Гость
Статьи
Идеальный мир

Идеальный мир

Почему этот мир неидален??? Почему люди в нем не идеальны???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

из-за полярных качеств: святой и дьявол, как правило, в одном лице

Грю
#2

Моему идеалу вполне соответствует. Если Вам не нравится, то это Ваши проблемы.

#3

У всех свои недостатки и достоинства, никто не идеален,вопрос лишь в том, с какими качествами мы можем мириться, такие люди наши близкие и любимые)💖🧸

Гость
#4

Неидеальны - это ладно, но почему они в большинстве свиньи и инфузории в одном лице?

Гость
#5
Милый Котёночек

У всех свои недостатки и достоинства, никто не идеален,вопрос лишь в том, с какими качествами мы можем мириться, такие люди наши близкие и любимые)💖🧸

Какими Вы миритесь , подскажите

Гость
#6
Гость

Неидеальны - это ладно, но почему они в большинстве свиньи и инфузории в одном лице?

Точно

Гость
#7
Грю

Моему идеалу вполне соответствует. Если Вам не нравится, то это Ваши проблемы.

Наверно у Вас денег много.

#8
Гость

Какими Вы миритесь , подскажите

Ну, ценю в людях надёжность, порядочность, искренность, эмпатию, душевную глубину, поддержка в трудные минуты, в мужчинах умение защищать, заботиться материально и морально)
Ещё я достаточно терпимый человек, мириться готова со многим, главное, чтобы не задевали мой внутренний комфорт, бережно ко мне относились, не предавали, были искренние со мной, точно не потерплю грубость, хамство, скандальность, склочность, я этого боюсь, как огня, ещё не нравится, когда врут и подрывают доверие, сразу складывается ощущение, будто нельзя положиться на человека

Грю
#9
Гость

Наверно у Вас денег много.

На сегодняшний ужин хватает.

Гость
#10

Потому что есть агрессия

Лядь
#11

Потому что нас всех бросили напроизвол и заставляют работать по 8 часов в день за 20 тыщ в месяц

Гость
#12
Милый Котёночек

Ну, ценю в людях надёжность, порядочность, искренность, эмпатию, душевную глубину, поддержка в трудные минуты, в мужчинах умение защищать, заботиться материально и морально)
Ещё я достаточно терпимый человек, мириться готова со многим, главное, чтобы не задевали мой внутренний комфорт, бережно ко мне относились, не предавали, были искренние со мной, точно не потерплю грубость, хамство, скандальность, склочность, я этого боюсь, как огня, ещё не нравится, когда врут и подрывают доверие, сразу складывается ощущение, будто нельзя положиться на человека

Ясно. Круто. А что делать если нет такого человека?

Гость
#13
Лядь

Потому что нас всех бросили напроизвол и заставляют работать по 8 часов в день за 20 тыщ в месяц

Дааа

Гость
#14
Гость

Потому что есть агрессия

Да, у всех моих родных,это присуствует

Гость
#15

Человек сам создаёт свой идеальный мир.Какой он внутри,такие люди его и будут окружать по жизни.Проверено неоднократно.

Ocean
#16

Начнём с того, что такое идеальный мир?

Гость
#17

потому, что люди все разные и есть неидеальные и они никак не могут стать такими.

Гость
#18
Ocean

Начнём с того, что такое идеальный мир?

Все люди приветливые,общительные, милые и дружелюбные.... Не инертные. Меня окружают не такие люди

Гость
#19
Гость

Человек сам создаёт свой идеальный мир.Какой он внутри,такие люди его и будут окружать по жизни.Проверено неоднократно.

Не всегда

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: