Гость
Статьи
Переезд в Воронеж из …

Переезд в Воронеж из Иваново

Переезд в Воронеж из Ивановской области. Стоит или нет. Девченки живем в деревне 70 км от Владимира и 70 от Иваново. Муж с Волгограда. Я из под Радужного Владимирской области. Люблю этот городок безумно. Хотя по сути это большая деревня где друг друга знают. Родители сейчас живут в Мос. обл. Бабушку с Радужного забрали квартира пустует. (Будут продавать). Чесно говоря почти никого родных там не остаётся. Сам городок обожаю. Боюсь не буду ли скучать при переезде.
Не спорю хотела жить во Владимирской, хотели дом под Радужным, но попался только этот вариант под Суздальщиной. В Радужный кактаюсь ооочень редко. Чтоб до него добраться надо ехать 6 часов с 3 пересадками. А у меня дети хозяйство. Родители будут продавать квартиру имеют право.
Так вот я решила что мне нечего терять. Или я сейчас переезжаю или уже никогда. Хочу переехать на чернозём. Так как хочу персики и черешню своим детям, а не кислую мелкую вишню, и устала упарываться ради урожая на неплодородной земле. Муж не понимает зачем это нужно. Ездиет он постояно по командировкам. Крайний юг не смотрю хотелось бы под Воронеж. Может кто переезжал как Вам? И ещё как вы растались с малой родиной... #переезд

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезжаете. Будут вам и персики и черешня и виноград.

Гость
#2

Черешня растёт, персики не очень. За персиками нужно в Краснодарский край и ещё южнее.

Гость
#3

Абрикосы растут.

Гость
#4

Родилась и живу в Воронеже. С овощами у нас разумеется полегче будет, но персики точно не вырастут, черешня есть, но местная такая себе. Если хотите всего этого в достатке, то вам в Ростов хотя бы надо или на Родину мужа. Ну а вообще Воронеж классный город и погода хорошая, зимой трескучие морозы крайне редко бывают, летом жарко, но не настолько, как на юге, в среднем теплей Москвы на 3-4 градуса.

Гость
#5
Гость

Родилась и живу в Воронеже. С овощами у нас разумеется полегче будет, но персики точно не вырастут, черешня есть, но местная такая себе. Если хотите всего этого в достатке, то вам в Ростов хотя бы надо или на Родину мужа. Ну а вообще Воронеж классный город и погода хорошая, зимой трескучие морозы крайне редко бывают, летом жарко, но не настолько, как на юге, в среднем теплей Москвы на 3-4 градуса.

Ты забыла сказать,что безработица здесь на высоком уровне.Квартиры дорогие,даже в отстойнике типа Машмета или Борового

Грю
#6
Гость

Переезжаете. Будут вам и персики и черешня и виноград.

Персиков не будет. Максимум абрикос.

Грю
#7
Гость

Ты забыла сказать,что безработица здесь на высоком уровне.Квартиры дорогие,даже в отстойнике типа Машмета или Борового

Для черешни ей квартира не подойдёт. Дом в Усмани, а то и в Боброве.

Гость
#8
Гость

Ты забыла сказать,что безработица здесь на высоком уровне.Квартиры дорогие,даже в отстойнике типа Машмета или Борового

Безработица и у нас кругом. А если и есть то 12-15 тыс а то и меньше. Иваново вообще нищая область. У нас много кто уезжает либо во владимир, либо в рязань, либо южнее

Гость
#9
Гость

Безработица и у нас кругом. А если и есть то 12-15 тыс а то и меньше. Иваново вообще нищая область. У нас много кто уезжает либо во владимир, либо в рязань, либо южнее

Ды нет тут, в Воронеже, сильной безработицы. Хэдхантер отройте, да и посмотрите.

Гость
#10
Грю

Для черешни ей квартира не подойдёт. Дом в Усмани, а то и в Боброве.

В Рамонском районе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема