Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать нищеброда?

Это сложно сделать по часам/машине, многие берут кредиты на технику и ездят на родительских авто. Разговоры стремлюсь-не стремлюсь тоже мимо, редко кто скажет, мне супер 15 тысяч на пиво и сигареты и жить с мамо до 90 лет. Парень типа что-то учит, ищет лучше работы, откуда-то берет деньги, а альфонс в нем может раскрыться через полгода-год. Есть ли какие-то явные критерии? (Я не нищая, которая ищет миллионера, но и тащить на себе мужа с 3 детьми тоже не хочу.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у него

#2

"Это сложно сделать по часам/машине, многие берут кредиты на технику и ездят на родительских авто."

Это как раз-таки и есть показатель. Действительно богатые люди не будут доказывать чрез всю эту мишуру свое богатство .
Это удел нищих.

Гость
#3

Я встречалась с таким. Как расспознать легко по разговорам и поведению. Например мы когда увиделись первый раз было очень холодно конец ноября. Я предложила ему зайти в кафе хотя бы просто взять чай и погреться поболтать. Он отказался и мы тупо гуляли по холоду около часа. Я задубела. На первое свидания даже шоколадки несчастной не принес 👎 Потом он предложил встречать вместе НГ. Я согласилась. В итоге я думала хотя бы деньгами сложимся - нефига. Встречали у меня. Я сделала 6 салатов. Нарезку поставила. Сделала рыбу жареную.Курицу запеченню с яблоками. Картошку по французски.фрукты овощи купила. Конфеты торт. А он приперся ко мне с двумя бутылками шампанского и все. Я где стояла там и упала.👎 короче после НГ я сбежала от него. Нищеброд и жмот.

Я
#6

Так нишеброда или альфонса? Альфонс сольётся сам, когда увидит, что вы его не обеспечиваете

Я
#7
Гость

Я встречалась с таким. Как расспознать легко по разговорам и поведению. Например мы когда увиделись первый раз было очень холодно конец ноября. Я предложила ему зайти в кафе хотя бы просто взять чай и погреться поболтать. Он отказался и мы тупо гуляли по холоду около часа. Я задубела. На первое свидания даже шоколадки несчастной не принес 👎 Потом он предложил встречать вместе НГ. Я согласилась. В итоге я думала хотя бы деньгами сложимся - нефига. Встречали у меня. Я сделала 6 салатов. Нарезку поставила. Сделала рыбу жареную.Курицу запеченню с яблоками. Картошку по французски.фрукты овощи купила. Конфеты торт. А он приперся ко мне с двумя бутылками шампанского и все. Я где стояла там и упала.👎 короче после НГ я сбежала от него. Нищеброд и жмот.

У меня только одно в голове не укладывается.
1 - ну как можно гулять час по морозу и не уйти? Сильная вы женщина однако. Я бы и 15 минут не выдержала.

2. Зачем делать 6 салатов на двоих? Ещё - почему заранее не спросить, что да как? Да ещё не спросить а сказать сразу стол готовлю я - дай столько то на продукты или - пойдем покупать продукты к столу.

Гость
#9

👍

#13

Первый признак нищебродов - это размышление в парадигме нищеброд/ не нищеброд)

Гость
#14

ты сама чего имеешь? пися две сиси

#15
Засранец

"Это сложно сделать по часам/машине, многие берут кредиты на технику и ездят на родительских авто."

Это как раз-таки и есть показатель. Действительно богатые люди не будут доказывать чрез всю эту мишуру свое богатство .
Это удел нищих.

Поддерживаю. Когда деньги есть то нет желания кому-то что то доказывать. У меня трое часов лежат. Ну ненравится мне когда на руке что то. Почему я должен их насить для кого-то. Что бы кого-то впечатлить. Зачем мне это. Тоже самое с остольным . Костюмы педжаки неудобно. Не буду я их носить. С машинами таже фигня. 15 лет назад реализовал мечту. Купил новый джип большой черный в кредит. Ну чет как то так . Не впечатлило. Теперь покупаю бу, часто меняю, то одну то другую. Сейчас вообще две.

Гость
#16

а совместная жизнь до свадьбы по твоему для чего?

Гость
#17
Засранец

"Это сложно сделать по часам/машине, многие берут кредиты на технику и ездят на родительских авто."

Это как раз-таки и есть показатель. Действительно богатые люди не будут доказывать чрез всю эту мишуру свое богатство .
Это удел нищих.

146% - демонстрируют те, кто хочет что бы повелись на блестящую упаковку

Гость
#21

Много обещает, просит, чтобы Вы на чай официантом дали. Ходите в кафе най и пироженки только. Напоминает о тратах на Вас постоянно.

Гость
#22
Гость

146% - демонстрируют те, кто хочет что бы повелись на блестящую упаковку

Хорошие часы если на руке, то будет ими вертит крутить перед Вашим носом и глазами чтобы Вы рассмотрели название их.

Гость
#23
Гость

Я встречалась с таким. Как расспознать легко по разговорам и поведению. Например мы когда увиделись первый раз было очень холодно конец ноября. Я предложила ему зайти в кафе хотя бы просто взять чай и погреться поболтать. Он отказался и мы тупо гуляли по холоду около часа. Я задубела. На первое свидания даже шоколадки несчастной не принес 👎 Потом он предложил встречать вместе НГ. Я согласилась. В итоге я думала хотя бы деньгами сложимся - нефига. Встречали у меня. Я сделала 6 салатов. Нарезку поставила. Сделала рыбу жареную.Курицу запеченню с яблоками. Картошку по французски.фрукты овощи купила. Конфеты торт. А он приперся ко мне с двумя бутылками шампанского и все. Я где стояла там и упала.👎 короче после НГ я сбежала от него. Нищеброд и жмот.

Стремно

Василий
#24

Ничего, выявите подлеца!

#25

Смотрите на аксессуары - обувь,очки,ремни, портфели. Их не будут покупать в кредит.

Гость
#27
Гость

Хорошие часы если на руке, то будет ими вертит крутить перед Вашим носом и глазами чтобы Вы рассмотрели название их.

такие мадамы не понимают вообще чего такое на работе как то две клуши общаются одна говорит у мня один парень ездит на форд фокус а второй на какой то китайской масератти , я говорит буду давать тому кто на форд фокусе ездит

Гость
#28
Гость

Я встречалась с таким. Как расспознать легко по разговорам и поведению. Например мы когда увиделись первый раз было очень холодно конец ноября. Я предложила ему зайти в кафе хотя бы просто взять чай и погреться поболтать. Он отказался и мы тупо гуляли по холоду около часа. Я задубела. На первое свидания даже шоколадки несчастной не принес 👎 Потом он предложил встречать вместе НГ. Я согласилась. В итоге я думала хотя бы деньгами сложимся - нефига. Встречали у меня. Я сделала 6 салатов. Нарезку поставила. Сделала рыбу жареную.Курицу запеченню с яблоками. Картошку по французски.фрукты овощи купила. Конфеты торт. А он приперся ко мне с двумя бутылками шампанского и все. Я где стояла там и упала.👎 короче после НГ я сбежала от него. Нищеброд и жмот.

Нафига ты мужика в дом притащила???

Гость
#29
Я

У меня только одно в голове не укладывается.
1 - ну как можно гулять час по морозу и не уйти? Сильная вы женщина однако. Я бы и 15 минут не выдержала.

2. Зачем делать 6 салатов на двоих? Ещё - почему заранее не спросить, что да как? Да ещё не спросить а сказать сразу стол готовлю я - дай столько то на продукты или - пойдем покупать продукты к столу.

Так мой поляну вначале отношений накрыл, как эти салаты и мясо с яблоками. Крабы, креветки. А потом свеклу с морковью надо было выпрашивать. Я мясо, он картошку. Я рыбу, он лук с огурцом.

Я
#30
Гость

Так мой поляну вначале отношений накрыл, как эти салаты и мясо с яблоками. Крабы, креветки. А потом свеклу с морковью надо было выпрашивать. Я мясо, он картошку. Я рыбу, он лук с огурцом.

Это даже не нишеброд,это жмот

Гость
#31

Очень интересуется твоим материальным положениеи, не говорит комплиментов, ненавидит женщин, от плохого настроения не многословен, в плохом настроении впринципе почти всегда, у него как правило низкое либидо, любит сильных крупных женщин с низким голосом, восхищается сильными женшинами, презирает слабых, разведенных, ищит девственницу, наивно думая что они все послушные и будут терпеть нищих и точно не нужно будет тратить деньги на чужих детей, как у разведенной. Может гнобит, если считает, что выглядишь не богато, может любым способом пытаться снизить саммооценку, наивно думая, что это поможет терпеть его нищую жизнь с ними, но...за все это нищий получает обычо под зад коленом.

Гость
#32
Гость

Так мой поляну вначале отношений накрыл, как эти салаты и мясо с яблоками. Крабы, креветки. А потом свеклу с морковью надо было выпрашивать. Я мясо, он картошку. Я рыбу, он лук с огурцом.

ты *** жирная он подтянутый и красаучег

Женечка
#33

Автор, эта тема на форуме разжёвана досконально.
Воспользуйтесь поиском, "оно рулез").
Гугль, к слову, тоже очень в курсе... )

Или Вам не информация нужна, а пообщаться на эту тему? )
Пожалуйста.)

Моё мнение - это не наличие и количество денег и прочего у человека, а его психология и, если угодно, философия.

Можно иметь oxyярд в валюте, всяких "ништяков" без меры и при этом оставаться нищебродрм.

Гость
#34
aleks036ss

Поддерживаю. Когда деньги есть то нет желания кому-то что то доказывать. У меня трое часов лежат. Ну ненравится мне когда на руке что то. Почему я должен их насить для кого-то. Что бы кого-то впечатлить. Зачем мне это. Тоже самое с остольным . Костюмы педжаки неудобно. Не буду я их носить. С машинами таже фигня. 15 лет назад реализовал мечту. Купил новый джип большой черный в кредит. Ну чет как то так . Не впечатлило. Теперь покупаю бу, часто меняю, то одну то другую. Сейчас вообще две.

Молодец, у тебя самая большая nиcbka

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: