Гость
Статьи
Идеальный мир

Идеальный мир

"Мужчинам секс не нужен" по утверждению некоторых местных дам. Хорошо. Давайте пофантазируем. Представьте,что изобрели способ родов без женщин. Клонированием или чем то вроде...
Дамы,опишите этот мир. Будут государства и границы между ними,войны,наука,архитектура, искусство. Чего точно не будет.

Кот Леопольд
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема? Родите от донора, воспитывайте, содержите сама. И нет проблем.

Кот Леопольд
#2
Гость

А в чем проблема? Родите от донора, воспитывайте, содержите сама. И нет проблем.

Это чего за вы сер?

Гость
#6

Так женщины будут, только рожать не будут и секс давать? А кто детей воспитывает? По моему ничего координально, больше будут затраты на другие развлечения, путешествия, рестораны.

Теребитель Клитора
#7

зажигалок зиппо. если чуваки станут почковаться, они превратятся в баб, а бабы не курят

Кот Леопольд
#8
Гость

Так женщины будут, только рожать не будут и секс давать? А кто детей воспитывает? По моему ничего координально, больше будут затраты на другие развлечения, путешествия, рестораны.

От куда женщины? Ты бл *** не русская что ли? Перечитай исходный текст три раза.

Не дама
#9

Когда всех лиц россиян с украинским происхождением выдворят из России в Украину, Европу, Турцию и в другие страны

Кот Леопольд
#10
Не дама

Когда всех лиц россиян с украинским происхождением выдворят из России в Украину, Европу, Турцию и в другие страны

Пусть дворниками и др. говночистами работают. По теме есть что?

Кот Леопольд
#11
Теребитель Клитора

зажигалок зиппо. если чуваки станут почковаться, они превратятся в баб, а бабы не курят

Спичками прикуривай.

Теребитель Клитора
#12
Гость

Так женщины будут, только рожать не будут и секс давать? А кто детей воспитывает? По моему ничего координально, больше будут затраты на другие развлечения, путешествия, рестораны.

женщины не предназначены для воспитания. их задача - уход и забота.

Гость
#13
Кот Леопольд

От куда женщины? Ты бл *** не русская что ли? Перечитай исходный текст три раза.

Если нервный, сам перечитай, где хоть слово что женщины исчезли, они перестали рожать и давать.

И непонятно, то ли реально мужикам, секс не нужен, то ли Вы мечтаете.

Если исчезнут женщины, но мужчины будут знать из истории что они были, будет развита секс индустрия, куклы, вагины.

Гость
#14
Гость

Если нервный, сам перечитай, где хоть слово что женщины исчезли, они перестали рожать и давать.

И непонятно, то ли реально мужикам, секс не нужен, то ли Вы мечтаете.

Если исчезнут женщины, но мужчины будут знать из истории что они были, будет развита секс индустрия, куклы, вагины.

Когда женщины исчезли и стали искусственно рожать, в 10 тысячелетии до нашей эры или 10 лет назад? Чего у мужчин с сексуальными желаниями и поллюцией, на текущем уровне. От всего этого все глобально зависит.
Даже свой тупой мирок в красках, описать не мог, а уже самый крутой стал в теме.

Кот Леопольд
#15
Гость

Если нервный, сам перечитай, где хоть слово что женщины исчезли, они перестали рожать и давать.

И непонятно, то ли реально мужикам, секс не нужен, то ли Вы мечтаете.

Если исчезнут женщины, но мужчины будут знать из истории что они были, будет развита секс индустрия, куклы, вагины.

Ааа,значит просто тупая.
Представь,что вообще ни когда не было женщин.

Гость
#16
Кот Леопольд

Ааа,значит просто тупая.
Представь,что вообще ни когда не было женщин.

Мне от твоего заявления не холодно не жарко. Я должен каждый пункт твоего мирка, косвенно вытягивать, между обзывательствами. 8 классов то окончил, два было по литературе, ни одну мысль выразить не мог.

Гость
#17
Гость

Мне от твоего заявления не холодно не жарко. Я должен каждый пункт твоего мирка, косвенно вытягивать, между обзывательствами. 8 классов то окончил, два было по литературе, ни одну мысль выразить не мог.

Осталось узнать, есть ли у твоих мужиков член и сперма, или они почкованием размножаются.

Войны будут за еду и земли, архитектура будет намного более простая, без прекрас, с расчетом на прочность и теплоту. Будут находить другие удовольствия, наркотики, алкоголь, прыжки с тарзанки, купание, элитную еду.

Кот Леопольд
#18
Гость

Мне от твоего заявления не холодно не жарко. Я должен каждый пункт твоего мирка, косвенно вытягивать, между обзывательствами. 8 классов то окончил, два было по литературе, ни одну мысль выразить не мог.

Ты баран или овца? В вашей сельской школе было 10 классов?

Теребитель Клитора
#19
Кот Леопольд

Спичками прикуривай.

так ты кошка... а представляешься, как кот.

Гость
#20
Гость

Осталось узнать, есть ли у твоих мужиков член и сперма, или они почкованием размножаются.

Войны будут за еду и земли, архитектура будет намного более простая, без прекрас, с расчетом на прочность и теплоту. Будут находить другие удовольствия, наркотики, алкоголь, прыжки с тарзанки, купание, элитную еду.

Наука наверно будет, может менее замедленно, так как конкуренция будет меньше, цели более туманны, вредных привычек и пофигизма больше.

Гость
#21
Кот Леопольд

Ты баран или овца? В вашей сельской школе было 10 классов?

Полезная информа́ция, чем это тебе поможет, шерсть стричь я тебе все равно не дам. В нашем селе был технический вуз. Короче тема тебя не волнует, хочется перья распушить.

Гость
#22

Бабка старая, научись внятно мысли формулировать. Хорошо тебя местные петушары потрепали.

Кот Леопольд
#23
Теребитель Клитора

так ты кошка... а представляешься, как кот.

Я мужчина.

Кот Леопольд
#24
Гость

Наука наверно будет, может менее замедленно, так как конкуренция будет меньше, цели более туманны, вредных привычек и пофигизма больше.

Сей час мы разве с женщинами конкурируем? Цели как от женщин зависят?

Кот Леопольд
#25
Гость

Бабка старая, научись внятно мысли формулировать. Хорошо тебя местные петушары потрепали.

Ты давно из под шконки вылез?

Кот Леопольд
#26
Гость

Полезная информа́ция, чем это тебе поможет, шерсть стричь я тебе все равно не дам. В нашем селе был технический вуз. Короче тема тебя не волнует, хочется перья распушить.

Баранов не пасу.

Гость
#27
Кот Леопольд

Баранов не пасу.

Ну да, жаль, даже на это не спрособен

Лапа
#28

Самый идеальный мир - это мир без тупых и злых людей... т.е., если люди присутствуют (но можно и без них), то только умные и добрые - вот это идеальный мир :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: