Гость
Статьи
Проблемы в автошколе

Проблемы в автошколе

Здравствуйте! Эх даже и не знаю как начать... В общем мне 20, в ноябре 22 года пошёл в автошколу(до этого опыта вождения вообще не было), сначала теория, с теорией проблем нет, я ещё до того как пойти в АШ сидел по 8 ч., и решал. А вот практикааа... Инструктор у меня женщина (думал мне повезло, но нет), на первом занятии поехали на трассу там учила, на трассе получалось абсолютно все что она говорила. Потом она говорит поехали в город и тут началось... То матерками начала покрывать, то ногу мою правую била, домой я приехал чуть ли не седой. В городе не страшно стало ездить после 9 вождения, сейчас уже конец практически, 28.01 экзамен и она мне прям в лицо говорит что я бездарь и я не сдам экзамен, я конечно понимаю что я много туплю, но я же только начинаю свой путь... И мне постоянно приходится выслушивать от неё какой я деревянный, что девки лучше меня водят. Прихожу домой весь раздавленный, перестал кушать, похудел на 8 кг хотя куда худеть? И так дрищ. Жду поскорее этот злощастный экзамен хотя знаю что не сдам.
Девчонки и парни, расскажите как у Вас проходили занятия в АШ, и после обучения в АШ, садились за руль самостоятельно, одни?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придурок
Чужой опыттебе никак не поможет.

Гость
#2

ну так она права. всем трудно, да, ибо новый навык нарабатывается всегда с трудом, но к середине обучения всем становится легко. а тебе нет. задумайся.

Гость
#3
Гость

Придурок
Чужой опыттебе никак не поможет.

Ну просто интересно послушать

F
#4

Все вы сдадите! В свое время я так ездила на экзамене, что учителя сказали, что никто так хорошо на экзамене не ездил. Я просто концентрировалась на ощущениях на ладонях,которые держали руль. Можно, как раньше на Руси, положить пятак в башмак под пятку. Так делали дети,когда шли на экзамен. Вы будете его ощущать и это будет концентрировать ваш ум. Если вы не сдадите в этой школе, то не отчаивайтесь. Пусть пройдет время и идите в другую школу. Где нормальные учителя

F
#5

И знайте,автор, огромное кол-во людей,которые не сдают экзамен с первого раза. Конечно очень жалко денег, то вы такой не один

Гость
#6

Я девушка ,и у меня тоже был такой нервный инструктор , только мужик))
Матом орал , как резаная собака))
Я так до сих пор город и не сдала
Поэтому смени инструктора. Прям подойти и попроси поменять
Неважно, что эта дама подумает
И это ты платишь деньги за обучение!
Пусть перед тобой стелятся

жених с топором
#7

меняй эту кикимору

АльтерЭго
#8

Меня учил бывший дэпс. Хорошо учил, правда тип не очень приятный. Нарцисс немного. Однако, после того как я сдала на права ездила с мужем и свекром. Вполне сносно.

АльтерЭго
#9
Гость

Ну просто интересно послушать

Ютуб посмотри. Моряхин Сергей, автоинструктор 61.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: