Гость
Статьи
Бесит некачественная …

Бесит некачественная продукция

У меня новая модель телефона, не подошёл чехол, бесят криворукие, не видели как дырки делать, куда надо, не одевали на телефон, который надо? Уже давно не могу преобрети даже чехол, поставили г-стекло, которое от экрана отошло и царапается, преобрела вполне дорогие очки, уже какие-то царапины, хотя обращаюсь я с ними деликатно, и так во всём...Просто, накипело...И зачем обманывают покупателя? Как покупатель может себя защитить, если они говорят что "ну вы уже купили, возврату не подллежит", и пофиг, что обманули либо продали некачественный товар!

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы русский подучить )

Ирина
#2
Гость

Вам бы русский подучить )

По делу есть что сказать?
Тогда идите мимо!

Ирина
#3
Ирина

По делу есть что сказать?
Тогда идите мимо!

Если нечего.

Ирина
#4

Не одну меня такая ситуация интересует, уверена.

Гость
#5

Да сейчас треш какой-то творится. На маркетплейсах особенно, вон недавно наушники эпл купила, шли как ориг, а это не ориг.
На вб продаваны окуели в край, описание ни о чем, слямзенное с какого-то другого товара.
Ищу сейчас пилинги, спрашиваю состав, пш, пишут что угодно, лишь бы на вопрос не отвечать. говорю дайте состав по inci, пол состава напишет, половина говорит в описании есть. Вот что это?

Гость
#6

Мы живем при капитализме. Торгаши правят страной, они на этом зарабатывают. Не выгодно делать качественную продукцию на века. Так было только при Союзе. Времена изменились. Из народа можно всё время выкачивать деньги, производя не качественный товар, людей надо заставить всё время что-то покупать. Вот и заставляют.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: