Гость
Статьи
Лень, жадность или …

Лень, жадность или психическое расстройство?

Есть такое, чем дольше человек не работает,тем ему больше и больше не хочется идти работать,хоть золотые горы предложи,отмазки всегда найдутся,при этом и деньги этому человеку нужны и семью кормить,но лень побеждает ее или его. Т.е таким людям все равно за счёт кого жить ( родителей, взрослых детей, мужей).
И например женщина всю жизнь домохозяйка, кроме плиты и магазинов продуктовых ничего не видела, жила всю жизнь за счёт малозарабатывающего мужа и тянула до своей мин.пенсии. Вышла на нее и продолжает жить за счёт мужа пенсионера,а свою кровную пенсию жалко тратить. И все ей чего то не хватает. И она считает себя наоборот жертвой и все ей должны. Мужа из своей родит.квартиры она давно выгнала,а он все ей оплачивает, т.к он не может себе приготовить поесть.
Это все связано с сильной ленью и жадностью? Не привык человек жить за свой счёт? Знаете таких? Просто интересно...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да 90% вуманчанок об этом мечтают=)
Удобно сесть мужику на шею и ножки свесить=)
Пусть пашут=)

Гость
#2

Откуда интерес к чужим деньгам и доходам, проблема с личным доходом? Ну вы же не маленькая, все легко решается с помощью интим услуг, все честно и быстро, свли легкие деньги нет клиентов в салоне, так заработайте.

Захария
#3

она личный повар

Гость
#4
Захария

она личный повар

Совет универсален.

Гость
#5
Гость

Да 90% вуманчанок об этом мечтают=)
Удобно сесть мужику на шею и ножки свесить=)
Пусть пашут=)

Ну да, только одно дело когда муж много или нормально зарабатывает, а другое,когда сам еле тянет.

Гость
#6
Гость

Ну да, только одно дело когда муж много или нормально зарабатывает, а другое,когда сам еле тянет.

За себя переживайте, женщина и за свою семью и все у вас получится

Гость
#7
Гость

Ну да, только одно дело когда муж много или нормально зарабатывает, а другое,когда сам еле тянет.

Муж не локомотив, тянуть тебя куда то=)
Единственное что муж должен это быть счастливым=)

Гость
#8

Знаем, это 85% форумчанок.

Гость
#9
Гость

Муж не локомотив, тянуть тебя куда то=)
Единственное что муж должен это быть счастливым=)

А вам чужой муж каким боком, такие переживания ,переживайте са своих родственников, а нн за мужа какой-то женщины, а заодно и за все человечество

Василий
#10

Не вникайте... Живите в радости.

Гость
#11
Василий

Не вникайте... Живите в радости.

И вам не кашлять

#12

Налицо пара с больной психикой. Они нашли друг друга. Плохо ли, хорошо ли, но живут. Других семей у них не будет. Измениться они не смогут.

Гость
#13
Ирина

Налицо пара с больной психикой. Они нашли друг друга. Плохо ли, хорошо ли, но живут. Других семей у них не будет. Измениться они не смогут.

Но вы-то лучше других людишек, вы-молодец!

Гость
#14

Эгоизм. Мы живем во время исполнения пророчества и то как ведут себя люди было предсказано в Библии. Нет "естественной привязанности"..., "любовь остыла", царствует лишь эгоизм и выгода.
«В последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном»
(2 Тимофею 3:1—5).

#15
Гость

Но вы-то лучше других людишек, вы-молодец!

Я такая, как большинство. А здесь явное отклонение от нормы.

Гость
#16
Гость

А вам чужой муж каким боком, такие переживания ,переживайте са своих родственников, а нн за мужа какой-то женщины, а заодно и за все человечество

Неудачница, зачем мне твои советы?)
Я буду делать что захочу и когда захочу)
Это ты ведомая субстанция=)

Гость
#17
Ирина

Налицо пара с больной психикой. Они нашли друг друга. Плохо ли, хорошо ли, но живут. Других семей у них не будет. Измениться они не смогут.

А почему больная психика у пары? Т.к один не умеет приготовить,а другой заработать?

Гость
#18

Вы всегда обсуждаете других, считая себя эталоном и нормой, мания величия, срочно к психиатру за таблеточками

Гость
#19

Кстати, я нормально готовлю, а вы не уметее?

Гость
#20

И у мужа зарплата вполне нормальная, так что за себя переживайте , Иришундра

Захария
#21
Гость

Совет универсален.

Какой совет?

Гость
#22
Захария

Какой совет?

Совет министров РФ!

#23
Гость

А почему больная психика у пары? Т.к один не умеет приготовить,а другой заработать?

Оба не хотят, и не могут работать. Готовы влачить при этом нищенское существование. Это одно из лежащих на поверхности качеств, которым обладают люди, страдающие психическим расстройством.

Гость
#24
Ирина

Оба не хотят, и не могут работать. Готовы влачить при этом нищенское существование. Это одно из лежащих на поверхности качеств, которым обладают люди, страдающие психическим расстройством.

Если они уже пенсионеры, хотя да,многие работают на пенсии. Но некоторых пожилых устраивает ходить с часами за 100р)) и в куртках заношенных))при наличии денег...

Гость
#25
Ирина

Оба не хотят, и не могут работать. Готовы влачить при этом нищенское существование. Это одно из лежащих на поверхности качеств, которым обладают люди, страдающие психическим расстройством.

А почему Ирина, Гуру форума[402639991] влачит свое существование на сайте 24/7 и не работает? Никак на фрилансе, или smm-менеджер?

#26
Гость

Если они уже пенсионеры, хотя да,многие работают на пенсии. Но некоторых пожилых устраивает ходить с часами за 100р)) и в куртках заношенных))при наличии денег...

Женщина не работала всю жизнь.Это в теме. Мужчина работал ради небольших денег.Хотя мог бы нормально зарабатывать.

Гость
#27
Гость

Да 90% вуманчанок об этом мечтают=)
Удобно сесть мужику на шею и ножки свесить=)
Пусть пашут=)

Так что тут муж, мало того. , Что примак, так ещё и даже приготовить себе не может
Так пусть и платит, а что он хотел? Все даром

#28
Гость

А почему Ирина, Гуру форума[402639991] влачит свое существование на сайте 24/7 и не работает? Никак на фрилансе, или smm-менеджер?

Живу в Подмосковье, в коттедже. Вдвоём с мужем. Оба не работаем.Много свободного времени. Вот и подсела на форум.Зима.
Наработалась в своё время.Могу себе позволить.

Гость
#29
Ирина

Женщина не работала всю жизнь.Это в теме. Мужчина работал ради небольших денег.Хотя мог бы нормально зарабатывать.

О, вы знаете чью-то жизнь с пеленок, кто где и как работал, да? С собой разберитесь и своей работой, женщина.

Гость
#30

Знаю таких. У соседки папенька за свою жизнь проработал на 40 работах, причем на каждой не более 3мес , оставшиеся 9 мес в году лежал на диване и чесал мудэ, а мать на 2работах крутилась.Сейчас получает 11 тыс и каждый ее визит стеной слышны крики "мне не хватает, ты должна кормить, я твой отец"

Гость
#31

Женщина, какая же вы душная и правильная, заставьте уже всех в угольной шахте работать и успокойтесь.

Бабкины трусы
#32

Считаю, вы завидуете ей. У неё далеко не всё плохо. Зато проживёт долго, наверное свежее выглядит своих ровесниц, давление в норме. У всех работающих женщин к 40 годам набор хронических болезней. Моим коллегам 38 и 42, постоянно по врачам бегают.

Гость
#33
Бабкины трусы

Считаю, вы завидуете ей. У неё далеко не всё плохо. Зато проживёт долго, наверное свежее выглядит своих ровесниц, давление в норме. У всех работающих женщин к 40 годам набор хронических болезней. Моим коллегам 38 и 42, постоянно по врачам бегают.

А вы в темах среттесь, развивая свою злокачественную головную опухоль.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: