Гость
Статьи
Вам надоела зима?

Вам надоела зима?

Праздники уже закончились и потому немного, но уже надоедает зима. Хочется лета, а это ещё не скоро. Надоела вам зима или ещё нет?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я ненавижу лето, живу на мидл исте

Гость
#2

Нет. Я с лета ждала осень, зиму. Сейчас кайфую. Не знаю что со мной.

Яяя
#3

Когда мне надоедает зима - я лечу в лето. Земля - шарик круглый, к счастью, всегда можно где-то найти любимый сезон.

#4
Яяя

Когда мне надоедает зима - я лечу в лето. Земля - шарик круглый, к счастью, всегда можно где-то найти любимый сезон.

Я тоже уже хочу лета. А вообще любое время года хорошо

Яяя
#5
Диана

Я тоже уже хочу лета. А вообще любое время года хорошо

Я уже в лете, что и вам рекомендую, раз хочется

#6
Яяя

Я уже в лете, что и вам рекомендую, раз хочется

Можно и попробовать.

Гость
#7

Мне нравится моя жизнь сейчас и как-то не обращаю внимания на сезон. Попробуйте купить теплые и стильные вещи - это скрасит зиму, если вы конечно немы Якутии :)

Гость
#8

Нет, не надоела мне зима. Я живу попеременно в двух странах, в одной субтропики с адской жарой и влажностью, в другой пустыня с адской жарой, но без влажности. В Москве я отдыхаю от этого .....

Аделина
#9

Нисколько. Начнётся весна и вместе с ней работа в саду, огороде, теплице. А пока можно отдохнуть, посмотреть фильмы, почитать, заниматься собой и домом.

#10
Аделина

Нисколько. Начнётся весна и вместе с ней работа в саду, огороде, теплице. А пока можно отдохнуть, посмотреть фильмы, почитать, заниматься собой и домом.

В этом тоже есть хорошее.

Гость
#11
Гость

Нет. Я ненавижу лето, живу на мидл исте

На Среднем Востоке хотела сказать

Гость
#13

Надоела темнота. Блин, в 16 ч уже темень.

#14
Гость

Надоела темнота. Блин, в 16 ч уже темень.

Согласна

Гость
#15

В принципе, нет. У нас короткая зима.

Гость
#17

Не понимаю как зима может надоесть? Это же самое лучшее время года! Никто не летает, не жужжит, не ползает. Красота!

#18
Гость

Не понимаю как зима может надоесть? Это же самое лучшее время года! Никто не летает, не жужжит, не ползает. Красота!

А мне кажется это лето

#19

Самое не любимое время года, несмотря на то что новогодние праздники и что сама зимой родилась.
Всегда ужасает наступление холодов и с нетерпением и трепетом жду весну.

#20
Digital mouse

Самое не любимое время года, несмотря на то что новогодние праздники и что сама зимой родилась.
Всегда ужасает наступление холодов и с нетерпением и трепетом жду весну.

Я тоже. Слишком холодно стало

#21
Диана

Я тоже. Слишком холодно стало

Диана, я на некоторое время открыла Викторину.
Поучаствуй.

#22
Принцесса Эльза

Диана, я на некоторое время открыла Викторину.
Поучаствуй.

Хорошо

#23
Принцесса Эльза

Диана, я на некоторое время открыла Викторину.
Поучаствуй.

Спокойной ночи, Эльза!

#24
Диана

Спокойной ночи, Эльза!

Спокойной ночи, Диана!

#25
Принцесса Эльза

Спокойной ночи, Диана!

Ты кто? И кто такая Диана?

#26
Валя

Ты кто? И кто такая Диана?

Приветствую, Валя!
Я Принцесса Предтеч.
Хоть сейчас нахожусь на Земле (иначе бы не могла писать на Форуме), но я руковожу Цивилизацией Планеты Предтеч, которая находится в системе Сириуса. Последний раз я на своей планете была в ноябре (см. моё повествование "Огненные стрелы").
Все мои повествования можешь найти в моём профиле. Сейчас как раз размещается Роман "Очищение". Если его прочитаешь, то познаешь Начало начал нашей Цивилизации...

#27
Принцесса Эльза

Приветствую, Валя!
Я Принцесса Предтеч.
Хоть сейчас нахожусь на Земле (иначе бы не могла писать на Форуме), но я руковожу Цивилизацией Планеты Предтеч, которая находится в системе Сириуса. Последний раз я на своей планете была в ноябре (см. моё повествование "Огненные стрелы").
Все мои повествования можешь найти в моём профиле. Сейчас как раз размещается Роман "Очищение". Если его прочитаешь, то познаешь Начало начал нашей Цивилизации...

Надо мне всё это прочитать

#28
Принцесса Эльза

Спокойной ночи, Диана!

Доброе утро, Эльза!

#29
Валя

Ты кто? И кто такая Диана?

Привет, Валя! Принцесса Эльза моя подруга и я тоже её подруга.
Если хочешь будем вместе дружить?

Гость
#30

Не надоела зима.

#31
Диана

Доброе утро, Эльза!

Доброе утро, Диана!

#32
Диана

Привет, Валя! Принцесса Эльза моя подруга и я тоже её подруга.
Если хочешь будем вместе дружить?

Диана, куда ты пропала?
Почему тебя давно нет на Форуме, Дианочка?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: