Гость
Статьи
Бывало ли у вас так …

Бывало ли у вас так что человек который вам импонирует не нравится вашему окружению

У нас в универе есть одна преподавательница,которая очень требовательна и скурпулёзно относится к своему предмету,он у нас является профильным и основным. Но в жизни видно что она очень скромная и добродушная. Она не равнодушная как многие преподы. Благодаря ей я начала разбираться в этой дисциплине,она очень много знаний даёт которых нет в учебниках.Но многим однокурсникам она не нравится и их повергает в шок что она мне нравится,они такими глазами на меня смотрели как будто я ненормальная когда сказала что она мне нравится. Они хотят ее менять,но мне так не хочется этого,понимаю что другая преподавательница не даст таких знаний

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнила, что у нас в школе был такой физик. Очень прогрессивный педагог. Тогда только-только экспериментировали с системой Шаталова, а он уже вовсю учил нас по ней.
Но не заладил с администрацией школы, его выжили. Так некоторые одноклассники перешли за ним в другую школу.

Гость
#2
Гость

Вспомнила, что у нас в школе был такой физик. Очень прогрессивный педагог. Тогда только-только экспериментировали с системой Шаталова, а он уже вовсю учил нас по ней.
Но не заладил с администрацией школы, его выжили. Так некоторые одноклассники перешли за ним в другую школу.

Возвращаясь к теме вопроса)).
Далеко не все его любили. Лентяи уж точно нет. А лентяев у нас было много)). Он им спуску не давал.
Учил строго, требовал много, ни минуты простоя на уроке.
Так что выбор за тобой. Или убедишь всех, что препод хороший, или пойдешь за всеми.

Гость
#3
Гость

Возвращаясь к теме вопроса)).
Далеко не все его любили. Лентяи уж точно нет. А лентяев у нас было много)). Он им спуску не давал.
Учил строго, требовал много, ни минуты простоя на уроке.
Так что выбор за тобой. Или убедишь всех, что препод хороший, или пойдешь за всеми.

У нас тоже много лентяев они то и ее и не любят,она тоже им не даёт продыху,требует учится.Буду теперь настаивать до последнего чтобы не менять ее

Гость
#4
Гость

У нас тоже много лентяев они то и ее и не любят,она тоже им не даёт продыху,требует учится.Буду теперь настаивать до последнего чтобы не менять ее

Молодец.
Но учти, что ты можешь остаться один в поле воин, группа может пойти против тебя.
Так что хорошо все обдумай. Как с кем будешь говорить. А главное, спокойно и убедительно. С аргументами.

Василий
#5

У всех бывало....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: