Гость
Статьи
Не могу слушать …

Не могу слушать грустные песни и смотреть трагичные мелодрамы

Лет с 16 я могла слушать песни какие-то драматчные (например, нравились песни Луны, там часто про отношения неудавшиеся), прям до дыр заслушивать. Иностранные поп-рок группы, те что на надрыве поют.
Фильмы драмы смотреть, где яркая любовь и расставания, прям смаковала сцены.
Сейчас же просто тошнит, когда вижу какие-то любовные треугольники, где герои не могу определиться, вошкаются туда-сюда, всякие преграды, часто придуманные ими самими.

В общем около 3 лет противно на это смотреть, как увижу подобное выключаю, в итоге сейчас минимально смотрю фильмы и слушаю музыку.

Хотя знакомые девушки смотрят такое.
У кого так было?

Замужем 1.5 года, все гуд

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Медь
#1

Ну нет у вас драмы в душе автор. Я такие надрывные слушала когда рассталась. А парень еще не забылся. Вот и нравились слова с заунывными текстами. Хорошо описывают чувства которые в тебе бурлят. Или про сложные зависимые отношения когда поют "любовь бардак, девочка война, не пара" Все эти про созависимость когда вместе плохо а раздельно еще хуже.
А когда все хорошо ну и не надо. Я тоже когда все ок с женихом песенки другие слушаю. А фильмов мало хороших сейчас снимают.

Гость
#2

окситоцин у тебя низкий.
муж попаламщик у тебя?

Гость
#3
Гость

окситоцин у тебя низкий.
муж попаламщик у тебя?

Нет, я вот жадина, а он тратит дофига, а я хочу копить и его и свои))))

Гость
#4
Гость

Нет, я вот жадина, а он тратит дофига, а я хочу копить и его и свои))))

ТО есть дарит он мне подарки дорогие. Я не трачу

Гость
#5

Мелодрамы тоже не смотрю, ржать начинаю от любовных сцен))))

Гость
#6

не слушайте и не смотрите. странно, что вы об этом думаете вообще
я вот вестерны не люблю, но как-то не парюсь
ну это вошканье в мелодрамах меня тоже раздражает. и еще токсичные отношения, которые выдают за идеальные (3 метра над уровнем неба, Керри и мужчина ее мечты), не выношу просто

#7

Так может происходить из-за того, что внутри много своих переживаний, они накопились за годы. Когда вы смотрите и слушаете про то, что вы описываете, у вас поднимается в подсознании весь ваш опыт.
Это может быть не связано с текущим моментом, именно накопилось и вот сейчас закипает.
Если получится, я бы вам посоветовала посмотреть один такой фильм дома, когда одна или с подругой и честно проплакаться. Будет нелегко, но потом почувствуете облегчение.

#8

Выше про окситоцин писали, может быть дело в нём хз 🤔 я до недавнего момента тоже не могла смотреть. Сегодня смотрела про собачку умирающую от рака, блииин так жалко, ревела 😭
Значит у меня нормализовались гормоны, это хорошо 😊

Гость
#9

ну с вами все хорошо, чего печалитесь?) От того что нет печалей?)

Гость
#10

Тоже не люблю эту тягомониту. Музыку слушаю ритмичную, быструю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: