Гость
Статьи
Мини-мужчины, крупные …

Мини-мужчины, крупные дамы и их бунт

Почему женщины и мужчины не бунтуют против стереотипа о том, что мужчина в паре должен быть выше и в целом крупнее женщины. Этот стереотип безобиден для тех, кто ему соответствует, то есть для высоких крупных мужчин и невысоких женщин. Однако он усложняет жизнь тем, кто не вписывается. Усложняется поиск пары. Круг претендентов существенно снижается, если девушка 175+ , особенно если при этом не худышка . Или мужчина 170-. Однако они подчиняются стереотипу . Я выяснила это, просматривая множество анкет знакомств.
Идеей бунта против обывательской пошлости и зашоренности восхищались многие философы. Так почему она непопулярна здесь?
А вы бунтовали против этого или прогибались ?

Коктет
8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Мне не нравятся маленькие мужчины, себе забирайте)

#2

Как я могу быть парнем девушки если она на 15 см выше меня? Я не смогу чувствовать себя мужчиной

Гость
#4

Ты ёб@нутая? Какой бунт, не нравится чел, проходи мимо...

Гость
#5

Гномы антисекс.

Сосед сверху
#6

Я невысокий. Мне и нравятся невысокие. И бунтовать не надо.

Гость
#7

Обычно кубический дворф-амбал и эльфийская тощая девка в два метра ростом вполне нормально вместе выглядят.
Двухметровая толстая мегабабища вполне нормально смотрится рядом с жилистым амбалом чуть выше её.
Но если деваха превышает своего парня сразу и по росту, и по толщине — тут да, проблемка есть, окружающие начинают позволять себе лишние «хихи».

Гость
#8
Гость

Гномы антисекс.

А мне нравятся кобылки 180+. Мощные. Как дал ей по джеппе со шлепком нопошла, она побежала на работу зарабатывать мне деньги, пока я на диване с пивком или в танчиках. Прибежала потом домой с продуктами, пару пакетов продуктов кг по 15 каждый, ящик пива, и мешок шпатлевки 50кг притаранила для ремонта. Ласточка моя сизокрылая. Красота. Нравится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: