Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с нелепостью/неловкостью?

Постоянно испытываю неловкость, веду себя нелепо. Это происходит неосознанно даже, сначала делаю, а через несколько секунд до меня доходит, что это испанский стыд. И люди скорее всего обо мне так же думали в этот момент.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
🐞
#1

артистичность в вас есть? Хоть капелька).
Любую ситуацию можно обыграть.

Salamandra
#2

А можете описать хотя бы олну ситуацию испанского стыда?))
Может вы себя просто накручиваете?))

Гость
#3

Думаете, что чужим людям за вас стыдно? Не все испытывают испанский стыд, большинству людей может быть стыдно только за себя или за близких людей.

Гость
#4
🐞

артистичность в вас есть? Хоть капелька).
Любую ситуацию можно обыграть.

Есть)))

Гость
#5
Salamandra

А можете описать хотя бы олну ситуацию испанского стыда?))
Может вы себя просто накручиваете?))

Могу. Из сегодняшнего: в офисном здании спускалась вниз, лифт открылся на середине где-то и зашли 2 мужчины, а я этого не поняла и вышла, думая что доехала до моего этажа. Еще и пыталась дернуть закрытую дверь
боже это такой кошмар)))

Гость
#6
Гость

Думаете, что чужим людям за вас стыдно? Не все испытывают испанский стыд, большинству людей может быть стыдно только за себя или за близких людей.

Я не знаю, но иногда мне так кажется

Гость
#7
Гость

Могу. Из сегодняшнего: в офисном здании спускалась вниз, лифт открылся на середине где-то и зашли 2 мужчины, а я этого не поняла и вышла, думая что доехала до моего этажа. Еще и пыталась дернуть закрытую дверь
боже это такой кошмар)))

Это бытовуха. Всем наплевать.

Гость
#8
Гость

Могу. Из сегодняшнего: в офисном здании спускалась вниз, лифт открылся на середине где-то и зашли 2 мужчины, а я этого не поняла и вышла, думая что доехала до моего этажа. Еще и пыталась дернуть закрытую дверь
боже это такой кошмар)))

Бред какой-то. Вы слишком высоко о себе мнения, искренне пологая, что ктото о вас думает лишний раз (неважно в каком даже контексте).
Вышла и вышла. У меня тоже такое бывало. Я даже не отрывала глаз от телефона в таком случае, спокойно заходила обратно.

Гость
#9

Зато фраза "ой, я перепутала номер этажа!" способна открыть перспективы, если хочется.

Гость
#10
Гость

Бред какой-то. Вы слишком высоко о себе мнения, искренне пологая, что ктото о вас думает лишний раз (неважно в каком даже контексте).
Вышла и вышла. У меня тоже такое бывало. Я даже не отрывала глаз от телефона в таком случае, спокойно заходила обратно.

Надеюсь вы правы, но я всегда внимание людей привлекаю, не знаю почему, поэтому и начала думать что они думают, это вышло из под контроля(((

🐞
#11
Гость

Есть)))

Ну так используйте!)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: