Гость
Статьи
Стоит ли хранить …

Стоит ли хранить букет?

с парнем на расстоянии. на 14 февраля дал мне денег, я пошла, купила себе букет гипсофил (уж очень мне нравятся эти маленькие нежные цветочки). букет сохранился, подсох, стоит у меня прямо под носом и я вот задумалась. а ведь нельзя же хранить засохшие цветы? особенно от любимых. или на сухоцветы это не распространяется?

потому что сейчас в интернете нашла много противоречивой информации. и что конкретно гипсофилы - символ вечной любви и романтики, и что абсолютно любые цветы нельзя хранить сухими.
не то, чтобы я прям суеверна, просто в этом отношении немного опасаюсь, потому что был у меня парень, который на день рождения подарил огромнейший букет гипсофил (как ни странно, засохли за полторы недели, что довольно быстро, я считаю). и вот с ним через две недели после др разойшлись. так что то ли примета сработала, то ли нашему кораблю любви не было суждено проплыть дальше😄
как вы считаете, как лучше поступить?

просто автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну для начала выкинуть эту чушь из головы

Медь
#2

Ставьте свои гипсофилы регулярно новые) и никого не слушайте.
Хранить не зачем. Я дуреха 23 лет влюбленная тоже хранила букет свадебный. Засушила розы кустарниковые и гипсофилки, побрызгала блестящим лаком. Такая красота была розы сияющие! Наделила их стмволом нашей прекрасной будущей семейной жизни. Пока муж однажды через полгода не сказал в ссоре что терпит мои веники в доме. После этого вся эта романтичная херь вышла их головы, веник тут же полетел в мусорку, а муж к мамке. Там и остался.
Пытался достать веник из мусорки и орать на меня что выбросила. А поздно. Слова не вернешь. Веник он и должен лежать там где мусор!
Не храни и не суши. Регулярно покупайте новые. Особенно самой себе)

#3

цветочки оставьте, а дураков в жизни ещё много будет, в этом гипсофилки не виноваты! пусть вас радуют, если мужчина не смог

тёмным - тёмным утром
#4

У тебя своей головы нет? Каждый свой шаг теперь будешь писать и у нас спрашивать?

Гость
#6

Если веришь - то так и будет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: