Гость
Статьи
Почему так популярен …

Почему так популярен образ глупой девицы в интернете?

Где феминизм? Я не знаю не одну девушку блогера, у которой были бы мозги, и она несла в массы женскую повестку о феминизме, и никогда не прогибалась под мужчин. Я до сих пор удивляюсь как можно смотреть девушек блогеров, от них только тупеешь и ничего хорошего они не преподносят в массы. Когда же наконец-то патриархалок начнут вытеснять девушки с мозгами и талантами, которые добились всего сами и которых будет приятно посмотреть в интернете как пример для других девушек?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что после дефолта все люди записаны в компьютерах и ЗАГСах, как "недееспособные". И нам всем присвоили опекунов при получении пааспорта РФ (в форме 1П). Поэтому и Олю Бузову так усиленно раскручивают. И желтые кружочки на дверях рисуют, как для умственно отсталых. Как будто мы сами дорогу не найдем.

Бабушка Юрьева.
#2

Вон одна тут жеПпу рвет...в теме про фемок.
Глупости это все ...от лукавого...у таких мужья абьюзы.

#3

Не вижу здесь ничего такого, нравится им снимать, пусть снимают, занимаются любимым делом, это же хорошо)🥰главное, им в кайф, молодцы девушки)я иногда смотрю Бьютиблогеров, чтобы узнать об ухаживающей косметике там, одежду, образы всякие))

Гость
#4

В основном всякую фигню блогеры рассказывает, но иногда бывает что то полезное, например как правильно худеть

Эйфория
#5

Автор не тех смотрите. В сети полно умных женщин блогеров. Одни поднимают важные темы о феминизме и проблемах современного кинематографа, другие рассказывают о новинках науки новой технике и технологиях будущего, есть блогеры женщины вещащие о политике - Шульман, Журальева и например. Есть женщины ведущие ютуб о переезде, о новом местожительстве и оповещающие проблемы интернациональных браков. Они снимают свою жизнь в другой стране. Есть женщина блогер дизайнер и она же офигенную переделку мебели делает. Сама
Другие ведут блоги о самых известных преступлениях и биографиях. Есть блогеры девочки учившие отношениям. Особенно приятно что есть блогерши сексологи для молодых девочек подростков. Они там много полезного рассказывают о женском теле и комплексах. О любви к себе. О мужчинах тоже. О зависимостях и как не попасть в это.
И это не нежные глупые пусички не путайте с теми "психологшами" кто дышат вагиной))
Но если смотреть что то развлекательное то можно и глупости смотреть))

#6

Посмотрите Полину Трубенкову и Лину Дианову

Бабушка Юрьева.
#7
Эйфория

Автор не тех смотрите. В сети полно умных женщин блогеров. Одни поднимают важные темы о феминизме и проблемах современного кинематографа, другие рассказывают о новинках науки новой технике и технологиях будущего, есть блогеры женщины вещащие о политике - Шульман, Журальева и например. Есть женщины ведущие ютуб о переезде, о новом местожительстве и оповещающие проблемы интернациональных браков. Они снимают свою жизнь в другой стране. Есть женщина блогер дизайнер и она же офигенную переделку мебели делает. Сама
Другие ведут блоги о самых известных преступлениях и биографиях. Есть блогеры девочки учившие отношениям. Особенно приятно что есть блогерши сексологи для молодых девочек подростков. Они там много полезного рассказывают о женском теле и комплексах. О любви к себе. О мужчинах тоже. О зависимостях и как не попасть в это.
И это не нежные глупые пусички не путайте с теми "психологшами" кто дышат вагиной))
Но если смотреть что то развлекательное то можно и глупости смотреть))

Боажей интересная, но щас хуже.

#8

И кст, образ глупого паренька тоже распространен, какой-нибудь там А4, например, или кого там еще дети смотрят

Евгеша
#9

Я вот вообще не смотрю никаких блогеров, но думаю что они есть под любые интересы, не всем же соответствовать вашим предпочтениям.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: