Гость
Статьи
Во мне есть один …

Во мне есть один талант. А у вас какой ?

Я даю прозвище человеку и оно к нему прикрепляется на всю жизнь . Или формулирую мысли четко и кратко , без длинных рукописей ( которые никто не читает в интернете ). Причём это мое качество отмечало много людей вокруг . Я придумала одно слово , обозначающее группу людей и это слово сейчас стало очень популярно в интернете .Я могу как применить этот свой талант?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я придумал светофор переходить ровно на 10й секунде. Сейчас многие так делают, по наблюдениям.

Чувырла
#2

Ооооо а придумай мне прозвище?

Гость
#3
Гость

А я придумал светофор переходить ровно на 10й секунде. Сейчас многие так делают, по наблюдениям.

Не замечала такого )все наоборот рвутся быстрее дорогу перейти

Гость
#4

Писарем в военный комат, писать листовки для повышения призываемости.

Гость
#5

Слоганы пишите для рекламы :)

Киса
#6

Мучать пленочников. Я с ними сплю , а потом посылаю и они бегают за мной , потому что их жены девственницы так не умеют

Гость
#7

Не хотелось бы иметь негативный талант прозвища давать.
Короткие тексты в беседах пишешь, значит, поверхностно везде участвуешь и много где отмечаешься таким образом. Длинные тексты пишут те, у кого подход подробный, т.с.
Смотря какие у тебя стремления по жизни, такие и перспективы у твоего таланта, т.с. Если тебе тупо нравится негативить, рискуешь так и остаться местечковой звяздой, отпускающей короткие фразочки на потеху твоей публике.

Гость
#8
Гость

Не хотелось бы иметь негативный талант прозвища давать.
Короткие тексты в беседах пишешь, значит, поверхностно везде участвуешь и много где отмечаешься таким образом. Длинные тексты пишут те, у кого подход подробный, т.с.
Смотря какие у тебя стремления по жизни, такие и перспективы у твоего таланта, т.с. Если тебе тупо нравится негативить, рискуешь так и остаться местечковой звяздой, отпускающей короткие фразочки на потеху твоей публике.

Если у тебя более серьёзный и адекватный настрой, то есть перспективы роста

Гость
#9
Гость

Не хотелось бы иметь негативный талант прозвища давать.
Короткие тексты в беседах пишешь, значит, поверхностно везде участвуешь и много где отмечаешься таким образом. Длинные тексты пишут те, у кого подход подробный, т.с.
Смотря какие у тебя стремления по жизни, такие и перспективы у твоего таланта, т.с. Если тебе тупо нравится негативить, рискуешь так и остаться местечковой звяздой, отпускающей короткие фразочки на потеху твоей публике.

Про короткие тексты я тоже имею ввиду в случае, если ты пишешь просто, чтобы написать что-то, а не когда коротко, но ёмко и полезно

Гость
#10
Гость

Слоганы пишите для рекламы :)

Вот точно )) Спасибо . Интересно ещё как туда можно устроиться

Гость
#11
Гость

Писарем в военный комат, писать листовки для повышения призываемости.

😂😂

Гость
#12
Гость

Не хотелось бы иметь негативный талант прозвища давать.
Короткие тексты в беседах пишешь, значит, поверхностно везде участвуешь и много где отмечаешься таким образом. Длинные тексты пишут те, у кого подход подробный, т.с.
Смотря какие у тебя стремления по жизни, такие и перспективы у твоего таланта, т.с. Если тебе тупо нравится негативить, рискуешь так и остаться местечковой звяздой, отпускающей короткие фразочки на потеху твоей публике.

Вы сконцентрировали внимание что я метко даю прозвище , но я привела это только как пример . Не только прозвища - я коротко и четко формулирую свои мысли и не только на бумаге , но и в жизни .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: