Гость
Статьи
Почему одни сливают …

Почему одни сливают негатив на близких, а другие на незнакомых?

Замечали такую тенденцию - есть тип людей, которые отыгрываются на незнакомых людях, и своих максимально оберегают и защищают. Другая же категория показывает себя хорошими в обществе, зато дома отрывается как может?
Из-за чего это? Я считаю второй типаж более слабыми, они отрываются дома, потому что знают, что не получат в ответ. В итоге получается, что уничтожение идет внутрь себя и внутрь своей семейной системы. При этом я заметила, что родители таких людей не дали им какое-то ощущение безопасности, их родители поступали точно так же - не давали отпор на посягательство своей семьи, пытались очиститься перед посторонними. И весь негатив внутрь.
А люди, кто четко расставляет всех вокруг, несут все в дом, максимально оберегают своих близких и самих себя. Что скажете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Согласна, терпеть таких не могу,, на людях все такие хорошие ангелочки мать их😇! А зато дома.... Хоть убегай из дома (((,, и окружающии такие ой не может быть😦ты наверное преувеличиваешь?

🦈
#2

Есть и другие, общаются вежливо, по всем параметрам положительные люди, всё прилично и манерно, а после общения осадочек, что в душу нагадили.

Это говорит об одном, душа у некоторых людей помойка, важно распознать вовремя и держать с ними дистанцию.

Гость
#3
🦈

Есть и другие, общаются вежливо, по всем параметрам положительные люди, всё прилично и манерно, а после общения осадочек, что в душу нагадили.

Это говорит об одном, душа у некоторых людей помойка, важно распознать вовремя и держать с ними дистанцию.

это я))

🦈
#4
Гость

это я))

Помойка?

Сия
#5

Ну я несу всю подавленную агрессию в дом, на родных. В коллективе просто блок стоит- не могу высказать, на *** послать, элементарно поставить на место. Слабая.... знаю. Трусливая. Всё терплю от чужих. Вся такая вежливая , доброжелательная. Знали бы как это адово- изображать покладистое вспринятие, когда убить хочешь человечка! И не на ровном месте, за гадости, хамство , наглость, бестактность.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: