Гость
Статьи
Почему мы …

Почему мы стареем,такие стремные и мужчины унижают за это?

Почему...

33 ответа
Последний — Перейти
#2

Кто унижает, тот имеет низкую самооценку. Общайтесь с теми, кто не унижает

#3

Все стареют. Это надо принять как данность

Гость
#4

Где это такое? Я спокойно старею, никто не унижает.

#5

Потому что мужики сами стремные, с возрастом либо лысеют, либо седеют вообще

гость
#6

Мужопы стареют раньше и гораздо уродливее, но перекладывают комплексы на женщин.

Лейла
#7

Потому что вы цените себя только за внешность. И видите в себе только мордашку, попу и сиськи

Гость
#8
lenko

Кто унижает, тот имеет низкую самооценку. Общайтесь с теми, кто не унижает

Тут 90% вумана таких мужиков

Гость
#9
гость

Мужопы стареют раньше и гораздо уродливее, но перекладывают комплексы на женщин.

Это 100%

Гость
#10

Они даже непонимают что женщина волосы покрасила, им вме равно.

Гость
#11

Унижают потому что абьюзеры им это нравится

Гость
#12

А шо делать,естессный биологический процесс.
Смотрюсь в зеркало -как же я поистаскала свой земной образ😬

Яяя
#13
Гость

Тут 90% вумана таких мужиков

Ну дак в реальной жизни мужики даже не знают про этот форум)))

Гость
#14

Тебя дуру унижают

#15

Унижают только дол.. ёбы

Гость
#16
Яяя

Ну дак в реальной жизни мужики даже не знают про этот форум)))

Ещё как знают!
У подруги муж мент,признался ей,что почитывает.С целью поржать.Но это его версия такая.

Гость
#17

Чтобы ставить на место стерв, которы оскорбляют мужчин.
В молодости вы злоупотребляете своей привлекательностью.
Старость - это ваша расплата за это!
Некоторые старухи продолжают пытаться злоупотреблять тем, чего у них давно нет. Это выглядит комично.

Оксанка
#18

Чтобы всегда быть молодой- нужно иметь мужчину минимум на 10 лет старше. И вы будете всегда Молодая жена.

Гость
#19
Гость

Чтобы ставить на место стерв, которы оскорбляют мужчин.
В молодости вы злоупотребляете своей привлекательностью.
Старость - это ваша расплата за это!
Некоторые старухи продолжают пытаться злоупотреблять тем, чего у них давно нет. Это выглядит комично.

Да ну ладно)
Меня забавляет, когда мужчины слюни пускают на старуху типа меня, или несут лавэ и подношения 😩
Геронтофилия это дорого ващета

гость
#20
Гость

Чтобы ставить на место стерв, которы оскорбляют мужчин.
В молодости вы злоупотребляете своей привлекательностью.
Старость - это ваша расплата за это!
Некоторые старухи продолжают пытаться злоупотреблять тем, чего у них давно нет. Это выглядит комично.

расплата за то что тебе не дали? Аха-ха и не дадут. Смирись.

гость
#21
Оксанка

Чтобы всегда быть молодой- нужно иметь мужчину минимум на 10 лет старше. И вы будете всегда Молодая жена.

ага, и песок за ним подметать.

Оксанка
#22
гость

ага, и песок за ним подметать.

Взрослый муж, гораздо комфортнее для жизни , чем молодой. С молодым мужем женщина вечно старая, начинается гонка за молодостью.

#23
Агафья🦋

Потому что мужики сами стремные, с возрастом либо лысеют, либо седеют вообще

Я тоже седею после 30...

#24
Лейла

Потому что вы цените себя только за внешность. И видите в себе только мордашку, попу и сиськи

Хочется быть привлекательной, чтоб хотел физически тот кого я хочу.

Гость
#25
гость

расплата за то что тебе не дали? Аха-ха и не дадут. Смирись.

Ну и подавись своим ядом, старуха.

#26
Оксанка

Чтобы всегда быть молодой- нужно иметь мужчину минимум на 10 лет старше. И вы будете всегда Молодая жена.

Да не, меня бывший на 15 лет старше. В 35 стал старухой обзывать , просто за возраст.

Василий
#27

Дело не в старости, а в паскудности поведения! Есть такие милые пожилые женщины, просто прелесть. А есть гнусности, которые пишут всякую чушь на форуме.

#28
Livia

Я тоже седею после 30...

Женщины могут седину закрасить или красиво выразить. А если седеет мужик, маловероятно что как-то будет следить за этим

гость
#29
Оксанка

Взрослый муж, гораздо комфортнее для жизни , чем молодой. С молодым мужем женщина вечно старая, начинается гонка за молодостью.

люби дедов если небрезгливая, санитары леса тоже нужны.

гость
#30
Гость

Ну и подавись своим ядом, старуха.

беспомощный и жалкий инцел ты всегда будешь один.

гость
#31
Livia

Да не, меня бывший на 15 лет старше. В 35 стал старухой обзывать , просто за возраст.

не связывайтесь с дедами у них крыша с возрастом едет и комплексы старческие которые они на вас скидывают.

Гость
#32
гость

не связывайтесь с дедами у них крыша с возрастом едет и комплексы старческие которые они на вас скидывают.

Да, старое мж ло очень злобное и хочет всех насильно погрузить в свою старость, как в чан с г-ном. Мне одна женщина возрастом 50+ рассказывала, что ее муж на 17 лет старше говорил про их пару "мы, старики")) Свою молодость прожили, а другого человека, причем своего близкого, считают нужным лишить ее из зависти. Злобные кощеи и дементоры))

гость
#33
Гость

Да, старое мж ло очень злобное и хочет всех насильно погрузить в свою старость, как в чан с г-ном. Мне одна женщина возрастом 50+ рассказывала, что ее муж на 17 лет старше говорил про их пару "мы, старики")) Свою молодость прожили, а другого человека, причем своего близкого, считают нужным лишить ее из зависти. Злобные кощеи и дементоры))

в народе это называется заедать чужой век. Не дарите этим старым тв@рям свою молодость, они спасибо не скажут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: