Гость
Статьи
Что нельзя делать во …

Что нельзя делать во время грозы (молнии)?

Что нельзя делать во время грозы? У меня сейчас молния сверкает, Я немного боюсь

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо спрятаться под кровать.

Хуууууууй
#2

Нельзя сидеть дома, выходить на улицу, прятаться под кроватью и в шкафу, нельзя дышать и принимать пищу

Гость
#3

Закрой окна и дверь. Нельзя прятаться под деревом , под столбами, под электрическими опорами, так как молния бьет в высокие объекты .

#4

Окна закрой, чтобы шаровые молнии залететь не смогли в комнаты.
Если ты на улице, то лучше зайди в здание. Если молния попадёт в здание, то тебе ничего не будет, всё будет хорошо.
Если ты на улице, то не стой под деревом. Очень часто молния поражает людей, которые прятались под деревом.
Если ты не пила алкоголь, не куришь и у тебя сильное сердце, то у тебя много шансов выжить даже если молния ударит тебя. Так что не бойся.
Лично я бы был не против, чтобы меня ударила молния.
Страшно это или нет ? Конечно же страшно. Это нормально. Но когда молния бьёт человека, то после этого, если человек выживает, в него часто появляются очень интересные способности. Я был бы не против их заполучить.))

Хуууууууй
#5
Даниель

Окна закрой, чтобы шаровые молнии залететь не смогли в комнаты.
Если ты на улице, то лучше зайди в здание. Если молния попадёт в здание, то тебе ничего не будет, всё будет хорошо.
Если ты на улице, то не стой под деревом. Очень часто молния поражает людей, которые прятались под деревом.
Если ты не пила алкоголь, не куришь и у тебя сильное сердце, то у тебя много шансов выжить даже если молния ударит тебя. Так что не бойся.
Лично я бы был не против, чтобы меня ударила молния.
Страшно это или нет ? Конечно же страшно. Это нормально. Но когда молния бьёт человека, то после этого, если человек выживает, в него часто появляются очень интересные способности. Я был бы не против их заполучить.))

А если меня молния ударит, я смогу ходить сквозь стены и читать мысли?

Гость
#6
Даниель

Окна закрой, чтобы шаровые молнии залететь не смогли в комнаты.
Если ты на улице, то лучше зайди в здание. Если молния попадёт в здание, то тебе ничего не будет, всё будет хорошо.
Если ты на улице, то не стой под деревом. Очень часто молния поражает людей, которые прятались под деревом.
Если ты не пила алкоголь, не куришь и у тебя сильное сердце, то у тебя много шансов выжить даже если молния ударит тебя. Так что не бойся.
Лично я бы был не против, чтобы меня ударила молния.
Страшно это или нет ? Конечно же страшно. Это нормально. Но когда молния бьёт человека, то после этого, если человек выживает, в него часто появляются очень интересные способности. Я был бы не против их заполучить.))

Я один раз за оголенный провод схватилась 220В. Способность есть - вижу будущее.

Лавровый Лист
#7

Что нельзя делать во время грозы (молнии)?

пИсать в открытое окно. Но вам это не грозит. Какать, кстати можно.

Гость
#8

Нельзя мастурбировать, шаровая молния может влететь, ну вы понимаете.

Гость
#9

Нельзя носить цепочки и прочие металлические предметы, они притягивают молнию. И всякие электроприборы тоже.

Гость
#10

Ну в доту желательно не играть, потому что наверняка офнется свет/интернет и придется плавать в скрытом пуле за репорты

Гость
#11

Этим летом много случаев гибели людей от молнии Нельзя на природе стоять под одиноким деревом
В квартире исключите сквозняк во время грозы Если сильно сверкают молнии,я просто закрываю все окна

Гость
#12
Даниель

Окна закрой, чтобы шаровые молнии залететь не смогли в комнаты.
Если ты на улице, то лучше зайди в здание. Если молния попадёт в здание, то тебе ничего не будет, всё будет хорошо.
Если ты на улице, то не стой под деревом. Очень часто молния поражает людей, которые прятались под деревом.
Если ты не пила алкоголь, не куришь и у тебя сильное сердце, то у тебя много шансов выжить даже если молния ударит тебя. Так что не бойся.
Лично я бы был не против, чтобы меня ударила молния.
Страшно это или нет ? Конечно же страшно. Это нормально. Но когда молния бьёт человека, то после этого, если человек выживает, в него часто появляются очень интересные способности. Я был бы не против их заполучить.))

Какие там способности Я знала женщину , которую в юности ударило молнией,она выжила,но у нее сильно пострадало сердце,всю жизнь мучается
И не знаю,следите ли вы за новостями,но этим летом в России погибло несколько человек в России,несколько человек в Германии
Новости других стран не читаю

ЯйцомКлянусь
#13
Гость

Какие там способности Я знала женщину , которую в юности ударило молнией,она выжила,но у нее сильно пострадало сердце,всю жизнь мучается
И не знаю,следите ли вы за новостями,но этим летом в России погибло несколько человек в России,несколько человек в Германии
Новости других стран не читаю

Ану -ка ... шо там го там про Германию? Забавная страна, не так ли ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: