Гость
Статьи
Заглядывает в окно на …

Заглядывает в окно на первом этаже!

Здравствуйте, история такая, живем на 1 этаже, райончик скажем так неспокойной, недалеко общаги… Не так давно заметили как кто-то стоит и смотри в окно в темное время суток, за вечер несколько раз приходил и смотрел, но тогда муж был дома и было не так страшно. А сегодня я была одна с двумя маленькими детьми и вижу стоит!смотрит! И в руках что-то типа телефона может. Через 2 минуты уже с другой стороны окна тоже самое. Напугалась жутко. Что с этим делать? Участковому наверное бестолку жаловаться??? Страшно одной, вдруг в окно начнет лезть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Люблю Диму Билана 💕
#1

Не думали шторки задвигать вечером когда темно ? 😅

Гость
#2
Люблю Диму Билана 💕

Не думали шторки задвигать вечером когда темно ? 😅

Задвигаем, сегодня что-то замоталась и пропустила момент когда стемнело, подзабыла ))

болт
#3

При решётках нечего бояться. У человека своей жизни нет. Кто то сериалы смотрит, кто то за трусами соседей.

Гость
#4
болт

При решётках нечего бояться. У человека своей жизни нет. Кто то сериалы смотрит, кто то за трусами соседей.

А вот решеток у нас нет :(

Люблю Диму Билана 💕
#5
Гость

А вот решеток у нас нет :(

Снимите его на видео. Доказательства если что , чтобы были

Гость
#6

Ставьте решетки на окна. Думаю, что есть терпимые на вид для частных квартир. Нервы беречь надо.

Гость
#7

Заложите окна кирпичем.

Гость
#8

Автор, понимаю Вас. Действительно страшно на первом этаже в таком районе! Я сама первые этажи люблю вообще-то, но в нормальных районах.
А есть у Вас соседи покрепче? Не обязательно чтоб амбал, просто нормальный мужик. Можно объяснить ситуацию, попросить телефон на всякий пожарный. Если что - ему звонить, спустится, скажем. Одного вида мужчины может хватить для злоумышленника.
Ну или держите телефон под рукой, если что - в полицию звоните!
А так - тёмные шторы или жалюзи на окна, закрыли, и что там, за окном - по барабану становится.

Гость
#9

Про шторы слышали, не?

де
#10

Онанизмом занимается, а телефоном подсвечивает. Пусть муж его спугнет, наорет на него или стукнет, не сильно. Он тогда и отвалит.

Гость
#11

Верхнее проветривание открыть, на табурет встать, руку просунуть и облить его чем-нибудь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: