суходрищев
#14
Гость

С какой стати?. На Урале и в Сибири как раз большинство русского населения.

Возможно, но при росии русский народ используется как расходный материал. Пенсионеры мрут, мужчины бухают. Русских и в США много, но живут они там совсем по-другому. Может хватит играть в этот ммм под названием росия.

Суходрищев
#16

Русские в Украине захотели жить хорошо, ориентировались на Европу, ну нет же надо им помешать, расстрелять, ограбить, русскоязычные города сравнять с землей. Никто не хочет что бы на его земле была росия, будь то Урал, Сибирь или Украина.

Гость
#17
Суходрищев

Русские в Украине захотели жить хорошо, ориентировались на Европу, ну нет же надо им помешать, расстрелять, ограбить, русскоязычные города сравнять с землей. Никто не хочет что бы на его земле была росия, будь то Урал, Сибирь или Украина.

Что за бредятину я только что прочитала?

Суходрищев
#18
Гость

Что за бредятину я только что прочитала?

По телевизору другое говорят?

Гость
#19
Суходрищев

По телевизору другое говорят?

Что такое телевизор?

Суходрищев
#20
Гость

Что такое телевизор?

Вы из 19 века?

Гость
#21

Нет, из XXI

Суходрищев
#22
Гость

Нет, из XXI

Чем докажете? Пока что я вижу вас с мотыгой и тяпкой в ушанке.

Гость
#23
Суходрищев

Чем докажете? Пока что я вижу вас с мотыгой и тяпкой в ушанке.

А почему мне нужно что-то доказывать какому-то левому мужику? А ваши эротические фантазии с моим участием можете оставить при себе.

Суходрищев
#24
Гость

А почему мне нужно что-то доказывать какому-то левому мужику? А ваши эротические фантазии с моим участием можете оставить при себе.

Ну во первых, я не мужик, а мужчина. Во вторых вас нет в моих эротических фантазиях.

Гость
#25
Суходрищев

Скоро не будет этой страны, выбирайте тщательней. Будет Уральская республика, соединенные штаты Сибири, Казахстан, Башкортостан. Надо быть реалистом.

И так не будет. В каждом регионе нацтерки. Будет просто бардак, как в 90е,в таком случае

Гость
#26
Суходрищев

На Урале, в Сибири.

Не будет. Ведь 70% населения - "русские", с русским самосознанием, несмотря на то, что наверное из них так же процентов 70-90 - метисы.

Гость
#27
Суходрищев

Надо не жить и наблюдать, надо делать. Россия экономически, социально невыгодное образование.

Тут народ не жил и не с высокой вероятностью и не будет хорошо жить, если судить по истории, современности и натуре и нравам людей.
Подна.*** рядом находящимся - национальная русская черта

Гость
#28
Гость

Не будет. Ведь 70% населения - "русские", с русским самосознанием, несмотря на то, что наверное из них так же процентов 70-90 - метисы.

Хотя, может, метисов и поменьше, может, Навскидку, процентов 40-50 из тех 70и

Ваша жизнь для ВАС
#29

Уважаемые!
Не отвлекаемся. Смотрите реально и отвечайте. Мы все знаем кто как живет/ и даже за уровнем бедности выходя к 55 годам с рельс «рабочей лошадки» и где какие порядки. Выберите ВАШ вариант!

Суходрищев
#30
Гость

Не будет. Ведь 70% населения - "русские", с русским самосознанием, несмотря на то, что наверное из них так же процентов 70-90 - метисы.

В чем то ты прав, но хочется верить в лучшее.

Гость
#31
Суходрищев

А за упоминание слова россия будут на улице в рыло давать.

на тебя ужу дело лежит на лубянке)

Гость
#32

выбираю Россию. у России есть замкнутый ядерный топливный цикл а у всех остальных его нету.

Гость
#33
Гость

Правильно! Чем больше дебилов_тем крепче оборона!

Ну, зачем же так про себя говорите?

Гость
#34
Суходрищев

Скоро не будет этой страны, выбирайте тщательней. Будет Уральская республика, соединенные штаты Сибири, Казахстан, Башкортостан. Надо быть реалистом.

А вы фантазер, жаль, что это лишь ваши мечты

Гость
#35
Суходрищев

Возможно, но при росии русский народ используется как расходный материал. Пенсионеры мрут, мужчины бухают. Русских и в США много, но живут они там совсем по-другому. Может хватит играть в этот ммм под названием росия.

А вы где живете

Гость
#36
Суходрищев

По телевизору другое говорят?

Не знаем, это же вы его смотрите

Гость
#37
Суходрищев

Вы из 19 века?

Я из 22, и если что Россия все еще существует , более того самая топовая страна теперь

Гость
#38
Ваша жизнь для ВАС

Уважаемые!
Не отвлекаемся. Смотрите реально и отвечайте. Мы все знаем кто как живет/ и даже за уровнем бедности выходя к 55 годам с рельс «рабочей лошадки» и где какие порядки. Выберите ВАШ вариант!

Невозможно реально смотреть, пока не попробуешь на своей шкуре все варианты

Гость
#39
Суходрищев

Скоро не будет этой страны, выбирайте тщательней. Будет Уральская республика, соединенные штаты Сибири, Казахстан, Башкортостан. Надо быть реалистом.

Если только ***. Заполонят приезжие Россию 😑😑😑😑😑😌😌😌👳🏽‍♀️👳🏿‍♂️👳🏿‍♂️👳🏿‍♂️👳🏿‍♂️👳🏿‍♂️👳🏿‍♂️👳🏿‍♂️🧕🧕🧕👳🏿‍♂️👳🏿‍♂️👳🏿‍♂️👳🏽‍♀️👳🏿‍♂️👳🏿‍♂️👳🏽‍♀️👳🏿‍♂️👳🏿‍♂️👳🏽‍♀️👳🏽‍♀️🤱🏻👳🏽‍♀️👳🏽‍♀️🧕🧕🧕🧕🧕🧕🏽🧕🏽🧕🏽🧕🏽🧕🏽🧕🏽🧕🏽🧕🏽🧕🏽🧕🏽🧕🏽🧕🏽🧕🏽🧕🏽

Гость
#40
Суходрищев

Русские в Украине захотели жить хорошо, ориентировались на Европу, ну нет же надо им помешать, расстрелять, ограбить, русскоязычные города сравнять с землей. Никто не хочет что бы на его земле была росия, будь то Урал, Сибирь или Украина.

Как одна написала про украину. Также тебе напишу.
То что вы написали Россия с маленькой буквы иллюстрирует вашу гниль и слабость перед Россией и её великим народом.
СЛАВА РОССИИ !

#41
Гость

Как одна написала про украину. Также тебе напишу.
То что вы написали Россия с маленькой буквы иллюстрирует вашу гниль и слабость перед Россией и её великим народом.
СЛАВА РОССИИ !

Россия- ***.

Гость
#42
URSA

Россия- ***.

Раз ты так говоришь, то это ты и твоя страна Украина - *** * * *.

Гость
#43
URSA

Россия- ***.

ursa, литовка из американской глубинки , проваливай отсюда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: