Гость
Статьи
Кто давал объявление в …

Кто давал объявление в рубрику прошу помощи в газете?

Здравствуйте дорогие женщины!кто давал объявление в рубрику прошу помощи? Просто хочу поделиться негативным опытом.Выписавала раньше газету Народный совет называется.И вот увидела там эту рубрику.Люди там просили одежду продукты.Ну и я решила попытаться посоветовалась с подругами они говорят попробуй и ты написать.Много богатых людей у которых новые вещи лежат просто так купили и не подошли.Вобщем и я решилась попросить одежду сынишке.Сначала мое объявление не напечатали как выяснилось кроме адреса обязательно указывать номер телефона.Мне уже это не понравилось. И я не обманулась.Начали приходить смски обидные .Далее были люди которые звонили подорлгу расспрашивали размер обуви одежды вобщем болтали по долгу и в результате ничего не высылали.А которые высылали звонили и удивленно спрашивали а Вы что посылку еще не забрали? Она ведь уже вчера на почту пришла к Вам.То есть я должна в срочном порядке бежать на почту а я как раз в тот день плохо себя чуствовала.В посылке были вещи очень поношенные старенькие.Вобщем вывод бесплатный сыр в мышеловке.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то встретился рассказ женщины, обидевшейся на то, что она отозвалась на просьбу о помощи, привлекла своих знакомых и когда собрали посылку, то позвонила просящей помощи, чтобы она забрала посылку. На что просящая помощи возмутилась тем, что она сама должна забрать посылку.

Гость
#2

А ты ждала брендовые с бирками?

#3
Гость

Как-то встретился рассказ женщины, обидевшейся на то, что она отозвалась на просьбу о помощи, привлекла своих знакомых и когда собрали посылку, то позвонила просящей помощи, чтобы она забрала посылку. На что просящая помощи возмутилась тем, что она сама должна забрать посылку.

Да таких ох@евших полно, выпрашивают даже ноутбуки и смартфоны забесплатно !!! для своих утробов, типа, отдай, дитачке хоцца, а с тебя не убудет, ибо мущщина должен...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: