Гость
Статьи
Ужасно раздражает …

Ужасно раздражает коллега по работе

Здравствуйте, я работаю маркетологом в одной айти компании. Мне в целом нравится коллектив, начальство, зп и график. Но есть коллега, которая меня просто выводит из себя. Она программист(разработчик). И наверняка хороший специалист, закончила топовый универ и т.п. Но ее внешний вид, это просто какой-то ужас. Вот правда. Иногда мне кажется, что она одевается не в офис( где у нас кстати 80% мужчин), а на ***. Как ей тактично намекнуть, что ее внешний вид не подходит для работы в коллективе?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужиков стоит на нее что ли во время рабочих процессов?

Гость
#2

Скажите прямо. А она пошлёт вас на *** и будет права.

Гость
#3

Просто ты завидуешь что она умная, а ты бесполезное чучело которое не понятно для чего держат

Мимо проходила
#4

Автор, я тебя понимаю

Мимо проходила
#5

У нас на работе такая же чух@@ндр@ ходит. Как бомжиха

Мимо проходила
#6

Люди совсем себя перестали уважать. Одеваются как не пойми кто.

Гость
#7

Вам лично это как мешает? Не завидуйте, работайте свою работу.

Мимо проходила
#8

Ладно себя не уважают, но к другим уважение?? Голову помыть трудно? Одежду погладить? Дезодорантом пользоваться. Кстати коллега тоже умная, но страшная и неопрятная

Гость
#9
Мимо проходила

Ладно себя не уважают, но к другим уважение?? Голову помыть трудно? Одежду погладить? Дезодорантом пользоваться. Кстати коллега тоже умная, но страшная и неопрятная

За что тебя уважать *** дырявая?

Автор
#10
Гость

Скажите прямо. А она пошлёт вас на *** и будет права.

Ну конечно. А одеваться нормально не судьба? Почему нельзя уважать других??

Автор
#11
Гость

Просто ты завидуешь что она умная, а ты бесполезное чучело которое не понятно для чего держат

Я написала, что я маркетолог. Она разработчик. И что?? Из-за этого она умнее?? У меня так-то тоже высшее образование есть и я не просто так штаны просиживаю на работе

Автор
#12
Мимо проходила

У нас на работе такая же чух@@ндр@ ходит. Как бомжиха

Нет, дело не в том, что она одевается как бомжиха. Она одевается очень вульгарно. Как бы описать. Приведу пример ее наряда: платье ниже колен, обтягивающее, темно зелёное и с золотым замком на спине во всю длину платья... У нее красивая фигура, но платье так облепляет ее, как будто его вовсе нет

Гость
#13
Автор

Ну конечно. А одеваться нормально не судьба? Почему нельзя уважать других??

Это не твоя задача, а руководителей все предусмотреть, есть коллективные договора в которых можно написать что надевать нельзя

#14

Опять реклама IT 😂

Гость
#15

чисто бабская зависить. она такая

Автор 24
#16

Какое Ваше дело? Вы за собой следите, а в чужую жизнь и гардероб не надо лезть. Если в компании нет дресс-кода, то она может одеваться как ей хочется. И единственный, кто может сделать ей замечание - это ее непосредственный начальник, никак не какой-то маркетолог…

Автор
#17
Гость

Это не твоя задача, а руководителей все предусмотреть, есть коллективные договора в которых можно написать что надевать нельзя

Так если по регламенту придраться якобы не к чему, декольте не видно. Но при этом все равно вид вызывающий

Автор
#18
Гость

Это не твоя задача, а руководителей все предусмотреть, есть коллективные договора в которых можно написать что надевать нельзя

У нас в коллективе мужчины все видные. Так вот никто! никто из других девушек не одевается как эта барышня. Все одеваются по простому

Автор
#19
Гость

чисто бабская зависить. она такая

О какой зависти речь, если девушка идёт по офису, а этот дурацкий золотой замок облепляет ее Ж так, что аж глаза от стыда прикрыть хочется?? Естественно все обращают внимание, когда она идёт. Но не от зависти, а от того, что сквозь землю провалиться хочется

Гость
#20
Автор

О какой зависти речь, если девушка идёт по офису, а этот дурацкий золотой замок облепляет ее Ж так, что аж глаза от стыда прикрыть хочется?? Естественно все обращают внимание, когда она идёт. Но не от зависти, а от того, что сквозь землю провалиться хочется

Да отвали ты от неё и от нас.

Автор 24
#21
Автор

Нет, дело не в том, что она одевается как бомжиха. Она одевается очень вульгарно. Как бы описать. Приведу пример ее наряда: платье ниже колен, обтягивающее, темно зелёное и с золотым замком на спине во всю длину платья... У нее красивая фигура, но платье так облепляет ее, как будто его вовсе нет

Наверное, если она наденет мини, то у Вас будет приступ))) не завидуйте, лучше купите себе тоже что-то красивое, что будет подчеркивать сексуальность и красоту) у меня тоже коллега на работе была, носила платья обтягивающие яркие без рукава, супер-мини, каблучки, мужчины все слюни пускали на неё, ну и что плохого?) я всегда говорила: «Наташка, молодец, умеешь себя подать!». Проблема не в том, как она одевается, а в том, какое у вас отношение. Поменяете отношение - изменится и обстановка вокруг. Меньше яда, больше радости и восторга за других.

Гость
#22
Автор

У нас в коллективе мужчины все видные. Так вот никто! никто из других девушек не одевается как эта барышня. Все одеваются по простому

Так мужики то др04ат на нее?

Гость
#23
Автор

Так если по регламенту придраться якобы не к чему, декольте не видно. Но при этом все равно вид вызывающий

Куда вас ее вид вызывает? На бой за ее писсю?

Мимо проходила
#24
Автор

Нет, дело не в том, что она одевается как бомжиха. Она одевается очень вульгарно. Как бы описать. Приведу пример ее наряда: платье ниже колен, обтягивающее, темно зелёное и с золотым замком на спине во всю длину платья... У нее красивая фигура, но платье так облепляет ее, как будто его вовсе нет

Автор, позовите ее в сторонку и тихонько скажите, что ее внешний вид неприемлем в офисе. Если не дур@@ , то все поймет

Мимо проходила
#26
Автор

У нас в коллективе мужчины все видные. Так вот никто! никто из других девушек не одевается как эта барышня. Все одеваются по простому

Значит хочет завести служебный роман и продвинуться по карьере. Этому методу уже 100 лет в обед. Провинциалки приезжают в Москву и спят за повышение в должности

Мимо проходила
#27
Автор

О какой зависти речь, если девушка идёт по офису, а этот дурацкий золотой замок облепляет ее Ж так, что аж глаза от стыда прикрыть хочется?? Естественно все обращают внимание, когда она идёт. Но не от зависти, а от того, что сквозь землю провалиться хочется

Автор, если девушка порядочная, то один раз ей намекнуть достаточно. Иначе, идите напрямую к директору и жалуйтесь. Только я боюсь, что директор сам виды на эту девушку имеет и вряд-ли вас поддержит((

Мимо проходила
#28
Автор 24

Наверное, если она наденет мини, то у Вас будет приступ))) не завидуйте, лучше купите себе тоже что-то красивое, что будет подчеркивать сексуальность и красоту) у меня тоже коллега на работе была, носила платья обтягивающие яркие без рукава, супер-мини, каблучки, мужчины все слюни пускали на неё, ну и что плохого?) я всегда говорила: «Наташка, молодец, умеешь себя подать!». Проблема не в том, как она одевается, а в том, какое у вас отношение. Поменяете отношение - изменится и обстановка вокруг. Меньше яда, больше радости и восторга за других.

Ну конечно. Давайте все будем ходить на работу как на бордель. Есть такое понятие как дресс код. А также понятие элементарной адекватности и порядочности.

Мимо проходила
#29
Автор 24

Наверное, если она наденет мини, то у Вас будет приступ))) не завидуйте, лучше купите себе тоже что-то красивое, что будет подчеркивать сексуальность и красоту) у меня тоже коллега на работе была, носила платья обтягивающие яркие без рукава, супер-мини, каблучки, мужчины все слюни пускали на неё, ну и что плохого?) я всегда говорила: «Наташка, молодец, умеешь себя подать!». Проблема не в том, как она одевается, а в том, какое у вас отношение. Поменяете отношение - изменится и обстановка вокруг. Меньше яда, больше радости и восторга за других.

На работу ходят, чтобы работать. Если вам мужчин цеплять надо или окружающих впечатлять своим телом, то это не по адресу. Для этого есть другие места. Почему из-за чьей-то испорченности и скудоумия, другие люди должны смотреть на выпирающие ж@пы, торчащие соски, верблюжье копытце( извините за подробности) и прочую мерзость? А некоторые фифы умудряются в коротких юбках наклоняться и сверкать своей 5 точкой на весь офис. Мне 37 лет, и я вполне толерантная. Но я считаю что каждому наряду есть своё место. И в офисе щеголять в мини и вульгарных платьях не место

Автор
#30
Гость

Так мужики то др04ат на нее?

Даже не сомневаюсь в этом. Фу

Автор
#31
Гость

Куда вас ее вид вызывает? На бой за ее писсю?

Хочется накинуть на нее что-нибудь и прикрыть

Автор
#32
Мимо проходила

Значит хочет завести служебный роман и продвинуться по карьере. Этому методу уже 100 лет в обед. Провинциалки приезжают в Москву и спят за повышение в должности

Так странно то, что она вроде программист. Они обычно тихони, скромные, одеваются максимально просто и свободно. А эта какая-то ... Не такая в общем

Автор
#33
Мимо проходила

Автор, если девушка порядочная, то один раз ей намекнуть достаточно. Иначе, идите напрямую к директору и жалуйтесь. Только я боюсь, что директор сам виды на эту девушку имеет и вряд-ли вас поддержит((

У нас нет как такового директора. Есть начальники отделов. К ее начальнику подойти?

Автор
#34
Мимо проходила

Ну конечно. Давайте все будем ходить на работу как на бордель. Есть такое понятие как дресс код. А также понятие элементарной адекватности и порядочности.

Поддерживаю

Гость
#35
Автор

Хочется накинуть на нее что-нибудь и прикрыть

Может у нее к вам такое же отношение

Гость
#36

У вас ненормальная реакция, как по мне. Какое вам дело? У меня на одной работе была администратор, как будто реально на па не ли дела пошли плохо в связи с кризисом и она устроилась к нам на подработку (юридический консалтинг). Там полный набор: кожаная миниюбка, колготки в сетку, сапоги на огромной шпильке, обтягивающие кофты, красная помада... Честно, мне было это до лампочки. Мне больше мешал её мерзкий характер и враждебность ко мне по неясной причине (может завидовала). Я считаю, люди могут выглядеть абсолютно как хотят, главное, чтобы соблюдали гигиену и закрывали интимные места. А так... хоть костюм шл.., хоть клоуна! Так ведь жить интереснее, когда не все по стандарту. Вообще в людях бесит обычно то, что отрицаешь, запрещает себе. Может вы сами хотели бы иногда выглядеть поразвратнее или похудеть.

Гость
#37
Мимо проходила

На работу ходят, чтобы работать. Если вам мужчин цеплять надо или окружающих впечатлять своим телом, то это не по адресу. Для этого есть другие места. Почему из-за чьей-то испорченности и скудоумия, другие люди должны смотреть на выпирающие ж@пы, торчащие соски, верблюжье копытце( извините за подробности) и прочую мерзость? А некоторые фифы умудряются в коротких юбках наклоняться и сверкать своей 5 точкой на весь офис. Мне 37 лет, и я вполне толерантная. Но я считаю что каждому наряду есть своё место. И в офисе щеголять в мини и вульгарных платьях не место

Ты не толерантная, а старая невостребованная обезьяна, ненавидящая молодых и красивых

Гость
#38
Мимо проходила

Ну конечно. Давайте все будем ходить на работу как на бордель. Есть такое понятие как дресс код. А также понятие элементарной адекватности и порядочности.

Программистов в стране и так мало осталось. Какой дрес код? Это не экономисты какие-нибудь, которых даже хороших как грязи

Гость
#39
Автор

У нас нет как такового директора. Есть начальники отделов. К ее начальнику подойти?

Ахах он поржет над тобой, завистница

Бабкины трусы
#40

Сколько работаю, везде есть свои тупицы, зазнайки, нытики, королевишны. Поэтому принципиально на работе не завожу друзей. Мне плевать на них. А они усердно лезут в душу. И ведь знаю, что всё, что скажешь, будет высмеяно на курилке. Гнилое нутро.

Решение. Представлять водопад :) и не лезть к людям. Они тебе никто.

#41

Не вижу ничего жуткого в платье ниже колена и в облегающем. Наоборот,женственно.

Гость
#42

не понимаю чем она вас раздражает я думала докапывается до всего или приходиться от нее отбиваться, а так можно подумать что вам хочется раздражаться вот вы и выбрали ориентир.

Гость
#43
Автор

Нет, дело не в том, что она одевается как бомжиха. Она одевается очень вульгарно. Как бы описать. Приведу пример ее наряда: платье ниже колен, обтягивающее, темно зелёное и с золотым замком на спине во всю длину платья... У нее красивая фигура, но платье так облепляет ее, как будто его вовсе нет

Оу, стильная дама))) люблю такое!

Гость
#44
Автор

Так если по регламенту придраться якобы не к чему, декольте не видно. Но при этом все равно вид вызывающий

Ты жирная? Тебя бесит классная фигура?)))

Гость
#45
Автор

У нас в коллективе мужчины все видные. Так вот никто! никто из других девушек не одевается как эта барышня. Все одеваются по простому

Ну и дуры! 🤣🤣🤣

Гость
#46
Мимо проходила

Автор, позовите ее в сторонку и тихонько скажите, что ее внешний вид неприемлем в офисе. Если не дур@@ , то все поймет

Я бы такую послала! Чуханки будут указывать красивой женщине что носить? Декольте нет, мини нет, белье не видно , что не так?? Фигура красивая? Ах, стыд)))

Автор 24
#47
Мимо проходила

Ну конечно. Давайте все будем ходить на работу как на бордель. Есть такое понятие как дресс код. А также понятие элементарной адекватности и порядочности.

А если дресс-кода нет? И что такое порядочность? Автор написала, что ее наряды закрытые, без декольте, юбка по колено, просто платье обтягивающее и сзади по всей длине замок))) я вот себе представляю такой наряд и не вижу ничего непристойного) или ей имея хорошую фигуру, которая позволяет носить обтягивающие платья, нужно напялить овертайм и чувствовать себя в нем некомфортно, зато комфортно коллеге-маркетологу? Бред собачий))

Автор 24
#48
Автор 24

А если дресс-кода нет? И что такое порядочность? Автор написала, что ее наряды закрытые, без декольте, юбка по колено, просто платье обтягивающее и сзади по всей длине замок))) я вот себе представляю такой наряд и не вижу ничего непристойного) или ей имея хорошую фигуру, которая позволяет носить обтягивающие платья, нужно напялить овертайм и чувствовать себя в нем некомфортно, зато комфортно коллеге-маркетологу? Бред собачий))

Оверсайз *

Мимо проходила
#49
Гость

Ты не толерантная, а старая невостребованная обезьяна, ненавидящая молодых и красивых

Мне некому завидовать. Я сама красивая и с хорошей фигурой. Каждому наряду свое место

Мимо проходила
#50
Гость

Ты не толерантная, а старая невостребованная обезьяна, ненавидящая молодых и красивых

Когда людям нечем больше блеснуть, они начинают свои прелести вываливать и привлекать внимание. Тогда им напрямую в бордель, там оценят и грудь, и попу. А на рабочем месте перед моим носом своими сосками и звИздой сверкать не надо. В приличном обществе над такими барышнями смеются, потому что их одежда ни к селу, ни к городу